Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ресторан доставки японской кухни "Шоуен"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые одноклубники, представляю вашему вниманию ресторан доставки японской кухни "Шоуен".

 

Телефон для заказа: 233-50-52, график работы понедельник-воскресенье, с 11-00 до 23-00. www.shouen.ru

Заказывайте, пишите отзывы, делайте предложения по работе. Буду рад ответить всем.

 

Скидка для Форумчан: 10% (пароль Карсклаб при заказе ). В будние дни скидка с 11-00 до 16-00 , 12% (пароль Карсклаб при заказе).

 

После переговоров с новым руководством ресторана доставки японской кухни "Шоуен" принято решение о закрытии данной темы.

Сотрудничество прекращено.

Изменено пользователем Design_Nick
Сотрудничество прекращено 27/10/2011. Тема закрыта
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вчера заказывали с женой в Шоуене роллов... очень и очень вкусно, а главное МНОГО !!!! тремя роллами наелись до отвала, и скидку сделали, и привезли быстро, и палок - соусов с избытком даже положили. Так что Виктор, давай зачетку, отлично все! Думаю, на сегодня Шоуен - одна из лучших суши-доставок в городе... желаю такими и оставаться... да, и можно филадельфию поменьше как-то делать? :) а то реально много роллов получается ;) (денег - мало, а роллов много - совесть мучает). Виктор конечно заботится о своих клиентах, но не до такой-же степени :)

 

Чтобы совесть перестала терзать, делайте заказы у нас почаще:)

 

Дорогие друзья! Ресторан доставки "SHOUEN" рад предложить новые наборы роллов! Подробности на www.shouen.ru и по телефону (351)233-50-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы совесть перестала терзать, делайте заказы у нас почаще:)

 

Дорогие друзья! Ресторан доставки "SHOUEN" рад предложить новые наборы роллов! Подробности на www.shouen.ru и по телефону (351)233-50-52

 

сделал заказ на завтра.

ожидаем доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал заказ на завтра.

ожидаем доставки.

 

 

Забыли сообщить, что с Карсклаба.

Скидку сделаем.

Изменено пользователем Deepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал,жду,правда сначала забыл про скидку сказать,перезвонил за 10 минут до приезда сказали скидка будет.Теперь жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень и очень вкусно, а главное МНОГО !!!! тремя роллами наелись до отвала, и скидку сделали, и привезли быстро, и палок - соусов с избытком даже положили. Так что Виктор, давай зачетку, отлично все! Думаю, на сегодня Шоуен - одна из лучших суши-доставок в городе.

 

Добавить нечего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли сообщить, что с Карсклаба.

Скидку сделаем.

 

Все отлично, спасибо.

Изменено пользователем Gimlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Как приеду в Че, обязательно закажу.

 

будешь заказывать проси лайт версию , ролы в рот не влазят )))

 

только что здесь у себя ( Спб) привезли суши/роллы . Удивила огромная бутылка с соусом , и прикольные подарочные палочки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовали)))ВОВАН74, где ж ты раньше был)))))))) не влазят...суровые уральские,но вкусные...Спасибо за вкусный рол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить нечего!!!

 

Спасибо за отзыв:)

 

Все отлично, спасибо.

 

Спасибо за отзыв:)

 

Хех... Как приеду в Че, обязательно закажу.

 

Будем ждать:)

 

попробовали)))ВОВАН74, где ж ты раньше был)))))))) не влазят...суровые уральские,но вкусные...Спасибо за вкусный рол)

 

:)Для тех у кого не влазят, можем уменьшить:)Спасибо за отзыв:) Изменено пользователем Deepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался отзывов о вас))) Обязательно на днях попробую заказать))) Изменено пользователем DISABLED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,что горячих роллов нет,а порции по граммам как везде вроде )))

 

Отчего же нет, на нашем сайте www.shouen.ru раздел "горячее".Я вам признаюсь, граммы везде разные:)

Попробуйте, и думаю Вы будете нашим клиентом:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруге на работе на ДР вручили сертификат от ШОУЕНа на 1500 рублей. Мы в тот же день сделали заказ на ~1800 руб., но нам отказались сделать скидку, мотивировав это тем, что по сертификатам скидка не предоставляется. Это на самом деле так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруге на работе на ДР вручили сертификат от ШОУЕНа на 1500 рублей. Мы в тот же день сделали заказ на ~1800 руб., но нам отказались сделать скидку, мотивировав это тем, что по сертификатам скидка не предоставляется. Это на самом деле так?

 

Напишите пожалуйста, дату заказа, адрес доставки в личку. Я разберусь и дам вам ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем заказал я у вас роллы :)

Что могу сказать...Порции как везде вроде,привезли очень быстро,особенно понравились ТЕМПУРА РОЛЛ-если не ошибаюсь,обжареные в легком кляре! Ну очень вкусные!!!

Короче понравилось! Думал к первому заказу будет какой нить подарок,ну да ладно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deepz, Виктор, спасибо, суши как всегда обалденно вкусные и свежие, за подарок отдельное спасибо :girl_in_love: Мы теперь ваши постоянные клиенты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу дегустировали - всем понравилось.

 

Быстро и очень вкусно!!! Васаби, соуса и имбиря хватило на всех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем заказал я у вас роллы :)

Что могу сказать...Порции как везде вроде,привезли очень быстро,особенно понравились ТЕМПУРА РОЛЛ-если не ошибаюсь,обжареные в легком кляре! Ну очень вкусные!!!

Короче понравилось! Думал к первому заказу будет какой нить подарок,ну да ладно )))

 

Очень рад, что Вы остались довольны:) А подарки мы часто дарим, следите за нашими акциями:)

 

Deepz, Виктор, спасибо, суши как всегда обалденно вкусные и свежие, за подарок отдельное спасибо :girl_in_love: Мы теперь ваши постоянные клиенты!

 

Спасибо за то, что с нами:)

 

Спаисбо за суши. Очень понравился набор "Шоуен". Молодцы! Так держать :preved:

 

Попробуйте и другие наши наборы:)

 

В пятницу дегустировали - всем понравилось.

 

Быстро и очень вкусно!!! Васаби, соуса и имбиря хватило на всех ;)

 

 

 

Рад, что угодили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, по техническим причинам сегодня мы работаем до 21-00 часа.Приношу извинения за доставленные неудобства.Спешите сделать заказ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, небольшие проблемы с интернетом не позволят сделать заказ он-лайн, пожалуйста звоните оператору. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...