Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сладкая ложь или горькая правда?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Столкнулась я тут с любителями правды...

Ну типа "я приобрёл одну особенность. Не вру никому. Вообще. Это офигенно здорово!

И самое главное не врать тому, кто особенно дорог. И если тебя со всей правдой принимают, это реально ценно"

 

Сидю вот и думаю. А чё тому, другому человеку, с этой правдой делать? Если он её не хотел, не просил?

Не является ли это махровым эгоизмом...и полным наплевательство на того человека, которому он это говорит...вот я такой весь честный.. а как ты потом будешь жить с тем, что я тебе скажу - меня на@уй не волнует.....мне то ведь хорошо...

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

правда лучше.

а я вот знаю семейную пару, муж гуляет и тоже мучаюсь, сказать или нет?

сказать или нет!??

не сказать - пусть себе живут, а если он дальше гулять будет? А она потом узнает и жутко на меня обидится, что не сказала.

 

Тут индивидуально. Если ей нужна правда, если от знания она как то сможет изменить свою жизнь- сказать. Если она счастлива в своём неведении, и от правды ничего не изменится, она не уйдёт от него, а только больно ей будет- молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда лучше.

а я вот знаю семейную пару, муж гуляет и тоже мучаюсь, сказать или нет?

сказать или нет!??

не сказать - пусть себе живут, а если он дальше гулять будет? А она потом узнает и жутко на меня обидится, что не сказала.

мне было бы легче, если я этого просто не знала! Не нужно мне это знание, лишнее оно.

а благими намерениями дорога выложена в ад..ю

 

 

да уж, таких "знаний" никому не пожелаешь... Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы просто вечную проблему подняли :) Почитайте Горького "На дне".

По сабжу - если изменил и тебя не "спалили", то молчи до могилы. Исповедаться = эгоизм, скинул груз с души, а там - хоть потоп.

Изменено пользователем LoLka
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, но не думаю что ты была бы благодарна тому кто тебе сообщил о своих знаниях, ИМХО - лучше узнать самой, чем от кого-то знакомого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Целлюлита нет? Сиськи не обвисли? Член не маленький? Тело не расползлось?))))

 

Анекдот в тему:

-Дорогой, скажи честно! Я потолстела?

-Дорогая, честно? Ты з@еб@^а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки не люблю, просто высказываю свое мнение))

 

ellis

1. Почему не влечет то? Очень даже влечет. Что, все женщины имеющие неидеальную грудь и целлюлит - не имеют секс партнеров?? Имеют и оба очень даже довольны.

2. Выбор не только его. Она зная это - сама решает оставаться оставаться ей или нет при этом. А если хочет быть любима - будет, но не им.

3. Почему перестал устраивать? Ну полноват он и что? А если дело в сексе, то причем тут фигура?

4. Еще раз про размер)) Если он настолько уж мал, что ее это не устраивает - то смысл вообще в отношениях, в сексе. А если он со своим размером приносит ей массу удовольствия - то ей пофиг на размер.

5. Плохо что во многих семьях так разговаривают - это лишь опять же гвоорит о неуважении и презрении.

 

На самом деле это все риторика.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. По теме нипонел... Тот, кому, врут/говорят правду - спрашивал мнение то?

Если да - не задавай вопросов, на который не хочешь получить ответ.

Если нет - "не суй нос в чужой вопрос"(с)

 

както примерно так

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему не влечет то? Очень даже влечет. Имеют и оба очень даже довольны.

А ХЗ почему не влечёт. 6 постов. Освоишься, вольёшься, будешь регулярно натыкаться на диверамбы стоячей тройке, у дядек и спросишь. :grin:

 

Что, все женщины имеющие неидеальную грудь и целлюлит - не имеют секс партнеров??

Ипут и плааачуууут(с) :grin:

 

Имеют и оба очень даже довольны

Это надо подпоить и выпытать правду, тогда оба тебе расскажут много интересного :grin:

 

. Выбор не только его. Она зная это - сама решает оставаться оставаться ей или нет при этом. А если хочет быть любима - будет, но не им.

Хех. У них двое-трое-семеро детей, она без работы, жильё его, пойдёт налево- выгонит и детей заберёт. Как такой сценарий?

 

3. Почему перестал устраивать? Ну полноват он и что? А если дело в сексе, то причем тут фигура?

Боевой петух толстым не бывает.(с)))))

 

.

Еще раз про размер)) Если он настолько уж мал, что ее это не устраивает - то смысл вообще в отношениях, в сексе.

Мы тут как то уже выяснили, что для секаса барышням надо возникновение душевной привязанности, близости. Вот привязалась, влюбилась, и...оппа

Чё делать будем? Человек хороший. :grin:

 

.

Плохо что во многих семьях так разговаривают - это лишь опять же гвоорит о неуважении и презрении.

