Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сладкая ложь или горькая правда?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Столкнулась я тут с любителями правды...

Ну типа "я приобрёл одну особенность. Не вру никому. Вообще. Это офигенно здорово!

И самое главное не врать тому, кто особенно дорог. И если тебя со всей правдой принимают, это реально ценно"

 

Сидю вот и думаю. А чё тому, другому человеку, с этой правдой делать? Если он её не хотел, не просил?

Не является ли это махровым эгоизмом...и полным наплевательство на того человека, которому он это говорит...вот я такой весь честный.. а как ты потом будешь жить с тем, что я тебе скажу - меня на@уй не волнует.....мне то ведь хорошо...

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Главное не зарекаться, да я, да никогда в жизни. Всякое может случиться.

 

Золотые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего ещё подумала...В загсе мы клятву давали- "как бы не сложилась жизнь, что бы не случилось, я буду с тобой, жизнь моя, любовь моя" . И вот получается...человек сходил налево , и он нам больше нафик не нужен? а как же обещания? Долги? Предположим увлёкся человек, крышу снесло, ходит мучается, и жена-дети ему дороги, и туда несёт со страшной силой. А мы ведь обещали? Что бы не случилось, я буду с тобой... "С тобой"- это значит рядом, мыслями, поступками, пониманием и принятием.

Но наше эго нам дороже. И думаем то мы не о его счастьи,комфорте, а о своём уязвлённом самолюбии.

 

Я тут фильмы вспоминала

-Любовь и голуби- "ну закрутилось по пьяни", рассказами своими Раис Захарна его пленила. Жена не хуже, она другая. Ну вот выгнала она его. Кому хорошо было? Он там о горбушке хлеба мечтал-"соль-белый яд, сахар-сладкий яд, а хлеб вообще отрава" , по детям скучал, жена помирать надумала, потому как хреново ей было. Ну и? Кому она хорошо сделала? И ни себе, ни людЯм.

 

-Любовница

вернулась жена из командировки...

Я за обоих переживала. И его понять можно. И её несчастной рогатой бабой хрен назовёшь.

Они близкие друг другу люди, по прошлому, по настоящему, по интересам, по взглядам.

 

-Связь

Осуждаю я их за их любовь? Нифига. Считаю его жену жалкой? Нифига.

 

-Умница-красавица

Осуждаю я там кого-нибудь? Опять нифига.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и мои личные убеждения:

Измену никогда не прощу.

Никогда не говори никогда :smile3:

Любишь, дорог он тебе- простишь.

 

Ненавижу людей, которые изменяют

Ненависть слишком сильное чувство. Не жалко своих эмоций?

 

,

кто закрывает глаза на измены, и их всё устраивает в жизни. Тьфу.

 

А этих то за что ненавидишь? За то, что их всё устраивает в жизни? :smile3:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А без сравнения, какие к черту оценки???

Интересно, как вы в магазине выбираете ... к примеру ЯБЛОКО. Если вы их в жизни не пробовали??? На глазок?

А сможете к примеру ВЫБРАТЬ и ОЦЕНИТЬ Истрибитель? И на каком остановитесь? ... уверен, что вы в них даже не летали :)

 

 

Не уверен не женись (мой девиз). Ну а Вы все любители сравнить (то про уборщиц, то про яблоки, то про автомобили) можете жить как хотите). Ведь автомобили, уборщицы, яблоки и отношения это одно и тоже, ОГА.

Институт брака уже развален до хуже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен не женись (мой девиз).

Очень многие девушки, женщины хотят замуж. Им чего делать при таком девизе?

По большому счёту...Ну вот зачем мужчине жениться? Раньше без этого сексу не давали. Сейчас- ешь нехочу. Дети...В каком возрасте мужчина сознательно хочет стать отцом?

В период с 20 до 35 самая движуха по карьере- учиться, вставать на ноги, жить на перспективу и на удовольствия. А у девчёнок самый благоприятный период для деторождения. Кашки-памперсы подтормаживают становление мужчины- отвлекаться надо.

Бытовуха. Сейчас это не проблема вообще. Стиралки, уборщицы, и в общепите вкусно кормят и на дом можно заказать.

