Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте банк где лучше открыть р/с (Для ООО, ИП)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Какой лучше выбрать банк для открытия счета на юридическое лицо?Хочется чтобы:а)не было абон. платыб)не было платы за открытиев)был интернет-банкинг (чтобы мог операции все проводить через инет и получать уведомления на емаил о поступлении средств)г)была не сильно большая комиссия за безналичные переводы...особенно за границу...такое в природе (а точнее в челябинске) существует или это только у меня в мечтах? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

"Не понял.. Ты откуда такие тарифы взял?"

Короче дело было так, пригнал я в Сбер....., говорю мне бы счет открыть для ИП, они мне 4500 в кассу и будет тебе счастье))), вот прикиньте)))

Вопрос

1) Что нужно (документы какие?)

2) В Челябинвесте точно пиплатна? и что при снятии? %?

3) Заверить карточку у нотариуса (какую карточку???)

Алексеич мне просто р/с открыть срочно надо, чебы деньги пришли, а то видетели Москоу не хочет на физ. лицо деньги гнать ск ((( !!!

Опоздал с ответом - давно не заглядывал в тему! :pardon: Ну хорошо, что уже разобрались! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Монетном доме все можно сделать на месте, без нотариуса. :) Подробности - звони туда. Я открывал очень давно.

 

А ИБ у них есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

в каком банке условия лучше?

желательно чтоб с нормальным клиент-банком был еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри по банкам где выгодней ставка по РКО (расчетно-кассовое обслуживание) - т.е. скока с тебя драть %-тов будут.

 

относительно клиентбанков.

нормальный в сбере, челинде. немного простяковый у челябинвеста.

 

еще из удобств - смотри какой банк может работать с фактурой (faktura.ru) - ето интернет-банк - достаточной неплохой в плане удобств и универсален по интерфейсу для тех банков, которые с ним работают. не требует установки софта на комп отдельного (нужны только IE, сертификаты и ключик на дискетке или флешке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю с челябинвестбанком,кажется открытие счета было около 600 руб,выписка вроде 20 рублей,обслуживание бесплатно - кажется так,нареканий вроде нету,может работать с фактурой (faktura.ru) Изменено пользователем SPRAIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы это не был СБЕР - сплошное вымогательство - платежка 40р, РКО 1500 в месяц, если счет не используется то еще - 1500р платить в месяц и еще куча всего.Идеально - инвест, РКО нет, за открытие счета ничего не платишь, только за заверение карточки с подпись у нотариуса 200р. и все. там все просто и дешево. Или как вариант - Монетный дом (мечел бывший) - это у Николая (Design Nick) спроси. Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам http://www.neyvabank.ru/

это ведь народ из бывшей Северной Казны?

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня счет в ВУЗ-банке. Там разные тарифы, подберут что надо.

Я в месяц около 1000 р плачу (вместе с платой за ведение счета, но можно и без нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krot,

могу сказать что дорого однако,лучше платить операционно ,т е естьоперации платим,нет операций сидим курим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно клиентбанков.

нормальный в сбере, челинде. немного простяковый у челябинвеста.

 

Ой, да там же совковый отстой :)

 

ИМХО или Нейвабанк (от создателей Казны), 200р/мес, открытие бесплатное.

или Банк24ру, есть разные тарифы, вплоть до бесплатного ведения счета, открытие бесплатно

 

Инетбанки приличные в обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря насколько активно собираетесь его использовать и какие операции осущ-ть.

мне нра смп банк (маленький, оперативный, все знают в лицо и оч быстро все делают)

и юникредит (там вопросы можно задавать посерьезнее, и тоже знают в лицо, благодаря чему многое легко и просто)

тарифы за обслуживание на сайтах у них выложены вроде. ну и по одному звонку скидывают на электронку - проблемов ноль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря насколько активно собираетесь его использовать и какие операции осущ-ть.

мне нра смп банк (маленький, оперативный, все знают в лицо и оч быстро все делают)

и юникредит (там вопросы можно задавать посерьезнее, и тоже знают в лицо, благодаря чему многое легко и просто)

тарифы за обслуживание на сайтах у них выложены вроде. ну и по одному звонку скидывают на электронку - проблемов ноль :)

 

да десятка два платежей в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают в лицо и оч быстро все делают)

 

Да зачем это в наше время? ) В идеале вообще бы в банке показываться 1 раз, когда счет открываешь, а все остальное делать из дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Абсолюте счет ИП. Проблем не имею. Открывал во время акции, usb-токен подарили безвозмездно. Оплата пооперационно, 20 руб. (вроде так было) за исходящий платеж. Из доп софта - только дрова токена, весь клиент-банк в браузере (джава скрипт). Искал специально с вменяемым интернет-банком, поскольку привык к хорошему (Казна... :( ). Выводить еще не пробовал, в общем условия стандартные, 1%. Но можно через пластик Уралпромбанка попробовать. При открытии счета были очень заботливы, только что на руках не носили. Немного испортил впечатление безопасник - завел меня в отдельное помещение и вкрадчиво спросил, не собираюсь ли я через их банк деньги обналичивать. Сказал что вот этого-то мы не позволим! Я ему честно ответил, что все, что заработаю, непременно обналичу без зазрения совести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krot,

могу сказать что дорого однако,лучше платить операционно ,т е естьоперации платим,нет операций сидим курим))

 

Есть там и без абонентской платы, платите только за операции. Тарифов штук 5 разных наверное.

Изменено пользователем krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Выбираю вот банк, для открытия расчетного счета ООО. Посоветуйте в каком банке обслуживаться, у кого какие плюсы и минусы? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинвестбанк, без вариантов... Сравнивали с челинд, урсой (мдм), альфой.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинвестбанк, без вариантов... Сравнивали с челинд, урсой (мдм), альфой.

 

У меня есть счет в Челябинвестбанке, открытый в офисе на Кировке. Так вот пополнить и снять деньги не смог в отделении Ленинского района. Сказали А мы не работаем с книжками и счетами открытыми в центральном отделении...

Так что не очень универсально получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он?

 

 

Единственный банк, в работе которого я не столкнулась с косяками, как по юрикам, так и по физикам.

Удобство решения проблем, по ICQ круглосуточно, по телефону. Можно очень долго расписывать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...