Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сладкая ложь или горькая правда?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Столкнулась я тут с любителями правды...

Ну типа "я приобрёл одну особенность. Не вру никому. Вообще. Это офигенно здорово!

И самое главное не врать тому, кто особенно дорог. И если тебя со всей правдой принимают, это реально ценно"

 

Сидю вот и думаю. А чё тому, другому человеку, с этой правдой делать? Если он её не хотел, не просил?

Не является ли это махровым эгоизмом...и полным наплевательство на того человека, которому он это говорит...вот я такой весь честный.. а как ты потом будешь жить с тем, что я тебе скажу - меня на@уй не волнует.....мне то ведь хорошо...

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

на мой взгляд, ноги растут от отношения к супругу(супруге) изначально.

Либо это твой "партнер", как модно нынче говорить, либо вторая половина в полном смысле этого слова. Как в словах католического венчания "в богатсве и бедности. в горе и в радости".

То есть все - примеряем на себя, отношение как к себе.

Положа руку на сердце кто б ответил на вопрос "а не против ли я, чтоб мне изменили съездили в другую страну?" ответил "да"?!

Кто б захотел чтоб его обманывали? Совершали поступки заведомо огорчающие?

И хоть там зафилософствуйся о прощении и праве на ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положа руку на сердце кто б ответил на вопрос "а не против ли я, чтоб мне изменили съездили в другую страну?" ответил "да"?!

 

Чтобы обманывали не хочу, но уже писал, что измену понять могу. В моём понимание никакого обмана тут нет, скорее не изменяя мы природу пытаемся обмануть или самих себя (не все конечно, природа разная у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты в какой момент готова стать - вторым сортом ( так, стоп - это не повод для драки), т.е. раз тебе изменяют, или, скажем так - ты оставляешь право на измену - мол пусть,

Мне "второй сорт" не нравится. Другая, так скажем. :smile3:

а как же долг, честь (простите за патетику)-уже не в моде!???

Не знаю, Оль. Я не хочу, чтоб мне не изменяли чисто из чувства долга. Типа хочется ему другую тьётку, вожделеет, по ночам она ему снится, но он узлом завязывает, потому как мне чего то должен. В моей системе координат я уже на втором план отошла, ещё до секса.

Точно так же и я не изменяю не потому что должна, обязана, а потому что не хочу никого другого.

 

или вот - ( я выше писала) - ты не можешь по медицинским показаниям, значит ты оправдываешь!??

 

да

А если ты не можешь, а тоже хочешь - но нельзя. Тоже оправдываешь!??

 

да

Далее, ты отдала этому мужчине лет 25, вырастила детей, а у него - опа, и новая любовь - тоже имеет право, да?

 

да

 

С моей точки зрения - нет, нет и еще раз нет!!

 

Оль, я могу понять, объяснить, тем самым оправдать. А простить и принять- это индивидуально.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, ноги растут от отношения к супругу(супруге) изначально.

Либо это твой "партнер", как модно нынче говорить, либо вторая половина в полном смысле этого слова.

Я не люблю половинки, я люблю целых людей. Да и сама я целая, а не половинка.

 

Положа руку на сердце кто б ответил на вопрос "а не против ли я, чтоб мне изменили съездили в другую страну?" ответил "да"?!

 

*Положа руки на клавиатуру.* Ну я. В своё время я поставила условия, оговорив, что гулять он может, но так, чтоб я не знала, и даж подозрений чтоб не возникало. И с теми, кто не входит в круг наших общих знакомых.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Оль. Я не хочу, чтоб мне не изменяли чисто из чувства долга.

 

а мне кажется, что вот тебе изменили, все так ровно гладко, и, вот он знает, и почему-то все знают и молчат.

и лыбятся.

 

Я вот смотрю на девушку, как она своему неверному то се.. и ведь ловлю на мысли, что жалею ее и немного даже где-то презираю, а вот за что - непонятно. Ведь не знает жжж.

Или вид делает. хз.

 

В своё время я поставила условия, оговорив, что гулять он может, но так, чтоб я не знала, и даж подозрений чтоб не возникало. И с теми, кто не входит в круг наших общих знакомых.

 

вся моя теория изначально начинается.." а тут я узнала"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю половинки, я люблю целых людей. Да и сама я целая, а не половинка.

 

это потому что вы одинокая, незамужняя, не юная женщина в поиске этой самой половинки.

