Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сладкая ложь или горькая правда?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Столкнулась я тут с любителями правды...

Ну типа "я приобрёл одну особенность. Не вру никому. Вообще. Это офигенно здорово!

И самое главное не врать тому, кто особенно дорог. И если тебя со всей правдой принимают, это реально ценно"

 

Сидю вот и думаю. А чё тому, другому человеку, с этой правдой делать? Если он её не хотел, не просил?

Не является ли это махровым эгоизмом...и полным наплевательство на того человека, которому он это говорит...вот я такой весь честный.. а как ты потом будешь жить с тем, что я тебе скажу - меня на@уй не волнует.....мне то ведь хорошо...

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну по крайней мере:

1 ты не соврешь, тк точно не знаешь где он, а с кем он жена не спрашивала

2 ты четко даешь понять что считаешь Марата мудилом, что абсолютная правда.

 

И при этом ты честно наплевал на душевное состояние беременной жены Марата. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не роем! Соври сладко, жалко чтоле?! :grin:

 

Зачем мне врать, если я не замечу этого сам, пока меня несколько раз носом не ткнут

Сколько было партнерш, все "толстели" и на изумленный вопрос в каком месте - показывали

 

То что женщина видит в зеркале - надо держать при себе и это не ложь, потому что мужик об этом часто не догадывается :)

И вообще для определения правды надо иметь какие-то общие понятия о ней, для одного например и инфа об измене не конец света, а для другого невкусные пирожки - повод наложить на себя руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх.. спалили Марата))

 

Почему жена Марата у Вас спрашивала, где он, как он? Логичнее позвонить мужу и спросить.

 

А вообще, на этут тему: "ВРУТ ТОМУ, КОМУ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ОПАСНО" Н.Козлов (психолог) Согласна с ним.

 

от этого психолога жена ушла, у другому, не доверяю я ему после этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне врать, если я не замечу этого сам, пока меня несколько раз носом не ткнут

Сколько было партнерш, все "толстели" и на изумленный вопрос в каком месте - показывали

 

 

Ну как бы не удивительно, что тебе все партнёрши об этом говорили....ты похоже из...тех, которые глядя на жену в противогазе только и спросишь- брови выщипала?

Внимания они от тебя хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повернём вопрос про Марата по-другому.

Вот вы, любительницы правды, хотели бы услышать подобную правду?

 

я в начале писала:

 

А не проще ли не совершать того, что заведомо принесет боль другому человеку (измена, интрига, подлость, предательство)

Тогда не придется ни врать, ни обманывать, ни говорить парвду, которая ударит.

 

Коненчо жизнь сложная и многогранная и всегда быть идеальным не получится, в таком случае - я бы предпочла не знать прады, особенно такой, которая разрушает человека, с которой он потом не может жить.

 

Я бы жить с этим не смогла. Не приемлю измены и предательства.

И я не призываю к тому, чтобы ВСЕГДА говорить правду, я говорю о том, чтобы не врать. И не совершать тех поступков, о которых вынужден соврать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли не совершать того, что заведомо принесет боль другому человеку (измена, интрига, подлость, предательство)

Тогда не придется ни врать, ни обманывать, ни говорить парвду, которая ударит.

Погодь, дык друг(коллега) то ничего не совершал, сидит себе тихонька, по скайпу трещит.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в начале писала:

А не проще ли не совершать того, что заведомо принесет боль другому человеку (измена, интрига, подлость, предательство)

Тогда не придется ни врать, ни обманывать, ни говорить парвду, которая ударит.

 

а если это не твоя заслуга, как в этом же примере про Марата?

 

И я не призываю к тому, чтобы ВСЕГДА говорить правду, я говорю о том, чтобы не врать.

 

то есть малодушно отмалчиваться? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант ответа Императора - вполне себе уместный.

А вообще я про мужа... не изменял бы - не пришлось врать ни ему ни другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда об одном и том же событии может быть неоднозначна.