Остаётся одна потребность- любовь, тепло, близость. Но на это накладываются обязательства и ответственность.

 

Институт брака уже развален до хуже некуда.

 

Может быть он изжил себя?

И опять же...вот раньше семьи были крепкими? А на чём держались? На терпении женщины. Мужики гуляли всегда, во все времена. А ещё было- "жена, да убоится мужа своего" И у женщины выбора не было. Сейчас же у тебя есть возможность послать к едрене фене изменщика, и никто тебя не осудит, и даже поддержат.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня статистика измен по знакомым есть небольшая. Если не брать во внимание закоренелых б@дунов, с такими даже мужикам общаться не очень приятно. Нормальный мужик думает о семье, жене, детях, работает для их обеспечения, растет по профессии. Начинаются какие-то результаты, креслице небольшое, подчиненные, появляются деньги, которые не все ушли. Среди знакомых встречаются девушки молодые симпатичные, заглядывающие в рот буквально мужику, он же опытный, умный, часто со "свободными" взглядами. Мужику льстит, что девушка ему внимание уделяет, интересуется его жизнью. А дома с женой всё как-то напряги по мелочи стали возникать. Начинается дружба, и в один момент перерастает в случайный секс. В моей статистике - это наиболее частая причина конфликта в семье.

 

Если бы муж и жена и дальше продолжали интересоваться друг другом, никакая бы девочка не вклинилась.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про правду))))

 

 

Мужику льстит, что девушка ему внимание уделяет, интересуется его жизнью. А дома с женой всё как-то напряги по мелочи стали возникать. Начинается дружба, и в один момент перерастает в случайный секс. В моей статистике - это наиболее частая причина конфликта в семье.

 

Если бы муж и жена и дальше продолжали интересоваться друг другом, никакая бы девочка не вклинилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что вы одинокая, незамужняя, не юная женщина в поиске этой самой половинки.

Да, сейчас вы мне тут напишите "я независимая и самодостаточная")))))))

Но человек - существо парное и всегда ищет себе половину (иногда такого же пола).

 

Да что желаю вам, Эллис, найти наконец-то достойного мужчину и обрести семейное счастье. Тогда вы и поймете что это.

Ибо давным-давно классик написал "все счастливые семьи счастливы одинаково.."

 

Вот совершенно не пойму к чему вы тут вульгарный стриптиз разводите. Полфорума уже знает как легко вы относитесь к случайному сексу и поощряете измены супругу. Думаете это делает вас привлекательной в глазах местных мужчин?

Саша (Аббат) написал конечно, что мы тут все на форуме правильные, но так и трясти трусами на полЧелябинска просто пошло.

 

 

 

Кто вам это сказал? А? Это в Ковчег тварей по парам зазывали, НО потопа, вроде, не предвидится, да в твари записывать себя не очень-то хочется.)

 

Да стрелять-колотить! Почему меня не позвали? Почему я не знаю - знающая всё и про всех половина форума, я хочу к вам!)

 

В чём проблема-то? У вас Элис конфету украла? Что за отношение к человеку? Можно поинтересоваться, на чем оно основывается?

 

 

 

 

з.ы. с ц ука, смайлы не работают - что за подстава!!(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про правду))))

 

Не-не-не, говорить когда уже изменил это индивидуально и в 99% не стоит :)

А вот поубирать причины вполне реально. Просто удобнее же ничего не говорить жене, иногда кажется мелочью, а иногда думаешь зачем затевать разговор, мозг вынут, а результат будет нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Дэнс, тихо-тихо.. полегче..ишь, разбушевалась.

я тоже не в той половине форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Дэнс, тихо-тихо.. полегче..ишь, разбушевалась.

я тоже не в той половине форума.

 

дык обидно мне :cry:Опять всё самое "интересное" все скандалы-интриги-расследования я пропустила :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вот если муж заботливый, любящий, внимательный, богатый, добрый, щедрый, тещу уважает, не пьет, не курит, ну плюслюбыеположительные качества. Но импотент. Согласна ли жена дрочить всю жизнь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вот если муж заботливый, любящий, внимательный, богатый, добрый, щедрый, тещу уважает, не пьет, не курит, ну плюслюбыеположительные качества. Но импотент. Согласна ли жена дрочить всю жизнь?