Да, сейчас вы мне тут напишите "я независимая и самодостаточная")))))))

Но человек - существо парное и всегда ищет себе половину (иногда такого же пола).

 

Да что желаю вам, Эллис, найти наконец-то достойного мужчину и обрести семейное счастье. Тогда вы и поймете что это.

Ибо давным-давно классик написал "все счастливые семьи счастливы одинаково.."

 

Вот совершенно не пойму к чему вы тут вульгарный стриптиз разводите. Полфорума уже знает как легко вы относитесь к случайному сексу и поощряете измены супругу. Думаете это делает вас привлекательной в глазах местных мужчин?

Саша (Аббат) написал конечно, что мы тут все на форуме правильные, но так и трясти трусами на полЧелябинска просто пошло.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно относиться к изменам и трясти трусами - это разное.

 

Я тоже не считаю людей половинками, и я не одинокий женатый мужчина. Самодостаточный но зависимый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что вы одинокая, незамужняя, не юная женщина в поиске этой самой половинки.

Да, сейчас вы мне тут напишите "я независимая и самодостаточная")))))))

 

Хех, мило. :grin:

Нечего сказать в дискуссии, переходим на личности?

Хочешь поговорить обо мне? Да лехко!

Я НЕ замужем. Но я НЕ одинокая. НЕ юная (спасибо тебе, что пощадила мою нежную психику, и не сказала стареющая, хотя в следующий раз, когда захочется обсудить мою персону, можешь не церемониться :grin: ), но это меня почти не парит.

Я НЕ ищу свою половинку, потому что я целая.

Да, и ещё я НЕ самодостаточная ( в моём понимании это человек, которому самого себя достаточно, мне мало самой себя для полного счастья) И я НЕ независимая (потому что ...Если человек независим, ему никто не нужен, да и он никому. Лучше такая зависимость, чем ненужность. Мы все в поисках востребованности, любви. Вся жизнь на это уходит. Мы хотим растворяться в своих детях, быть нужными им. Мы хотим быть нужными работе, друзьям

 

Но человек - существо парное и всегда ищет себе половину (иногда такого же пола).

Не согласна. И про парность, и про половину.

 

Полфорума уже знает как легко вы относитесь к случайному сексу и поощряете измены супругу.

 

Сколько тут зарегистрированнных пользователей? Говоришь половине форума есть дело до моей личной жизни? Ты явно мне льстишь. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совершенно не пойму к чему вы тут вульгарный стриптиз разводите. Полфорума уже знает как легко вы относитесь к случайному сексу и поощряете измены супругу. Думаете это делает вас привлекательной в глазах местных мужчин?

Саша (Аббат) написал конечно, что мы тут все на форуме правильные, но так и трясти трусами на полЧелябинска просто пошло.

 

Вон оно чо оказывается :shok: , а я то и не знала, аяяяй ellis, как ты могла так опошлить, и что теперь делать? :grin:

 

Быстро одела паранджу( религия тебе, слава богу, позволяет) и начинай слушать целомудренных дам :crazy:

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро одела паранджу( религия тебе, слава богу, позволяет)

Да не позволяет мне религия. Русская я на половину, а на вторую украинка. 0,5+0,5= 1,0. Йёлки, опять целая получилась.)))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки - выдохнули.

фиг с ними с трусами. ( а дайте мне определения ханжества на этом форуме)

мне тетку то наличием рогов осчастливливать али как!??

 

Как Аббат - скажу и легче станет.

А то может и правда, одумается, начнет следить за собой и писать стихи в пионерскую правду, всячески себя усовершенствуя.

или обидится на весь мир и все, а так бы не знала и жила бы счастливо.

есть тема - есть вопрос по существу.

у меня ответа нет.

На данный момент я просто прекратила все конакты ( у меня врать не по работе не особо получается)

 

ellis, я очень рада что на этом форуме есть такие как ты, чеснааа, чеснаааа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тетку то наличием рогов осчастливливать али как!??

Я бы, наверное, просто в разговоре вывела на тему об изменах, отвлечённо, не применительно к её семье, а вообще. Ненароком выплыло бы, счастлива ли она в этом браке, всё ли её устраивает...

И скорее всего не сказала бы...

 

В своё время подруге я не сказала. Они только сошлись после кризиса, у них всё хорошо было...Не могла я в тот момент разрушить.

