Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 недель спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

скажите такая погода потому что я резину из Владика заказал

<{POST_SNAPBACK}>

а мне можно присоедениться к заказу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек не едет,сегодня его видел...а просто так не охото трудиться! :D может комиссионных дадите?а то у него домашнего нет,токо сотка.вообще он машины гоняет.сейчас пригнал такую тачилу! :good: :shok: вобщем Митсуба Лансер(практически Эволюшен 6-й)универсал.обвес похож на эво,может он и есть.2л(примерно)2 турбины :wacko: где-то 280 лошадок!вобщем пока на ней потихоньку ездит.чтоб бенз не жечь сильно.коробка типтроник 6ступая,ТВ и все такое.салон крутой.мечта,а не машина,а вообще хочу Caldina GT-T.во!если сильно надо,то на мыло попрошу обращаться и можно,если что кой-какие запчасти типа стекол и т.д. заказать через него из Владика.да...а резину я себе уже почти-что взял.у него валялся один комплект 185/70R14,я его забрал,а хотел вообще 195/65R14,но меня переубедили и сказали,что быстро по лужам на такой резине будет не очень хорошо ехать из-за аквапланирования.она у него в наличии была-Bridgestone,какой не помню,да и не важно сильно.если кому надо,то в шининвесте есть какая-то пирелли дешевая,по крайнейй мере 185/6514 стоит 1530 или 1540р,но мне про нее сказали,что ее в Польше делают и все этим сказано.а модель ее Р400-простая до немогу.из нашего сейчас хвалят Амтел Планет,типа это Нокиан и все такое,но мне один чел сказал,что она в Воронеже сделана...ему это не нравилось.начали про погоду,а закончил я про резину.ДОСТАЛИ ХОЛОДА!ОКГДА ЭТО закончится,надоело мерзнуть!ХАЧУ ЛЕТО! :clapping: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
ПРАЗДРАВЛЯЮ всех с приходом зимы, всё теперь считаем дни до Нового Года. Я встретил зиму в машине с пивом, приехал домой слушал музыку и пил пиво ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... зима-то пришла, да вот только снега нету :(Кто-нить знает когда снег включат!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встретил зиму смотря "Кокаин", а тут совсем случайно глянул на дату :) До НГ 30 дней 22 часа и 44 минуты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстаи вопрос к админам, а можно на форуме ну или сайте подвесить счетчик, типа до нового года осталось дней:часов:минут:секунд прикольно было быP.S. Кокаин клёвый фильм, смотрел раз 5-6 наверное :good: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте сюда...

http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=28440&index=28642

Смотреть 17 число. Не факт что сбудется, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Проходили мы такие приколы. Нету нету, потом каааааак врежет двухмесячная норма за день. И завалит по самое не балуйся....На работу на трамвае даже не доедешь. Да и работа разъездная, на трамвае не покатаешься, тем более он за город не ходит и ж.д. там вобще нет. Придется на лыжах идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте сюда...

http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=28440&index=28642

Смотреть 17 число. Не факт что сбудется, но все же...

<{POST_SNAPBACK}>

Блин... Прям фильм "послезавтра"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу на трамвае даже не доедешь.

А я никогда в плохую погоду на транспорте не езжу. Из-за прринцыпа.Проверяю свои, так сказать, водительские способности. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Проходили мы такие приколы.

Нету нету, потом каааааак врежет двухмесячная норма за день. И завалит по самое не балуйся....

На работу на трамвае даже не доедешь. Да и работа разъездная, на трамвае не покатаешься, тем более он за город не ходит и ж.д. там вобще нет. Придется на лыжах идти.

<{POST_SNAPBACK}>

Значит лыжи продовать не надо!А надо их беречь,холить и лелеять и хранить!:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда в плохую погоду на транспорте не езжу. Из-за прринцыпа.

Проверяю свои, так сказать, водительские способности. :P

<{POST_SNAPBACK}>

Можно и свои пешие проверить...

Экстрим туризм. На работу берешь комплект для выживания. Нож, спички, палатку, можно еще сух пай. Комплект сухих не вонючих не стоячих носков :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда в плохую погоду на транспорте не езжу. Из-за прринцыпа.

Проверяю свои, так сказать, водительские способности. :P

<{POST_SNAPBACK}>

такая же ерунда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит лыжи продовать не надо!А надо их беречь,холить и лелеять и хранить!:))

<{POST_SNAPBACK}>

Пока погода в городе-герое Челябинске характеризуется простым, незатейливым и всем известным стишком.

 

Стою на асфальте

Я в лыжи обутый

То ли лыжи не едут,

то ли я .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда

<{POST_SNAPBACK}>

Это не ерунда!

Это настаящий мужкой поступок!!!! :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо держать резервный снегоход в запасе :) . Или мотонарты. Представляю себе картинку: на снегоходах по городу, с буксом с перекрестка, рэйсеры на снtгоходах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо держать резервный снегоход в запасе :) . Или мотонарты. Представляю себе картинку: на снегоходах по городу, с буксом с перекрестка, рэйсеры на снегоходах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот зимы не почувствую пока не выпадет нормальный снег... Лучше по колено снега ил еще больше! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я зиму не люблю. Ненавижу :angry: Главным образом из-за того, что... Во-первых, от постоянных перепадов температуры (плюс-минус) возникает самый главный враг водителей - гололёд. Во-вторых, уже не погонять так, как летом. :( В третьих, пешеходы от холода становятся какие-то бешеные, безопасность на дорогах не соблюдают. Ну и вообще: машину, если нет автозапуска (а у меня на Хонде пока нету) всё время надо прогревать, ещё снег с неё сметать.... брррррррррр!!! :wacko: Самый ужас - это когда снегопад. На полчаса машину оставишь - караул :cray: А ещё дороги солью посыпают, в результате получается такая грязная серая масса, которая мгновенно авто пачкает :angry: Кроме того, приходится мучиться с "незамерзайкой", а после автомойки обязательно носить в сумочке размораживатель замков... Короче, ИМХО - автомобилистам зима - сплошная маята. Так что всё равно не люблю. КАТЕГОРИЧЕСКИ. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с Владика фоты прислали, там снега -по колено, я спрашиваю: прошлогодние что-ли? говорят: нет, вчерашние...Примета: купил джип, снега не будет...а если еще колеса зимние...то вааще лето круглый год. :)Зы. лучше бы я Корону или Карину купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...