Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где заправить кондиционер


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Где можно это сделать качественно и недорого? Сейчас очень много сервисов предлагают эту услугу, стоит порядка 1500 руб, но на мой взгляд цена несколько завышена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а ваше написанное под капотом произошло пфф не очём не говорит, я привёл пример доступный? увидел у вас в профиле лансер 9, наверно зарегестрированы на лансер клуб, найдёте там мои координаты в шапке по ремонту двс, и столько же отзывов что после моего ремонта 3 дня и пфффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваше написанное под капотом произошло пфф не очём не говорит, я привёл пример доступный? увидел у вас в профиле лансер 9, наверно зарегестрированы на лансер клуб, найдёте там мои координаты в шапке по ремонту двс, и столько же отзывов что после моего ремонта 3 дня и пфффф

Мне непонятно зачем мне куда-то идти и искать какие-то отзывы. Я не утверждаю, что вы плохой специалист. Я всего лишь рассказал о своем опыте общения с вашим сервисом. Увы, этот опыт оказался для меня печальным.

 

И если меня кто-то спросит слышал ли я что-нибудь про заправку кондиционеров на Болейко, то я честно скажу: слышал, даже много хорошего, но вот лично у меня была такая ситуация. 

Изменено пользователем usa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас услышал, зря не вернулись. у меня автоматическая станция которая задаёт время вакуума и сама в конце выдаёт герметично или нет, но я не доверяю алгоритму электроники и обязательно сам смотрю за манометрами, мельчайшее отклонение от -1атм и я буду перепроверять, опыт из жизни проблемный диалог с клиентом у которого всё было идеально а через 15мин он вернулся пустой, при вакуумировании повторно вакуум уже не держал совсем, причиной оказался пробитый конденсатор прилитевшим камнем, тоесть он с болейко доехал до пр. победы и получил камень, поверьте на слово я не стал спорить с клиентом а просто вернул ему деньги и сказал что ничем больше помоч не могу, так как он посчитал меня мошейником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал на шиномонтаж переобул колёса через три дня одно колесо сказало пшшш, жена сказала буду ездить на запаске, в шинку не вернулся. что вы хотели сказать вашим сообщением?

Вот хамите зря, не красит это.

Нимб походу жмет.

Зы. Нет слова мошеЙник, есть слово мошенник.

Всего вам хорошего

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем я нахамил? я привёл свой пример из жизни,


еслиб была машина не жены а моя я б вернулся в шинку


а вот вы ХАМИТЕ


а что действительно нимб видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Однако , в побуквенном прочтении (русскими буквами : М-Ш-Й ) может быть прочитано и как <<МОШЕЙ>> ; в класическом иврите нет гласных букв , как таковых , и огласовка произвдится читающим самостоятельно . Таким образом , мы выводим происхождение слова <<МОШНА>> от ивритного <<ШЁЛК>> , как ткани , употреблявшейся для изготовления мешочных кошельков . И <<МОШЕЙНИЧЕСТВО>> ( МОШ-Й-НИЧЕСТВО , вместо общераспространённого МОШЕ-Н-НИЧЕСТВО ) это суть словесная форма , более приближенная к ивритному первоисходнику , - присутствие буквы Й , соответственно ивритному י йуд .


Чуваааак, ты не видел картинку, которую я сёдня только утром запостил. ;-)

нет покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом , мы выводим происхождение слова <<МОШНА>> от ивритного <<ШЁЛК>> , как ткани , употреблявшейся для изготовления мешочных кошельков . И <<МОШЕЙНИЧЕСТВО>> ( МОШ-Й-НИЧЕСТВО , вместо общераспространённого МОШЕ-Н-НИЧЕСТВО ) это суть словесная форма , более приближенная к ивритному первоисходнику , - присутствие буквы Й , соответственно ивритному י йуд .

А кто тут еврей? ;-)

 

нет покажи

Да на! ;-)

17040465-41245810-00-0-1524209620-152420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вставлю свои пять копеек про давних и известных форумчан.

 

Левша мне лацетку заправлял лет 6-7  7-8 назад - сначала проверил давление, потом залил, замерил температуру на выхлопе кондишна, проверил давление ещё несколько раз минут за 20 наверно и только после этого отпустил.

 

Гремлин паджерика заправлять пытался, и с меня ни копейки не взял, когда оказалось, что кондишен с пробитой магистралью (и, как оказалось, сдохшим компрессором).

ну и заодно смысл этого сообщения можно? что вы хотели сказать? пытались поддержать меня или наоборот, или просто рекламировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай аргументы или ты гавнюк?

Я говнюк. ;-)

 

И я удивлён, что ты даже с картинки не смог правильно списать слово. ;-)

 

ну и заодно смысл этого сообщения можно? что вы хотели сказать? пытались поддержать меня или наоборот, или просто рекламировали

Просто напомнил форумчанам альтернативные варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говнюк. ;-)

 

И я удивлён, что ты даже с картинки не смог правильно списать слово. ;-)

 

Просто напомнил форумчанам альтернативные варианты.

Встречается также вариант написания слова (по принципу «как слышится, так и пишется»): гавнюк.

у вас нет аргументов ни по поводу моей работы ни по поводу моего русского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречается также вариант написания слова (по принципу «как слышится, так и пишется»): гавнюк.

Внимание. Вы пытаетесь воссоздать страницу, которая ранее удалялась.

 

Проверьте, действительно ли вам нужно воссоздавать эту страницу. Ниже приведены журналы удалений и переименований этой страницы.

 

17:43, 22 ноября 2009 Al Silonov (обсуждение | вклад) удалил страницу гавнюк

 

у вас нет аргументов ни по поводу моей работы ни по поводу моего русского

Так я же сразу об этом и сказал. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и ваще, мне чота подумалось, заправка это херня, баллон, манометр и не сильно кривые руки. Вот почистить кондишен - это посложнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баллон, манометры, весы, вакуумный насос, хладагент, масло, голова с руками не из жопы, минимальный набор. а почистить спрашивайте раскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пр.годе начитался интернатов и самостоятельно промыл кондей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hols,так расскажи


спрашивать не буду, поинтересуюсь, для общего, так сказать

развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hols,так расскажи

спрашивать не буду, поинтересуюсь, для общего, так сказать

развития

 

ну что сказать спрашивают тока с негодяев, а поинтересоваться пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну что сказать спрашивают тока с негодяев, а поинтересоваться пожалуйста
радует что я был понят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну что сказать спрашивают тока с негодяев, а поинтересоваться пожалуйста

сидел что-ли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел что-ли уже?

Вот ты гонишь)

@hols,

а что же тогда так пишешь, будто был? ауе мож, или аум?

тыж не зануда, не начинай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...