Позже она сама его бросила.

 

ellis, я очень рада что на этом форуме есть такие как ты, чеснааа, чеснаааа))

 

И тебя не раздражает цвет моих трусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полфорума уже знает как легко вы относитесь к случайному сексу

 

я лох.

 

Уфффф, отлегло (подумавши после аутотренинга). Я - друг. :)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, наверное, просто в разговоре вывела на тему об изменах, отвлечённо, не применительно к её семье, а вообще. Ненароком выплыло бы, счастлива ли она в этом браке, всё ли её устраивает...

И скорее всего не сказала бы...

 

В своё время подруге я не сказала. Они только сошлись после кризиса, у них всё хорошо было...Не могла я в тот момент разрушить.

Позже она сама его бросила.

 

 

 

И тебя не раздражает цвет моих трусов?

 

спасибо :)

я не видела твоих трусов о_0 :rofl:

опять таки, с точки зрения личного благополучия - проще промолчать.

дело-то не мое.

и вообще - пусть сами разбираются. А то еще я и виноватой останусь. Только чеж мне так погано-то от этой мысли,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что вы одинокая, незамужняя, не юная женщина в поиске этой самой половинки.

 

Марина - это штамп :)я помню после развода, мои "друзья" - семейная пара, отказали мне в общении ( тетка передала), что.. "оля, у нас ( на празднике) будут все семейные. Ты не вписываешься".

то есть когда я была замужем - все мои заскоки вроде как были "милой причудой", а как оказалась одна без мужика - так все, крамола. :rofl:

Катька чот за члена семьи не проканала :D :D :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чеж мне так погано-то от этой мысли,а?

 

Может быть потому что ты на себя переносишь. Ты представляешь себя на её месте, и как бы тебе было погано от того, что ты одна, как дура, ничего не видишь, не знаешь, не догадываешься, а все вокруг знают, жалеют, сочувствуют, а кто то злорадничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть потому что ты на себя переносишь. Ты представляешь себя на её месте, и как бы тебе было погано от того, что ты одна, как дура, ничего не видишь, не знаешь, не догадываешься, а все вокруг знают, жалеют, сочувствуют, а кто то злорадничает.

 

здрасти.. я банально не хочу брать на себя ответственность(как вариант).

вот если бы - что бы я не сделай или сделай, то на тебе девочка пропуск в рай, а то благими намерениями дорога в ад выложена. Будь осторожна! Тут ,какбе да.

А так - дунуивонах.

 

Но с другой стороны ( почему, почему есть сцука всегда другая сторона - если правда одна, то откуда она вечно берется-то?) - сидит себе дивчина, и ведь есть какие- то догадки, смутные, неосознанные ощущения, не ну может человек не чувствовать, что-что_то_не_так, - терзается и думает, возможно подозревает=страдает. А внешне - все красиво.

 

В общем - надо просто сказать - Вписка в моей квартире - для тебя всегда. А там сама разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, я очень рада что на этом форуме есть такие как ты, чеснааа, чеснаааа))

 

И я, и я, и я, и я, ну ты и сама всё знаешь :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем пословицу "шила в мешке не утаишь". Почему кто-то обязан (кому, за что, с какой стати?) хранить чужую тайну, коль стал невольным её обладателем. Чья вина? Хотел бы, так сделал бы шито-крыто, а если сам спалился так, что в окружении что-то известно, то на что вообще можно рассчитывать? Я б, конечно, предпочла, чтоб не я. Зная свою подругу и её отношение к ситуации, выводы можно сделать. Если там так:

 

гулять он может, но так, чтоб я не знала, и даж подозрений чтоб не возникало. И с теми, кто не входит в круг наших общих знакомых.

 

то открыв глаза, можно стать крайней. А если такое неприемлемо в принципе, то станешь крайней несколько позже, если всё же выяснится, что ты знала. Вот я подруге бы своей точно не простила молчание, какая же это подруга, знать компромат и действовать не в МОИХ интересах. Надо знать её истинное отношение к изменам и мужу в частности. А также, готова ли она к такой правде и знает ли, что с ней делать. Если нет - то молчать до талого и никогда не признаваться, что ты что-то знала.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - друг. :)

 

Спасиб, Серёж. :kiss:

 

Хочешь я тебе красные подарю :derisive: ими удобно размахивать :crazy:

 

Подари. Третий размер, если чё. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...