Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Велики


Ivo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что вроде погодка наладилась может устроим карсклубовский велопробег ?))))))))))))))))))))Должно быть весело. Предлагайте маршруты. Я обычно за Курчатовым катаюсь и на шершнях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А чо мож как-нить всем велосипедникам выволазку устроить дадим пробег на виликах

+1, поддерживаю! вот только когда...на выходных тока + 13..16 обещают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для ПРОГУЛОК - эт не интересно, вот ночам укатываться, катать, убиваться, зажигать и т.д и т.п. - это куул!! :new_russian:

по ночам укатываться и зажигать у меня есть Мася-Тойота, в ней мне ночью куда теплее и зажигательнее. А на велике я знаю, что много всё равно не буду кататься, то же самое, что с коньками зимой: коньки есть, лёд бесплатный есть, а за сезон ну раз 5 если схожу по-нормальному, то уже хорошо.Велосипедист-дилетант))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом асфальта бесплатного больше)) Кстати - когда решишься на покупку - стучись - мож помогу чем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
всё никак собраца нимогу купить себе велик, так давно не катался, последний раз лет 10 назад сидел, уже наверно разучился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я в ваших рядах, приглашайте на совместные прогулки ...post-1326-1209784575_thumb.jpg

у мну такой же, на мой взгляд очень неудобное сиденье, через пару часов в промежности странные очучения :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару дней это ощущение пропадает, поверь почти на всех моделях так!!!!!!! А вел зачотный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в Спорте, обсалютно новый, обошелся в 8100 =))))Сейчас думаю о приобритении вело-компутера, инструментов, ремкомлекта, рюкзака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - спрашивай, подскажу что лучше) И не вздумай рюкзак простой(не вело) покупать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал на воровскогоМото-вело на свободевело-мото на кироваМастер спорта на плехановавсе стартыВелоэкстрим на энтузиастов..это только то, что в голову с ходу пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что колодки есть - это точно, конкретно какую-то модель - вэлком к телефону и обзванивать)) Ну или гонять по магазинам - это полезно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже открыл сезон, жестко получилось......разогнался с горки, чувствую не вписываюсь в поворот, прибег к упровляемому заносу на асфальте......в результате-бордюр, падение, побитое самолюбие и восьмерка на заднем колесе!! Крутотень, не правда ли!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Сегодня мой батя - подснежник выехал:spiteful: - так что если видим мою(MIV) машину странно, непонятно едущую - меня не материть - это не я)):pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик замечательная вещь - блин такой отдых от работы УУУУУУУУУУУ классдумаю шлем покрепче приобрести да на горки покруче в этом году забратся ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож надо седло нормальное, тоже зад - бо бо. Катаюсь частенько, по лесу чаще всего, через зоопарк, ПКиО, карьер, и.т.д. Позовчера в Мак ездил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, всем у кого попа "бобо" - катаю мноооого лет - в начале сезона всегда болит. Потом - привыкает) Это относится к попам "стандартных" габаритов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...