Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Велики


Ivo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что вроде погодка наладилась может устроим карсклубовский велопробег ?))))))))))))))))))))Должно быть весело. Предлагайте маршруты. Я обычно за Курчатовым катаюсь и на шершнях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Кароче, всем у кого попа "бобо" - катаю мноооого лет - в начале сезона всегда болит. Потом - привыкает) Это относится к попам "стандартных" габаритов :)

не знаю что значит стандартных габаритов но в начале сезона у всех навеоное болит2 дня назад грохнулся на горках, разбил локоть и колено- сезон полностью открыт - удовольствия морекатаюсь почти каждый вечер - чтоб голову разгрузить после работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вот где погонял: 2008_05_19.zip (распаковать и открывать программой Google Earth

http://www.securitylab.ru/software/240394.php

http://www.softportal.com/software-3943-go...earth-free.html )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что значит стандартных габаритов но в начале сезона у всех навеоное болит

А я и написал, что в начале сезона полюбому болит) и немного не точно выразился - не стандартных габаритов, а среднестатистических, собственно под которые и разрабатываются среднестатистические сидения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где катаешься? Я тоже периодически по 25-30км. вечерком делаю.

шершни по лесу за курчатовым -короче в этом квадрате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За курчатовым, за зоопарком, за парком Гагарина и в нем, а так же в МакДональдс и к друзьям в разные районы города - вот мои квадраты : )))) Поехали к Воффке как-нибудь в сервиz?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали без вопросов только маршрут надо проложить подальше от меридиана а то погибнем от выхлопных газов))))))))))))))))))сам великий Клим на велике гоняется ))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи подскажите кто в теме... Сколько сейчас стоит хороший велосипед...? Чтоб тормоза дисковые гидравличесские, по весу не очень тяжелый и т.д. Какие еще параметры определяют качество и цену велосипеда?Заходил в магазин, показалось что приличный велосипед стоит от 20ти тык... Правда?Был у меня просто велосипед за 5 - 10 тык, больше не хочу... Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А я лошара, ежжю на велике за 6000р., купленом 6 лет назад - и не знаю, что бывают

Чтоб тормоза дисковые гидравличесские, по весу не очень тяжелый и т.д.

: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, причем тут лошара, просто такой велосипед у меня уже был... И если покупать сейчас, то хотелось бы что то хорошее сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю стоит посетить мастер спорта на плеханова.15-20 тысяч думаю адекватная цена для хорошего велика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи подскажите кто в теме... Сколько сейчас стоит хороший велосипед...? Чтоб тормоза дисковые гидравличесские, по весу не очень тяжелый и т.д. Какие еще параметры определяют качество и цену велосипеда?Заходил в магазин, показалось что приличный велосипед стоит от 20ти тык... Правда?Был у меня просто велосипед за 5 - 10 тык, больше не хочу...

Тебе зачем гидравлика? Можно просто механику дисковую, по эффективности - не большая разница будет, а по обслуживанию - значительно проще.Определяют цену велосипеда: Рама\Вилка\переклюки\манетки\тормоза\колеса\брендПосмотри авалачи, можешь виллеры глянуть, сам последнее время присматриваюсь к мериде. А так - велосипедов за эти деньги много хороших. Очень много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе гидравлика конечно не нужна, просто я слышал, что нет большой разницы между НЕ гидравличесскими дисковыми тормозами и обычными, которые на вилке, хз как они называются... не правда?В этом то вся и сложность)) что их огромное колличество, зашел на яндекс маркет и расткрялся... Выбор просто огромен...Чем даунхилл отличается от дёрта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ездил ни разу с дисковыми тормозами на лисапеде, но мои древние, тросико-колодочные - отлично справляются с задачей, при моей любви гонять на максимальной скорости, что могу развить (62 км/ч под горку на Энгельса :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе гидравлика конечно не нужна, просто я слышал, что нет большой разницы между НЕ гидравличесскими дисковыми тормозами и обычными, которые на вилке, хз как они называются... не правда?В этом то вся и сложность)) что их огромное колличество, зашел на яндекс маркет и расткрялся... Выбор просто огромен...Чем даунхилл отличается от дёрта?

Которые на вилке стоят - это V-brake. Все зависит от класса. Если сравнивать дорогие вэбрэйки, с дешевыми дисками механическими - то вэбрэйки даже получше будут. За тысч 20 будут у тебя уже либо гидравлика, или механика, но очень хорошая, так что разница, по сравнению с вэбрэйками будет очень даже заметная.Даунхилл - спуск с горы, без трассы со всеми препятствиями естественными в виде камней, деревьев, и пр.Дерт - прыжки.вроде так)А лучше - спроси у мэйла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже лисопед естьpost-3097-1211477924_thumb.jpg.Еще со школьных времен остался с каким то странным название *дельта* из польши он такой.Катаюсь так по городу и по горам.Манахи жалко перерыли там классно было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю стоит посетить мастер спорта на плеханова.15-20 тысяч думаю адекватная цена для хорошего велика.

неее на плеханова не надо...та все дороже чем везде.Триал-Спорт-это да....Любые велики и цены нормальные...гарантии классные дают и сервис хороший если че сломается потом.А в Мастере спотра только кросскантрийники дорогущие....А ваще самые лучшие фирмы это Norco и GT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июня прошла гонка XC за здоровый образ жизни.Довольно хорошо все было, количество участников по всем классам превысило 60 человекПодробности читаем на velochel.ruP.S. На фото я :)

post-4805-1212499619_thumb.jpg

Изменено пользователем ETher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июня прошла гонка XC за здоровый образ жизни.Довольно хорошо все было, количество участников по всем классам превысило 60 человекПодробности читаем на velochel.ruP.S. На фото я :)

Ты лучше расшифровывай)Не всякий тут знает что XC это кросс-кантри)) ''
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного похвастаюсь? ;)

Долго ли коротко ли...но пришел нам наконец купленный на японском аукционе багажник для великов :dirol:

Вот такой:

http://i008.radikal.ru/0806/b4/bc1049c65862.jpg

Установили - опробовали, супер-удобная штукенция! :)

http://i031.radikal.ru/0806/e9/121ce3f63198.jpg

Всем советую! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июня прошла гонка XC за здоровый образ жизни.

Довольно хорошо все было, количество участников по всем классам превысило 60 человек

Подробности читаем на velochel.ru

P.S. На фото я :)

Ты и на велочеле под тем же ником вроде? Здаров, я и здесь, и там, и на старом сайте MIV )))

 

Можно немного похвастаюсь? ;)

Долго ли коротко ли...но пришел нам наконец купленный на японском аукционе багажник для великов :dirol:

Вот такой:

http://i008.radikal.ru/0806/b4/bc1049c65862.jpg

Установили - опробовали, супер-удобная штукенция! :)

http://i031.radikal.ru/0806/e9/121ce3f63198.jpg

Всем советую! B)

Скока отдали? Прикольная весч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и на велочеле под тем же ником вроде? Здаров, я и здесь, и там, и на старом сайте MIV )))

Ага, здаров, я фкурсе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...