Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Да уж. Дороги не чистят... Всё в снегу, кошмар. А потом это всё таять начнёт, будем в грязи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот из окна это все наблюдаю... дите вчера заболел, 39 как дал "свечку" :(А на машине, я такую погоду люблю... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был удивлён, за всю зиму у нас во дворе почистили трактором. Если-б не проехал трактор, то до подъезда никто не проехал бы.а вообще-то настроение подпортил этот снег, было бы это недели 4 назад, всё ок, а сейчас уже на весну настраиваюсь, на сухой асфаьлт, без всяких наледей.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных были в гостях в Свердловской области. Вот где дороги не чистят:-( Караул:-( Въехали в Челябинск 7 матра - вздохнули свободно. У нас ещё ничего дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных были в гостях в Свердловской области. Вот где дороги не чистят:-( Караул:-( Въехали в Челябинск 7 матра - вздохнули свободно. У нас ещё ничего дороги.

В области может быть... А в самом Екате, говорят, дороги намного оперативней очищают, чем у нас. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Чебаркуле, тоже толком не чистят....точнее чистят но криво - например центральную улицу прочистят, но при этом повороты на мелкие улицы завалят и с них не выехать уже...Ну да я надеюсь все равно снег скоро таить начнет...на завтра вон +1 по прогнозу.....правда и снег заодно тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас уже на весну настраиваюсь, на сухой асфаьлт, без всяких наледей.... :rolleyes:

Мы 7го когда на стрелку ехали, задолбались по налипшему снегу на трассе ехать....подвеска жесткая сильно - больше 50кмч ехать нельзя было, чтобы мозги себе не стрясти ;) Приходилось по встречке ехать (там почему то этой наледи не было)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например центральную улицу прочистят, но при этом повороты на  мелкие улицы завалят и с них не выехать уже...

И наши этим грешат. :angry: Сколько раз Доватора/Сулимова заваливали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( У нас в Е-бурге тоже полная Ж*** сегодня был очередной этап снегопада :fuk: Дороги видно принципиально не чистят. Почти на каждом перекрестке проба. Вот так и живем ждем лета.... :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(  :( У нас в Е-бурге тоже полная Ж*** сегодня был очередной этап снегопада :fuk: Дороги видно принципиально не чистят. Почти на каждом перекрестке проба. Вот так и живем ждем лета.... :(  :(

А что по телевизору и радио тоже: "ВСЯ ТЕХНИКА работает в круглосуточном режиме, идет уборка снежного урожая!"??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
скажите такая погода потому что я резину из Владика заказал или лопату из машины сегодня выложил? :fuk: может у нас какие-нибудь колдуны завелись,что каждый год такая фигня с погодой?куда Мир катится? :angry: не солнышка тебе нормального,не погоды,а все непонятно что! :swoon: нет жизни нормальной!вот понаписал всякой фигни!флуд в общем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еще холоднее будет....а потом на потепление пойдет....к нашей форумской встрече должно быть +20 ваще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так классная погода: ни два ни полтора. машЫн на дорогах мало. ПРосто песню: едешь и расслабляешься :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется северный полярный круг смещается на границу Свердловской и Челябинской области. :mda:

umniks про +20 это ты слишком оптимистично :haha: Хоть бы минуса на встрече не было! Или встречу переносим на июнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите такая погода потому что я резину из Владика заказал .....

<{POST_SNAPBACK}>

летнюю заказал? а присуседится к заказу реально еще? если да, то сколь будет стоить комплект Бриджиков например на 13"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь верь, придет она - звезда пленительного счастья.... та что называется ВЕСНА :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летнюю заказал? а присуседится к заказу реально еще? если да, то сколь будет стоить комплект Бриджиков например на 13"?

<{POST_SNAPBACK}>

сейчас позвоню.только надо деньги вперед платить,потому что человек же не будет все за свои деньги покупать.размерность какая?175/70?или еще какая?

и вообще на мыло пиши,договоримся.

цены будут дешевле,чем на зоопарке процентов на 15-20(примерно) :good:

по предоплате может и еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал недавно беседу ученых мужей об глобальном потеплении.Оказывается влияние человека на природу всего-то процентов 15!!!Остальное из-за того, что солнце светит и часть его тепла земля поглощает.Всего-то :clapping: Так что все у нас закономерно и неслучайно.А поскольку изменить погоду мы не в силах, нечего и волноваться лишний раз ;) :flood:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...