Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мдаааа, ну и доводы.... Зима без снега - ацтой!!!! =/ Я люблю снег, я люблю зиму только за то, что снег и за то, что Новый Год. Воронёнок не даст соврать: я каждый день уже месяц наверно переживаю по поводу снегу, когда же он наконец то выпадет то, по колено шобы? Каждое утро с надеждой выглядываю в окно, надеясь увидеть все белым бело. А там фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этот день придет. Мы встанем с утра, выглянем в окошко а там все белое: дороги, земпля, дома , люди.... и на душе сразу станет так хорошооо! Потом вечером после работы гулять, в снежки колбасться.... эх, красота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В третьих, пешеходы от холода становятся какие-то бешеные, безопасность на дорогах не соблюдают....

<{POST_SNAPBACK}>

Это у них повышенное чувство безопасности появляется.

Оденутся, закутаются... тепло, уютно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже за рулем, в куртке лень головой крутить... а пешим вообще холодно. Бррр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересные существа эти люди.Когда холодно говорят:"когда же тепло будет"Когда жарко: "когда похолодает, надоело"Вот и сейчас все так снега ждут, а в феврале-марте будут говорить когда же это все растает и настанет лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за снег круглый год! :) Не нравиццо - можно и на юга съездить :)

<{POST_SNAPBACK}>

А может лучше наоборот ?! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на юга :) А наоборот - у нас сейчас такой наоборот и творится - ну что в этом хорошего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут в Рудном сейчас в кустанайской области..снежок есть,потихоньку падает.гололед в городе тож есть местами.но я пока не ездил...машина в гараже все стоит.даже резину новую не запытал никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на юга :) А наоборот - у нас сейчас такой наоборот и творится - ну что в этом хорошего?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну этот наоборот мне тоже не нравится, но чтобы всегда снег не нравицца еще больше :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели как и обещали наступает глобальное потепление?Что и впрямь ледники таять начнут??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ледники начнут таять... море будет гораздо ближе ;) Гыы нам нечего волноваться. Уральские горы не затопит в любом случае!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если растают все ледники и весь лед в МИРЕ, уровень мирового океана повысится на 40м. Чуть ли не четверть населения Земли затопит, но Челябинску, находящемуся на отметке почти в 200м над уровнем моря это не страшно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь я могу спокойно продолжать работать, а то уже в окошко начала глядеть не прибывает ли вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте сюда...

http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=28440&index=28642

Смотреть 17 число. Не факт что сбудется, но все же...

<{POST_SNAPBACK}>

Афигеть!

Вчера смотрел, 17 дек. Обещали ночью -35.

А седня 17 дек. -10

!!!!!Разница в 25 градусов!!!!!!

Никому верить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера этой распечаткой весь офис напугал!Теперь морду набьют... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месяц прогноз - вероятность,  что сбудется, стремится к 0.

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, только не говорите, что вы расстроены!!! :)

Нафиг холодина-то! Пусть 10-15 и снежок... - идеальная зима :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же пишут о вероятности снега на завтра.Правда он пятается сегодня упасть, нол вяло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
СНежочек выпал, а пока ехала на работу по трем большим улицам города и не встретила ни одной снегоуборочной машины... Интересно, а к вечеру что-нибудь почистят, а то даже как то страшновато домой на машинке возращаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победы от Героев Танкогдада до Теплотеха почищено точно, сама Героев Танкограда почищена, Российская от Победы до пл. Павших тоже!Так что машинки работают! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся все будет ОК!!! Вчера в полночь видел снегоуборочников, сегодня тоже не видел... А мне такая погода очень даже нравится :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победы от Героев Танкогдада до Теплотеха почищено точно, сама Героев Танкограда почищена, Российская от Победы до пл. Павших тоже!

Так что машинки работают! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Плохо они работают :( Выборы ведь прошли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...