Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Да по всякому бывает....Бывает и в июне снег падает...Просто опять будет грязи поуши...А я еще все никак не переобуюсь :( Скоро все шипы по дорогам размажу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сын, с серьгами ходят либо пидарасы, либо пираты. Чё-та корабля я перед домом не вижу..." (С) анекЭто к чему я? Чё-та снега ни вчера, ни сегодня не наблюдалось. А температура за бортом, имхо, гораздо выше обещанного нуля... Гисметео фтопку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный синоптик России как-то сказал: "Синоптики ошибаются только в сроках. Если сказали - снег будет, значит будет!". Вот так вот :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам слышал. Может он просто оба выражения говорил. Тогда точность прогноза погоды ясна: близка к нулю :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему я? Чё-та снега ни вчера, ни сегодня не наблюдалось. А температура за бортом, имхо, гораздо выше обещанного нуля... Гисметео фтопку!

Зачем фтопку??? :)Пока более-менее точно показывает.... А сегодня снег уже на четверг передвинулся...Походу накрылся на выходные шашлык-машлык медным тазом... Адназначна. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так явно же идет смена погоды за бортом...у меня друг в субботу женится................ :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотят нас греть, я буду жаловаться!!! (на синоптиков:)) всю прелесть настроения портят и в добавок солнце спрятали...за почки обидно, могут ведь и замерзнуть, представляете лето с голыми деревьями?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь до первых листочков чуть-чуть осталось.Сегодня на сирени сфотографировал.

Alnik тренируется, глаз наметывает :)А вообще ту январскую стужу Гисметео недели за полторы точно предсказал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Вот задница какая! Где тепло то ?! на выходные прогноз такойже только еще минуса появляются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как за город то ехать на трассе поди гололед будет ;-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таваресчи. Нефих смотреть прогнозы на Российских сайтах, вернее те, которые составляют наши синобтеки... Смотрите хотя бы английские...

http://weather.yahoo.com/forecast/RSXX0024...l?force_units=1

вот так например.... ибо метеорология в Европе значительно более развита чем у нас... вот...

сомнений нет, снег будет, остаёццо надеиццо что он не останется а растаеть... до среды будет это все продолжаццо примерно....

 

кстати сказать, я только вчера переобулся... теперь терзают сомнения... не зря ли :)

Изменено пользователем Зайцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео в краткосрочных оЧЧень редко ошибается...Вот и в этот раз не ошиблись :(Видимо придется дела перекраивать чтобы по крайней мере с утра и вечером за руль не садиться. Не 1 Мая а День Жестянщика наступает, млин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще остались сомнения в точности прогноза?

У мну :bye: Погода и прогнозы разошлись на один день. Ну и как планировать-то с таким +\-???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не погода,а какая-то "шутка" первоапрельская...ужасно...хоть не скользко было и то ладно,не все же ездят до сих пор на зимней резине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Жестянщика откладывается и слава Богу! Но он неизбежен, судя по прогнозам. До выходных бы дожить, да дома пересидеть, а там, глядишь, и теплеть начнет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Жестянщика откладывается и слава Богу! Но он неизбежен, судя по прогнозам. До выходных бы дожить, да дома пересидеть, а там, глядишь, и теплеть начнет...

Не совсем откладываиццо... вчера вечером по всему городу ездил, так сложилось, дык на перекрестах много стояли, в основном в "попу целовали"... и еще рогатый мерена 500-го нового забодал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...