Да ни о чём это не говорит. Мож манера общения такая. Вложи в голос теплоту и юмор, и вполне себе не по хамски получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вспомнился мне предмет из института-философия. Мож не в тему, но уже расскажу об одной интересной темке. Я частенько докучала препода вопросом объяснения, что есть правда и ложь, нас ведь с детства приучают что врать не хорошо! И как-то сидя на паре он мне рассказал такую историю. Жила-была тётенька в какие-то там далекие года и был у неё сын. Она всегда учила своего сына, что обманывать людей-это плохо. Но однаджы малыш заболел. Врач прописал ужасно горькое лекарство и оно было единственной надеждой на спасение заболевшего ребенка. Попробовав это лекарство, ребенок наотрез отказался его принимать (сами знаете, были мелкими) и мать не в силах совладать с мелким стала говорить, что это другое лекарство и оно вкусное! Она вылечила ребенка, но осознанно шла на ложь во имя спасения своего дитя!!! Так как быть?! Она же все равно его обманула. С того дня я для себя сделала вывод- врать можно, но только если это спасет тебя или твоего близкого человека. Может и я не права...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы тут как то уже выяснили, что для секаса барышням надо возникновение душевной привязанности, близости. Вот привязалась, влюбилась, и...оппа

Чё делать будем? Человек хороший. :grin:

 

епаться и плакать ))))))

 

Р.S все равно мордочки не вставляются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку лекарство можно влить без обмана и его согласия :)

 

 

Женщина сама слепая? Не знает где и чего у неё изменилось с годами

 

Женщины нагоняют все время, пока 250 раз не скажет что потолстела, не успокоится, а потом глядишь-глядишь и опа, точно потолстела :)

Сами себе ямки роете. Это когда мы вас первый раз видим, естественно сначала оцениваем фигуру, и пресловутый 3-й размер, но это не панацея для счастья )

условие явно недостаточное и часто не необходимое. Любят в вас человека, если живут вместе. Тупо с 3-м размером жить не будешь.

 

Вот правильно сказано:

Анекдот в тему:

-Дорогой, скажи честно! Я потолстела?

-Дорогая, честно? Ты з@еб@^а!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епаться и плакать ))))))

 

А он её спросит- милая, чего ты плачешь?

Ей правду сказать? Или того...соринка в глаз попала? :grin:

 

Женщины нагоняют все время,

Да не больше, чем вы. :derisive:

пока 250 раз не скажет что потолстела, не успокоится, а потом глядишь-глядишь и опа, точно потолстела :)

Сами себе ямки роете.

Нифига не роем! Соври сладко, жалко чтоле?! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас попкорном объемся

 

как вы дамы поспорить то любите!!!! завязывайте, все будет хорошо)))))

 

не в тему но ладно, а чего вы возраст не пишите в профиле???? комплексуете))))

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас попкорном объемся

Выплюнь каку, пузо вздует.))))

 

как вы дамы поспорить то любите!!!!

Мы не спорим, мы разговариваем.))))

завязывайте,

А поговорить?))))

все будет хорошо)))))

 

Адназначна!

 

не в тему но ладно, а чего вы возраст не пишите в профиле????

А Ви с какой целью интересуетесь?))))

комплексуете))))

 

Боимся в Вас комплекс развить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот был я в командировке... Коллега один тоже. Пока беременная жена его ждала, быстро завёл интрижку на стороне.

Надо сказать, что жена его сотрудница нашей же организации, и есть у меня в скайпе.

Скажите, любители правды, как мне надо было отвечать её на вопрос "ну как там Марат" или "а где Марат"? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот был я в командировке... Коллега один тоже. Пока беременная жена его ждала, быстро завёл интрижку на стороне.

Надо сказать, что жена его сотрудница нашей же организации, и есть у меня в скайпе.

Скажите, любители правды, как мне надо было отвечать её на вопрос "ну как там Марат" или "а где Марат"? :crazy:

 

надо было отвечать: да хрен знает где это мудило ходит
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женится прям сильно захотел :man_in_love:

 

На которой из? На горькой правде или сладкой лжи? :grin:

 

зы. есть какие то предубеждения на счёт возраста партнёрши? :grin:

 

надо было отвечать: да хрен знает где это мудило ходит

 

Ну канеш, и она, как умная жена, должна сама чего-нить придумывать?

 

Марат ушёл за пивом. (как вариант-Марат уехал в детский мир за костюмчиком для маленького)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 16:02

 

А вот был я в командировке... Коллега один тоже. Пока беременная жена его ждала, быстро завёл интрижку на стороне.

Надо сказать, что жена его сотрудница нашей же организации, и есть у меня в скайпе.

Скажите, любители правды, как мне надо было отвечать её на вопрос "ну как там Марат" или "а где Марат"?

Эхх.. спалили Марата))

 

Почему жена Марата у Вас спрашивала, где он, как он? Логичнее позвонить мужу и спросить.

 

А вообще, на этут тему: "ВРУТ ТОМУ, КОМУ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ОПАСНО" Н.Козлов (психолог) Согласна с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему жена Марата у Вас спрашивала, где он, как он? Логичнее позвонить мужу и спросить.

 

 

Не логично. У него телефон выключен, потому что батарейка села сексуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну канеш, и она, как умная жена, должна сама чего-нить придумывать?

 

Марат ушёл за пивом. (как вариант-Марат уехал в детский мир за костюмчиком для маленького)

 

ну по крайней мере:

1 ты не соврешь, тк точно не знаешь где он, а с кем он жена не спрашивала

2 ты четко даешь понять что считаешь Марата мудилом, что абсолютная правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ты не соврешь, тк точно не знаешь где он, а с кем он жена не спрашивала

2 ты четко даешь понять что считаешь Марата мудилом, что абсолютная правда.

 

:good: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...