Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

СНежочек выпал, а пока ехала на работу по трем большим улицам города и не встретила ни одной снегоуборочной машины...

<{POST_SNAPBACK}>

А их и не надо по утрам встречать , они ночью убирают , чтобы утром в час пик не мешаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..чудесная погода..вот бы погулять с кем сходить...с одной "в разводе", хоть и с ее квартиры не съехал,со второй как-то расстались...(у кого что вобщем :D )трогаешься с места по снегу,машину(передок) туда-сюда таскает...а вообще у меня хороша резина,доволен,хотя понимаю,что по такому снегу лучше бы резину поуже...она кашу продавливает.а эта не совсен,но гребет замечательно.и еще такое ощущение,что когда едешь 60-70...что ты неимоверно быстро движешься...умудрялся с перекрестков уходить вперед Нив...а еще поразил Митсуба L300 пикап,который от родничка всех легко сделал и уехал на скорости 90 к Бр.Кашириных...еще видел Крузак 80-ку,у которого жопу болтало слегка и он сам то в один ряд,то в другой...не понятно-как люди ездят,а еще обратил внимание,что резина у него была не зимняя,а "грязевая-внедорожная".и ехал он заняв собой полтора ряда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не слишком много ездил. Надоело бороться с "уводом" впраов на старте. Разные по длинне валы приводные, что поделать :(А так - прикольно. Дросселирование и торможениедвигателем решают. Хакка 2 помогает решать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там бы я тебя пропустил бы... хы... ты бы мне, тогда дорожку проложила бы.. воть!!!...  :D  :derisive:  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Точно!!! Так и было бы! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецтехника убирает ессесвенно ночью..Медео мне не нравиться, резина вообще ни о чем. сцепление с дорогой нулевое....и вообще шиповку больше в жизь не возьму!!Естественно счас полный привод рулит!За ним передний, ну а классика наша в большой попе, главное чтоб трос под рукой был в случае чего и лопата!А снежок это кайф....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецтехника убирает ессесвенно ночью..

Медео мне не нравиться, резина вообще ни о чем. сцепление с дорогой нулевое....и вообще шиповку больше в жизь не возьму!!

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуй Амтел(ки) "Красный шип" ST310 .... ВЕСЧЧЧЧЧ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Амтел(ки) "Красный шип" ST310 .... ВЕСЧЧЧЧЧ!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Я большего ожидал от Амтел с красными гвоздями...тормозят фигово... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большего ожидал от Амтел с красными гвоздями...тормозят фигово... :(

<{POST_SNAPBACK}>

а нефиг гонять... нормально тормозят, если аккуратно и заранее... а ни когда уже в ЖОПУ влетаешь кому-то...

машина по крайней мере хорошо держит дорогу (опробовал в горах нашего края) и когда блокируешь резину.. едит прямо, а не ведёт в разные стороны... воть!!!... меня вполне устраивает...!!!.. :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нефиг гонять... нормально тормозят, если аккуратно и заранее... а ни когда уже в ЖОПУ влетаешь кому-то...

Вот именно. Мне однажды и новая Хакка не помогла :blush2: :D Так что на колёса надейся, а сам не плошай: чудес не бывает! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня есть домик в деревне, дорога теперь где-то под снегом...Есть желающие поработать бульдозером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да на медео - сплошной адреналин - и кто тут грил, что это нормальная резина?...

Говорил.После второго сезона повылетали все шипы.После скоростного прохождения Трассы74 понял: по льду никакая!Все-таки совместная резина - еще не фирменная. И похоже даже далеко не фирменная :nono:

... ну а классика наша в большой попе, главное чтоб трос под рукой был в случае чего и лопата!

Классиководы просто сцут! :fuk: Самого бесят. На скорости 40кмч едут по левому ряду (где нет снега) и чего-то бояцца надавить газ, блин. На такой скорости можно по сугробам ехать без всякого риска.Уверяю, классика ни в какой не попе, просто многие владельцы элементарно представляют себе классику - как нечто раритетное и ничего не могущее. Кто сомневается в обратном - смотрите результаты SnowRace в соседней ветке.

машина по крайней мере хорошо держит дорогу (опробовал в горах нашего края) и когда блокируешь резину.. едит прямо, а не ведёт в разные стороны...

Так это, батенька, называется "хороший сход-развал, нормальная балансировка колес и равномерное распределение тормозных усилий". И что-то в этом названии я не нахожу слова "марка резины" :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, батенька, называется "хороший сход-развал, нормальная балансировка колес и равномерное распределение тормозных усилий". И что-то в этом названии я не нахожу слова "марка резины" :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

А как на счёт того, что дорогу хорошо держит, при повортах и подъемах и спусках???!!! это тоже балансировка??!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Us? задний привод надоел :) Самый быстрый ряд - правый крайний, между автобусом\троллейбусом и снежным отвалом :) Передний привод валит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Us? задний привод надоел :) Самый быстрый ряд - правый крайний, между автобусом\троллейбусом и снежным отвалом :) Передний привод валит.

<{POST_SNAPBACK}>

это уж точно :dance: :good: :bye: :victory: :yahoo: :ok: :derisive: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня есть домик в деревне, дорога теперь где-то под снегом...

Есть желающие поработать бульдозером?

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю ты и без бульдозера справишся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прогноз на 3 дня

А вот тут на 5 дней...

 

Это просто ппц... Остается надеяться что гисметео промахнулся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня плагин стоит от гисметео для IE.так там на завтра дождик обещают =) а по температуре - чет у них каждые 15 минут разные значения - то +3+5, то +9+11неопределились еще =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снег и будет, то не выпадет, а будет недолетая таять. Да и прогнозы вообще вата - скоро лето. Забейте на всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...