 

Разбираем пример дальше. Варианты правды:

 

1. Марат сволочь, бл@дун и предатель. Чуть от жены - сразу налево.

2. Марат очень общительный, открытый человек. Доставил много минут радости совершенно чужому человеку.

3. Марат очень заботливый и находчивый человек. Нашёл способ "снять напряжение", пока жена в интересном и сложном с физиологической точки зрения положении.

4. Марат нудила, потому что с друзьями не поделился)

5. Марат очень ответственный и надёжный человек: несмотря на временные трудности, приложил все усилия к тому, чтобы сохранить молодую семью!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, мы ещё не пришли к ответу, чего делать многодетной мамаше с той правдой, которую ей вывалили, и какую правду говорить микропенисуальному товарищу.

 

А вообще я про мужа... не изменял бы - не пришлось врать ни ему ни другу.

 

А если ему хочется? Его тело, имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многодетной - принять ситуацию, либо искать выход на стороне.

микро - предложить другие варианты своего удовлетворения, а если и они не прокатять - как ни прискорбно, но... расстаться)) Это кстати, если секс важнее любви, а так как вещи уж слишком взаимосвязаны, то одно из другого вытекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант ответа Императора - вполне себе уместный.

 

Тебя бы устроил на месте беременной жены?

 

многодетной - принять ситуацию, либо искать выход на стороне.

Понятно. Левак исключён. Значит больше думать о доме. :grin:

микро - предложить другие варианты своего удовлетворения, а если и они не прокатять - как ни прискорбно, но... расстаться))

Дык правду то сказать, или нет?

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат у нас не из тех, для кого женщина слабое подобие левой руки))))))))

 

Тоже вариант правды) Изменено пользователем Dostian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю Император разрядил обстановку среди женского пола)))))

Насчет возраста может вам за 50, я ж не знаю :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет возраста может вам за 50, я ж не знаю :shok:

 

Не, не за 50.

А если бы и так...фоту смотри, у тебя всегда есть возможность сказать мне, что я не плохо сохранилась для своего возраста :grin:

 

зы. а ты как жениться хочешь? пару-тройку раз? Или пока смерть не разлучит? :grin:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы не удивительно, что тебе все партнёрши об этом говорили....ты похоже из...тех, которые глядя на жену в противогазе только и спросишь- брови выщипала?

Внимания они от тебя хотели.

 

Вряд ли внимания. Как-нибудь уточню этот вопрос при очередном таком вопросе :)

Я замечаю многое и даже больше чем нужно :) просто не акцентирую внимание на возрастных изменениях, это естественный процесс, я тоже не коньяк, с годами лучше не становлюсь.

Но говорить, "дорогая, тебе как будто вчера только исполнилось 18", я предпочитаю от души, а не в "оправдание", что она не толстеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь уточню этот вопрос при очередном таком вопросе

Да не надо ничего уточнять. Обними и скажи как ты её любишь. Или как она хороша. :smile3:

 

Но говорить, "дорогая, тебе как будто вчера только исполнилось 18", я предпочитаю от души, а не в "оправдание", что она не толстеет.

Бабы не настолько дуры, как нам хотелось бы. Такое откровенное враньё то зачем? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повернём вопрос про Марата по-другому.

Вот вы, любительницы правды, хотели бы услышать подобную правду?

 

 

Однозначно и пусть уепывает к той с кем развлекается...

 

ЖенЕ Марата не повезло, однозначно выбрала не того в мужья :hangup: . он изначально не думал о том, что делал, просто делал то что ему хотелось...

Изменено пользователем Forever
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно и пусть уепывает к той с кем развлекается...

 

 

Ну да. И папа космонафт или капитан дальнего плавания, застрявший во льдах Атлантиды.

 

Чё за максимализм то?

 

Жену то спросили, хочет она, чтоб он уепал, или нет?

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...