Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сладкая ложь или горькая правда?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Столкнулась я тут с любителями правды...

Ну типа "я приобрёл одну особенность. Не вру никому. Вообще. Это офигенно здорово!

И самое главное не врать тому, кто особенно дорог. И если тебя со всей правдой принимают, это реально ценно"

 

Сидю вот и думаю. А чё тому, другому человеку, с этой правдой делать? Если он её не хотел, не просил?

Не является ли это махровым эгоизмом...и полным наплевательство на того человека, которому он это говорит...вот я такой весь честный.. а как ты потом будешь жить с тем, что я тебе скажу - меня на@уй не волнует.....мне то ведь хорошо...

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Секс (на стороне) путаете с предательством

 

Одно и тоже.Мне не важно,любил он ее, возвышенно и чисто, пока в нее писькой тыкал, или случайно как-то-вышло :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно и тоже.Мне не важно,любил он ее, возвышенно и чисто, пока в нее писькой тыкал, или случайно как-то-вышло :D

 

А вы все о себе...

А о мужике не думали? Я конечно понимаю... эгоизм превыше себе. А где чуйства? Ведь любовь... полагаю, это таки жить своей половинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все о себе...

А о мужике не думали? Я конечно понимаю... эгоизм превыше себе. А где чуйства? Ведь любовь... полагаю, это таки жить своей половинкой?

 

ок, только чур вы тоже будете иметь возможность рожать.

чтобы сидели с пузом, проблевавшись за день раз 25, еще мысли в голову лезут, что с активной физической жизнью надо попрощаться, да просто с жизнью на пару лет надо будет попрощаться, как и с гладкой кожей внизу живота, а мы бы вам втирали - ну зая, ну мне надо было, а тебе нельзя, все для тебя роднуля, все сцуко для тебя.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы побрейтесь каждый день!!! лучше наверное разок родить чем брится постоянно. ваши ноги и т.д. не считаются :man_in_love:

 

а что стоит только наше терпение к ваим особам!!!! за это мы и лежим на диване с пивом :beach:

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы побрейтесь каждый день!!! лучше наверное разок родить чем брится постоянно. ваши ноги и т.д. не считаются :man_in_love:

 

а что стоит только наше терпение к ваим особам!!!! за это мы и лежим на диване с пивом :beach:

 

и это дает право Вам изменять :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, только чур вы тоже будете иметь возможность рожать.

чтобы сидели с пузом, проблевавшись за день раз 25, еще мысли в голову лезут, что с активной физической жизнью надо попрощаться, да просто с жизнью на пару лет надо будет попрощаться, как и с гладкой кожей внизу живота, а мы бы вам втирали - ну зая, ну мне надо было, а тебе нельзя, все для тебя роднуля, все сцуко для тебя.

 

Оля... извини, но меня убивает твоя постанова вопроса.

Только чур... а ты.. а я. Блин... подразумевается любоФФФ ? Или чо? Банальная привязанность к кошельку мужчины?

И на "измены" толкает мужчину женщина. И наоборот. И не надо жалеть себя.. типа вот... я бла бла бла, вся такая ахиренная. А он козел.. пошел шпилить соседку.

 

Давайте возьмем привычку начинать С СЕБЯ. Это очень хорошая привычка. Не сваливать отвественность на начальника/государство/вахтера/мужика/любовника - а начать С СЕБЯ.

Мужик пошел налево?

Выберите сами:

- Значит ты его не удовлетворяешь.

- ты стала страшной

- ты стала дурой

- ты душная

- ты умная

- ты его унижаешь

итд...

 

Как до вас не дойдет, что отношения с человеком - это работа. А не "расписались" .. а дальше "никуда не денеццо".

Сучка не захочет.. кабелек не соскочит.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дадите повод, не будет измены!!!!

 

беременость - достаточный повод?????

раз тебе нельзя, а мне надо - я пойду гульну.

Саша, ты призываешь оправдывать измены, и не просто так, а еще и посочувствовать надо вам, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, когда я была беременной, я стала страшной толстенной стервой, кг так под 80 :)

единственно что его радовало это мой 4 размер, но из этого размера что-то там вечно вытекало, и это подбешивало невероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беременость - достаточный повод?????

раз тебе нельзя, а мне надо - я пойду гульну.

Саша, ты призываешь оправдывать измены, и не просто так, а еще и посочувствовать надо вам, да?

 

А кто сказал что я оправдываю???

Винить просто надо себя.. а не мужика своего.

И не надо придумывать причины. Надо искать возможности.

