Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Велики


Ivo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что вроде погодка наладилась может устроим карсклубовский велопробег ?))))))))))))))))))))Должно быть весело. Предлагайте маршруты. Я обычно за Курчатовым катаюсь и на шершнях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Поддерживаю, катаюсь там же...вот в сервис на выходных сгоняю все отлажу после зимы...и вперед...велик кстатя Weeler Baddy 04 Изменено пользователем Беркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за , а катаюсь я обычно от Вакзала по доватора до Шершней , потом до карьера студенческого потом по ленина на арбат , а потом снова на вакзал =)) вотьВелиг рокмашин =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра гоню велик на ТО и буду готов.Предлагаю назначит встречу на великах на следующую субботу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вашей дружной компании.Обычно катаюсь от Спиридонова до Парка Гагарина (ну и в самом парке ес-сно тоже).Буду открывать сезон в воскресенье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра гоню велик на ТО и буду готов.

Гы, прикол, а у великов тож сервисы есть? =)Эхх.. тоже что-то в этом году вдруг велик захотелось... но пока не позволяет финансовая ситуация. :(Надеюсь летом получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, прикол, а у великов тож сервисы есть? =)Эхх.. тоже что-то в этом году вдруг велик захотелось... но пока не позволяет финансовая ситуация. :(Надеюсь летом получится.

возьми в кредит тыщ за 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, прикол, а у великов тож сервисы есть? =)Эхх.. тоже что-то в этом году вдруг велик захотелось... но пока не позволяет финансовая ситуация. :(Надеюсь летом получится.

Конечно. Ну там типа промазать , колодки поменять , тросики подтянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто поддерживает велопрогулку в это воскресенье ?

Давайте в следующую субботу. Я сезон открою :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Ну там типа промазать , колодки поменять , тросики подтянуть.

Я помню когда у меня в детстве "Салют" был, я сам это каждой весной делал. :)А новые самому не реально? Или в сервисе это нахаляву делают? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыл сезон. Блин покатался просто офигенно. Ну кто смелый в следующие выходные прокатится вместе по центру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню когда у меня в детстве "Салют" был, я сам это каждой весной делал. :)А новые самому не реально? Или в сервисе это нахаляву делают? =)

Самому тоже реально ;) и тросики подтянуть и колеса смазать - главное набор ключей 6-ти гранных иметь инструкцию, голову и работящие руки ;)Хотя можно в любой магазин приехать, например Андеграунд на Ленина и они все за день сделают - стоит рублей 100-150.Да, на квесте был в первый раз на автодроме, Молодежный (если не путаю) - там такие горки!!!! Можно оторваться от души!!!! Главное доехать до него и сохранить силы ;) Изменено пользователем Kender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Блин да что за погода такая. 2 недели не было в городе, приехал блин из 25 градусов в дождь и слякоть. Хочу на велике погонять просто сил нет терпеть. Дайте погоду нормальную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУРРАА!!! Наконец-то мне велик из дальнего гаража привезли!!!! Пополняю список великих велогонщиков!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит погонять? Я сегодня (и не в первый раз) катался на Северке за лыжной базой.Почти нет велосипедистов!Если не идет дождь, я почти каждый день в районе 18-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в воскресенье в парке Гагарина на триальных соревахБлин жгут парни не по децки! Красавцы! Жуть как захотелось тоже попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожней только катайтесь, народ!Я в прошлом году умудрился сломать ногу, получить сотрясение головного мозга, и оторвать ухо.А всего-то в дерево въехал :) Покатался вместе с сыном, теперь я точно знаю - у детей реакция лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...падения были, в сновном из за пешиходов, которые почему то в последний момент шарахаются под колеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...