Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Зима пришла! Ниваводы торжествуют! :) :) :)

Торжествует ЗИМНЯЯ РЕЗИНА! У меня проблем с передвижением нет! :dance: :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел снегоуборочные машины, Но они снег (!) посыпали щебнем!Нахрена!? :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам во дворе самим снег убирать надо... Так что снег не любим.

Дык это же в кайф!!!! Лопатку в руки.... и вперед... или в снежки!!!! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима пришла! Ниваводы торжествуют! :) :) :)

<{POST_SNAPBACK}>

+1. Я торжествую вдвойне =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам во дворе самим снег убирать надо... Так что снег не любим.

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже с утречка размялся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2!

Териосы рулят!

причем в сторону поворота руля :)

<{POST_SNAPBACK}>

АЗЛыКам вообще все по-боку, особенно когда морда битая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, рулит Gislaved! :good: Ездил сегодня на кладбище, по целине по ступицы полз - нормально.Да и по прошлой зиме теплые впечатления от проходимосмти. Особенно когда нацбедствие - свежий снег! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принцыпе пока можно ещё нормально передвигатся, если во дворы или на отшиб куда не ехать... но если будут продолжать убирать в таком же темпе, то точно... будет дорожный БУМ!!!... пока что я неудовлетворён уборкой улиц!!!.. воть.... !!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима пришла! Ниваводы торжествуют! :) :) :)

<{POST_SNAPBACK}>

О да!!!Ещё как торжествуют! Обожаю свою мафынку в таких дорожных условиях! Пока все тронуться,я уже уехала! :P Так в городе сложновато на Нивере вначале потока ехать,а тут впереди всех! Уххх!!!Обожаю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!!!Ещё как торжествуют! Обожаю свою мафынку в таких дорожных условиях! Пока все тронуться,я уже уехала!  :P Так в городе сложновато на Нивере вначале потока ехать,а тут впереди всех! Уххх!!!Обожаю!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

аххахаха.. они , наверное на всесезонке... хы.. я нормально трогаюсь, без проблем.. воть... так что от меня бы не уехала точно!!!... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахаха.. они , наверное на всесезонке... хы.. я нормально трогаюсь, без проблем.. воть... так что от меня бы не уехала точно!!!...  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Зато проехала там,где ты бы не смог! :P :yes:

в каждой машинке свои плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато проехала там,где ты бы не смог! :P  :yes:

в каждой машинке свои плюсы!

<{POST_SNAPBACK}>

там бы я тебя пропустил бы... хы... ты бы мне, тогда дорожку проложила бы.. воть!!!... :D :derisive: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато проехала там,где ты бы не смог! :P  :yes:

в каждой машинке свои плюсы!

Это точно! Я с таким явлением столкнулась во время прошлого снегопада. Везла мужа на работу через плотину (из центра в сторону с/з), так вижу картину маслом - прям за постом ГИБДД на небольшом подъёмчике столпилась туева хуча машин... Проехала это место в недоумении, поделилась своими непонятками с с мужем... он хохочет: мол, они просто тронуться не могут, вот и стоят-шлифуют. Нормальные были машины с виду... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там и где не мог тронуцца - я той зимой на Нордмане вообще проблем не знал ни разу - зато счас, да на медео - сплошной адреналин - и кто тут грил, что это нормальная резина? А вообще - прикольно сегодня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там и где не мог тронуцца - я той зимой на Нордмане вообще проблем не знал ни разу - зато счас, да на медео - сплошной адреналин - и кто тут грил, что это нормальная резина? А вообще - прикольно сегодня...

<{POST_SNAPBACK}>

Я езжу на медевке... доволен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я езжу на маршрутке и вапще никаких проблем :) ...ну кроме отмораживания конечностей во время ожидания маршрутки :(А погода рульная....снег падает красяво...мне нравится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...