 

А причины.. их всегда навалом. Беременность, ребенок, работа, отсутствие времени.. итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый живет сам, по своим законам.

тут я поддерживаю форевку на все 100. изменил, на фиг с пляжа.

А кто-то ведь будет сидеть с рогами и еще в себе же и ковыряться, выискивая причины - их выбор.

При чем - сознательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, Саша, я тут чего подумала, не так выразилась.

Я в принципе, согласна, что девушка должна следить за собой и т.д..

тут ты прав.

только уважающая себе женщина "работу над ошибками" будет делать с другим мужиком, а этому - оторвать яйца и на фиг с пляжа, без разницы зачем он это сделал.

А вот размазня будет продолжать жить с товарищем, и он, периодически будет доставлять ей поводы для самосовершенствования :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если этих "работ над ошибками" будет много? тогда чего?

 

значит ей исключительно везет на козлов и грабли одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Марат вместе с его женой даже не прдполагают , что стали предметом такой дискусии))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменил, на фиг с пляжа.

 

Изначально речь так-то немного о другом велась: никто ничего не знает и не подозревает (измена ли, тайный алкоголизм, восхищение эпохой культа личности и т.д. - да малоли у кого какие тараканы и что является неприемлимым) - всё хорошо, все счастливы.

У тебя же рассуждения с позиции знания о содеянном.

 

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи ©

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну раз пошло в другую сторону, вставлю и свои пять копеек

 

 

Давайте возьмем привычку начинать С СЕБЯ. Это очень хорошая привычка. Не сваливать отвественность на начальника/государство/вахтера/мужика/любовника - а начать С СЕБЯ.

А давайте!

И на "измены" толкает мужчину женщина. И наоборот. И не надо жалеть себя.. типа вот... я бла бла бла, вся такая ахиренная. А он козел.. пошел шпилить соседку.

Дык нифигашечки же. Начни с себя. Ты пошёл шпилить соседку, именно потому что ты козёл.

 

Мужик пошел налево?

Выберите сами:

- Значит ты его не удовлетворяешь.

- ты стала страшной

- ты стала дурой

- ты душная

- ты умная

- ты его унижаешь

Ты пошёл налево?

Выбери сам

-ты нихрена не зарабатываешь (либо скупердяйничаешь), жена не может позволить себе ни новую шмотку, ни косметолога, ни тренажёрку

-ты захотел посеять семя, она нарожала тебе наследников, заработала гормональный сбой и потеряла былую привлекательную фигуру

-она тебя не удовлетворяет? а у неё силы остаются? или помыла-постирала-прибралась-дитей выгуляла-накормила-напоила-спать уложила, ещё и трахать будут?(с)

-стала дурой? а ты её куда нибудь выпускаешь из клетки? хотел домохозяйку, запретил работать...

и т.д.

Начни с себя, милый

-Как до вас не дойдет, что отношения с человеком - это работа. А не "расписались" .. а дальше "никуда не денеццо".

 

Ну дык начни с себя. Поработай. Сделай так, чтоб она осталась красивой, умной и ты ды
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично тогда и со стороны женщин

 

Аналогично не получится. Это женщине нужен повод, неудовлетворённость существующими отношениями. От добра добра она искать не будет. Мужчине повод не нужен.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему... тут все смешалось в вашей темке.

В твоём посте тоже

 

Секс (на стороне) путаете с предательством.

Здесь мне лично возразить нечего. Секс отдельно, предательство отдельно.

НО беременность выступает отягощающим моментом , и где то да, попахивает дурно. Мужиков, гуляющих во время беременности жены, козлами считала и считать буду.

Знаете за что меня ненавидят? :) За то что я говорю в лицо правду.

А правду в лицо ты говоришь только потому, что чувствуешь свою безнаказанность

Когда нибудь тебе прилетит сдача. -)

Но мне так проще. Никаких недомолвок и "игр в вежливость". Я не "при дворе". А графьев я вокруг не наблюдаю.

 

Угумс, и ниже ты начинаешь обвинять барышень в эгоизме, и в том, что нифига о мужике не думают. А фигли о тебе думать то? Ты ж живёшь так, как ТЕБЕ проще. Будь готов к тому, что и тебя никто не пощадит.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прорвало))))))) прям взрыв

Ну да, на отсутствие темперамента ещё никто не жаловался :tease:

 

Хорошо хоть мне не досталось :yahoo:

 

Погодь, и до тебя доберёмся. Вот как карты разложишь... :meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне аж страшно стало))))

 

Хехе. Ну вот опять "флиртовал-флиртовал, а потом спасовал")))))))

 

Йех, не выйти мне замуж :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...