Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где заправить кондиционер


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Где можно это сделать качественно и недорого? Сейчас очень много сервисов предлагают эту услугу, стоит порядка 1500 руб, но на мой взгляд цена несколько завышена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я заправлялся в прошлом году в Авто климате, по цене около 1200 вышло, точно не помню. В цену еще и диагностика входит. Находится по адресу Комсомольский пр 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заправлялся в прошлом году в Авто климате, по цене около 1200 вышло, точно не помню. В цену еще и диагностика входит. Находится по адресу Комсомольский пр 10

Дубль гис такой организации по указанному адресу не находит, может назваине сменилось. Хотелось бы проверить на утечки, заправить и проверить работоспособность.

В форуме поиском нашел кучу подобных тем, но везде информация двухгодичной давности, контакты скорее всего устарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль гис такой организации по указанному адресу не находит, может назваине сменилось.

Телефоны для контакта, я у них везитку в прошлом году взял :)

7979673 7979670 2718833 отдел продаж

2709533 начальник сервисной службы

2709633 комерческий директор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно это сделать качественно и недорого? Сейчас очень много сервисов предлагают эту услугу, стоит порядка 1500 руб, но на мой взгляд цена несколько завышена.

1500 ИМХО нормальная цена - процедура не быстрая, т.к. требуется найти причину утечки. Да и расходники там недешевые.

Я на Ксюху делал в Арт-Мобайле на Бажова 67. 774-00-93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера водитель в короллу заправлял на Дарвина в сервисе для китайцев ;) Получилось около 1400 рублей с проверкой на утечку. Если точно знаешь, что нет трещин и дырок то сама заправка стоит 870 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контора на Героев Танкограда 60 П (если со свалки ехать по героев то на первом светофоре направо),у них там цены ниже,мне делали диагностику бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контора на Героев Танкограда 60 П (если со свалки ехать по героев то на первом светофоре направо),у них там цены ниже,мне делали диагностику бесплатно

Там цена выше была чем Авто климате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, обзвоню указанные выше организации, уточню по ценам и договорюсь на выходные.

Мне диагностику делать в любом случае надо, я купил машину с неработающим кондиционером, вполне возможно его за 12 лет ни разу не заправляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Косарева 6. АвтоСемь. Андрей. Качественно, недорого, при вас.

Телефон в поиске. Тема была года 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Косарева 6. АвтоСемь. Андрей. Качественно, недорого, при вас.

Телефон в поиске. Тема была года 2 назад.

Позвонил, 800 руб работа + 200 руб за масло + 800 руб за кг фреона. Сказали в пустой войдет 700-800 гр.

 

Телефоны для контакта, я у них везитку в прошлом году взял :)

7979673 7979670 2718833 отдел продаж

2709533 начальник сервисной службы

2709633 комерческий директор

Они переехали на Нахимова 18П, телефоны тоже сменились.

Сказали по цене 1200-2000 руб, точно определить можно только на месте. Но до следующего понедельника все занято :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По резалтам - отпишись. Тож интересно...

В итоге сгонял сегодня в БошАвтоСервис, Комсомольский пр, 5 тел 2640075.

Цена 400 руб диагностика, 400 руб заправка и 800 руб за 1 кг фреона, как и везде.

У меня диагностика выявила дыры в радиаторе, надо менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году заправлять ездила в Шагол, там молодой человек на дому запрвавляет.

Делала диагностику, чуть-чуть дозаправил, промыл решетку и взял порядка 200-300 руб.

 

тел. 8-919-11-67-380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году заправлять ездила в Шагол, там молодой человек на дому запрвавляет.

Делала диагностику, чуть-чуть дозаправил, промыл решетку и взял порядка 200-300 руб.

 

тел. 8-919-11-67-380

если не секрет, где мыла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может многим уже не актуально, но все-таки отпишусь.

Давно заменил радиатор кондиционера, да все некогда было на заправку съездить. На этой неделе все-таки выбрал время и записался снова в БошАвтоСервис. Сделали диагностику и заправили, вошло 500 г. фреона, со скидкой по карте Автолайна за все отдал 1174 руб. Считаю цена вполне адекватна, да и сам сервис мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В прошлом году заправлять ездила в Шагол, там молодой человек на дому запрвавляет.

Делала диагностику, чуть-чуть дозаправил, промыл решетку и взял порядка 200-300 руб.

 

тел. 8-919-11-67-380

 

позвонил, полная заправка, замена масла, диагностика и работа сказал что в тысячу уложимся, седня поеду, позже отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

В прошлом году заправлять ездила в Шагол, там молодой человек на дому запрвавляет.

Делала диагностику, чуть-чуть дозаправил, промыл решетку и взял порядка 200-300 руб.

 

тел. 8-919-11-67-380

 

Лето начинается, подниму тему - вдруг кому пригодиться.

Возникла проблема с кондёром, поиском нашёл эту тему, спросил в личке у форумчан-дали "добро". Зовут Руслан, № телефона тот же, ремонтирует в своём доме Шагольская 27. Продиагностил, нашёл утечку (прокладки трубочек в ДВС), поменял прокладки, продул систему азотом, закачал фреон, проверил выходную температуру, взял внимание...........1000 руб. Рекомендую всем.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето начинается, подниму тему - вдруг кому пригодиться.

Возникла проблема с кондёром, поиском нашёл эту тему, спросил в личке у форумчан-дали "добро". Зовут Руслан, № телефона тот же, ремонтирует в своём доме Шагольская 27. Продиагностил, нашёл утечку (прокладки трубочек в ДВС), поменял прокладки, продул систему азотом, закачал фреон, проверил выходную температуру, взял внимание...........1000 руб. Рекомендую всем.

 

у тебя система полностью пустая была? у меня пустая.заменили ДВС на контрактник,теперь надо заправлять заново все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного не по сабжу но тема схожая и вопрос отдельной темы не заслуживает

 

есть кондиционер Delonghi CR 100 кто заправить сможет? вернее даже не так. как мне объясняли нужно знать марку фреона и заправить без проблем кто угодно сможет... какая тут марка фреона?

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...