 

Если он такой любящий-внимательный-добрый-щедрый, он разрешит ей завести мальчика для утех

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче если хрен пашет, ничего более от мужика не требуйте. Я вас раскусил, знайте это.

 

пол форума уже как три дня в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 01:15

Интересно, вот если муж заботливый, любящий, внимательный, богатый, добрый, щедрый, тещу уважает, не пьет, не курит, ну плюслюбыеположительные качества. Но импотент. Согласна ли жена дрочить всю жизнь?

 

 

А почему он стал импотентом? Такими же не рождаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче если хрен пашет, ничего более от мужика не требуйте. Я вас раскусил, знайте это.

 

Дык мы и не требуем! :grin:

 

пол форума уже как три дня в курсе

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

А почему он стал импотентом? Такими же не рождаются.

 

Бомбу обезвреживал, оторвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он стал импотентом? Такими же не рождаются.

 

жена откусила. Не умеет минет делать походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен не женись (мой девиз). Ну а Вы все любители сравнить (то про уборщиц, то про яблоки, то про автомобили) можете жить как хотите). Ведь автомобили, уборщицы, яблоки и отношения это одно и тоже, ОГА.

Институт брака уже развален до хуже некуда.

 

Ну... можно хватать неглядя. А потом всю жизнь "что было то и полюбила..." И озираться назад, на того высокого и красивого за углом. Который остался в прошлом. И тащщицо со своим "что есть". Ибо пообещала, и нини.

 

А дома с женой всё как-то напряги по мелочи стали возникать. Начинается дружба, и в один момент перерастает в случайный секс. В моей статистике - это наиболее частая причина конфликта в семье.

 

Если бы муж и жена и дальше продолжали интересоваться друг другом, никакая бы девочка не вклинилась.

 

А вот если "этих напрягов" не создавать... Только вот для этого усилия двоих нужны. Как только начинается игра в одни ворота, тут же начинаются измены.

 

PS Посмотрел отрывки из "О чем говорят мужчины..." Я плакалъ. Хочу еще раза три посмотреть этот фильм. ОБОЖАЮ :)

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть дебатов в том, что есть люди (не разделяю по половой принадлежности, т.к. хватает и тех и других) которые могут не смешивать физиологию и чувства. Есть любовь, а есть влечение (либидо). Когда человек вступает в брак и связывает себя обязательствами верности, это не означает, что остальные особи (привлекательные для него особи!) вдруг перестали существовать и влечение к ним в одночасье исчезнет, но предполагается, что человек его будет контролировать и подавлять при необходимости ;)

 

Но суть от этого не меняется, и если в подходящей интимной обстановке (о чём писал выше Аббат) вдруг появится привлекательная и доступная особа, трудно представить, что кто-то не захочет этой ситуацией воспользоваться! Но захочет - один момент, это физиология. Естественная реакция организма, гормоны, кхе-кхе. Эрекция - первый показатель того, что инстинкт размножения, блин, не контролируется сознанием (если изначально нет мысли контролировать и подавлять).

 

А второй момент - сделает ли, захотев. Может, и не сделает (тут уж разделяем мысль-желание и реальное действие, это последствия выделенного выше). Осознание самого факта, что физиология присутствует, и что хоть тресни, но нормальный мужик МОЖЕТ в принципе захотеть чужую тётку (имея при этом любимую-самую-зашибательскую-на-свете), намного упрощает жизнь. Но большинству всё же важней жить в иллюзии, что с браком и чувствами физическое влечение партнёра ограничивается только им, мысль он не прочитает, а действие покажет, что он единственный. Лишь бы не было самого факта.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вот если муж заботливый, любящий, внимательный, богатый, добрый, щедрый, тещу уважает, не пьет, не курит, ну плюслюбыеположительные качества. Но импотент. Согласна ли жена дрочить всю жизнь?

 

Был такой вариант.

Упаси Гасподь!

 

Лучше мужика с писькой :) И мотивировать его заботиться, богатеть, тёщу уважать нужное почеркните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...