Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Велики


Ivo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что вроде погодка наладилась может устроим карсклубовский велопробег ?))))))))))))))))))))Должно быть весело. Предлагайте маршруты. Я обычно за Курчатовым катаюсь и на шершнях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

мдя...падения были, в сновном из за пешиходов, которые почему то в последний момент шарахаются под колеса

Катились с горы, я засмотрелся на заднее колесо велика, на котором сын ехал.Колесо вдруг повернуло, а я прямо поехал, дальше не помню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея :) Только первая мысль куда мангалы пихать.. хотя если у вас норм горные то навреное придумать можно, у меня фактически шоссейник. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приспособа есть такая с шампурами - мангал не нужен. Через неделю буду в городе. Думаю погода будет уже нормальная. Ударим велопробегом по скуке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди лучше скажите где можно купить велик по закупочной!!! только велик нормальный хочу потратить тысяч 5-6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закупочной норм велик - только в китае) у нас магазы 50-60% накидывают( 2 IVO: хочешь научиться побольше контролировать вел? недалеко от того места где проводился велотриал-контест есть железное кольцо на бетонных блоках, бывшая танц площадка, вот, мы там тренируемся с 17-18 часов почти каждый день, заезжай - научим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.velochel.ru/forums/competitions...tart:int=0#0050

 

Городское велоорентирование.. не пугайтесь даты первого поста, промотайте вниз. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ШалФей после 4 часов езды по парку и шершням просто не нашел в себе сил приехать.но в ближайшее время обязательно приеду. Оч. хочется чему нибуть научится. жаль что когда мне было 18 таких вещей здесь не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Чуваки проконсультируйте кто шарит.Короче хочу прикупить себе шлем и защиту чтоб по горкам ездить.Где брать ? Каких фирм ? сколько стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОбщем хочу велик шлем и защиту для даунхилана треке на своем уже накатался хочу что то поинтереснее кто шарит отзовитесь поделитесь опытом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
о.. вот и я набрел на эту тему) Байк WHEELER ProRide 2900. Стаж с 5лет на двухколесном)) Катаю походы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сезон и не закрывал - зимой тож катал по маленьку, на самошиповке спереди и злой IRC сзади)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже привел велик в порядок после зимовки. Вчера открыл сезон. Проехал вокруг Елового. Жаль, купаться ещё рановато)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе велик так и не купила до сих пор((хочу) никогда не было своего собственного велосипеда "для прогулок по парковым тропинкам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься!!!!!!!Кататься!!!и Кататься!!!! Теплооо ура!!!Катаю Freeride....

я тож фрирайд кАтаю)

а я себе велик так и не купила до сих пор((хочу) никогда не было своего собственного велосипеда "для прогулок по парковым тропинкам"

:victory: Ну для ПРОГУЛОК - эт не интересно, вот ночам укатываться, катать, убиваться, зажигать и т.д и т.п. - это куул!! :new_russian:..кстати, Б\у нормальный байк - копейки сейчас стоит - так что присоединяйся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо мож как-нить всем велосипедникам выволазку устроить дадим пробег на виликах блин кстате надо на него тоже наклейку заказать ща закажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...