Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переобувка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Любые операции с колёсами - только в ШинИнвесте :)

+1. но и там надо приглядывать за индейцами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые операции с колёсами - только в ШинИнвесте

самое смешное, что они поголовно всем впаривают эти... ну типа колпачки (забыла, как они называются). Зная эту особенность, мы на одной машине к ним специально с новыми приехали, так и тут они "посоветовали" заменить, якобы у нас старые и их пора менять ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что они поголовно всем впаривают эти... ну типа колпачки (забыла, как они называются). Зная эту особенность, мы на одной машине к ним специально с новыми приехали, так и тут они "посоветовали" заменить, якобы у нас старые и их пора менять ;)

хм... ты про никелированые???если про них, я на диски резину напяливал, они мне так поставили, даром.хотя хз...4 колеса R14 напялить резину+балансировка получилось 450 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы кто по ценам что написал, где почем)) мне пож-та на 16 расскажите, кто что знает) Изменено пользователем Yashcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера переобулся в ШинИнвесте, 2 колеса не правельно забортовали, 2 колеса не правельно поставили :)попросил..все переделали как надоудивило..вышел пообщаться продавец, который видимо понимает в резине...колеса R16, + 1 прокол, общая сумма 1300..в бумажке ничо не понятно за что...вообще снятие установка балансировка...в общем все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что они поголовно всем впаривают эти... ну типа колпачки .

А свой любимый азот они не предлагали? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ты про никелированые???если про них, я на диски резину напяливал, они мне так поставили, даром.хотя хз...4 колеса R14 напялить резину+балансировка получилось 450 р.

Я зимой за 600 переобувалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Формулу и записался (очень удобно) . "Операция" обошлась в 1060рублей (бонус 10% на карточку), вышло 960рублей за R16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Челябинске ездить с 45? обалдетья бы для города ниже 55 не брал а если ещё и в лес летом то 60 и выше

второй сезон на 215/45 R17... полет нормальный :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я, собссно, тоже не дотерпела недельку и переобула авто сегодня. Вышло в 1100 за R16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прогнозик на середину апреля не обнадеживает...хотя может и изменится, но может и в худшую сторону :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая такая любимая? Хорошо делали? Мне на ЧТЗ нравится Горького - Победы. Особенно когда хозяин там... Народ летает с неимоверной скоростью, только успеваешь шины принимать...

да, там хорошо делали, по крайней мере, мне нравилось. Сейчас туда засели другие, наглые какие-то. Так и не переобулась до сих пор. Лёгкое чувство паники перед этим священным процессом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже переобулась в субботу, побила наверное все рекорды, ушло времени на переобувку 1 час и 20 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже переобулась в субботу, побила наверное все рекорды, ушло времени на переобувку 1 час и 20 мин.

чиса три у меня , уроды попались на ЧМЗ! ладно хоть перебортовали прально , а потом в другом месте все ржали как так мона!!правила уродов для балансировки))навешать свинца килограм на весь диск ,а потом убирать по ненадобности))ЛЮДИ опасайтесь таких балансиров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///самое смешное, что они поголовно всем впаривают эти... ну типа колпачки///у меня ШИ около дома. приёмщик меня уже выучил :) поэтому ничего не впаривают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прогнозик на середину апреля не обнадеживает...хотя может и изменится, но может и в худшую сторону :)

Во-во... миня тоже минусовая температура там настораживает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напугало..(Мну незавёлся с утра - АКБ савсем дохлый..(( пришлось друга звать..) :telephone: ...лишь бы снежок не повыпадал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ШИ около дома. приёмщик меня уже выучил :) поэтому ничего не впаривают.

х), мона я с тобой в ШИ съезжу, чтобы они всё нормально сделали и не впаривали ничего, раз они тебя уже выучили, и ты там авто-авторитет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу решил переобуться....Утром в 9-50 заскочил в Формулу у Панорамы - спрашиваю как очередь? "Живая" - говорят. Ладно.В районе обеда с резиной приезжаю - говорят: "всё... на сегодня не успеем". Я - а на время записаться?Они - Только на субботу 12-е.---Я впал в ступор и уехал в Формулу на кольце у ДС Юность.Там разговор:Я - По живой очереди как?Они - часа 1.5-2 ждать...Я - а на время записаться?Они - Только на пятницу 11-е.---Уехал на свой шиномонтаж Горького/Победы.Разговор:Я - Как с очередью?Они - 3 машины разобраны, 2 перед Вами.Я - ОК, жду.Попутно выясняется, что у них нет света! Директор на своем минивэне Тойота Эстима отвозит резину к себе в гараж, там бригада ее разбортовывает, забортовывает и балансирует. Он привозит обратно и вторая бригада ставит.Итого: 2 часа и я на новой летней резине. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ШИ на Свердловском когда ставили Медведя (у них покупал), сломали декоративный колпак и подменили колпачек от нипеля с металлического на простой пластиковый. Конечно ничего особо ценного, но неприятный осадок все же остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...