Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Окраска и кузовной ремонт


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Велетел позавчера в бампер старой бэхе.Помял себе весь передок.Фары, капот, оба крыла, бампер, чуть повело крышкой капота мет. раму на которой висит радиатор (телевизор?).Где кузовщину сделать по средним ценам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы парочку мест. ;)Заехал сейчас в Стандарт-Авто ради интереса... Замена рамки радиатора, крышки капота, бампера, крыла правого, ессно блок-фар - всего чуть менее 23 тыров (вместе со всеми з/ч и материалами).PS: У меня еще в мозге есть пунктик, что красить в гаражах - вах, фигня, отвалится через неделю.Хотя машине 7 лет в этом году будет и одну пятую стоимости авто за ремонт отдавать не очень хо, тем боле думал к осени ее сменить.Вот такое вот сомнение и как бы мне его разрешить... Изменено пользователем Nick McKeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок который я довал проверен - номана все держицо хоть и в гараже делают. Лично я дешевше нинаю где, ибо када спрашивал в других гаражах - в 1,5 раза больше просили....А если все равно боишься, то тоды перед продажей покрась ;) Без выправки набросают шпаклевки - зато дешевлее буит :)Еще в гараражном кооперативе в Чурилке делают - вот там 4 тыра за элемент просили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Глубокую полировку не подскажете где можно сделать? и за скока? Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
:clapping: хэлп ми :clapping: Надо мне сделать полный кузовной ремонт это: Замена дверей левой стороны,правка средней стойки,замена "окрока" заднего крыла,правка "телевизора",правка капота.Это все еще покрасить надо.денег всего 30тыс.руб. это реально все сделать за такую сумму??Если да то где??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Вчера попал в ДТП в ленинском районе по направлению в Копейск (с моста спускался), разбил морду на ваз 2112. Посоветуйте куда опратится по кузовному ремонту, может есть у кого знакомые.Требует ремонта: Переварить или вытянуть "телевизор" на ваз 2112, подпоять бампер. Жду советов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а кто-нибудь может подсказать конкретные цены? может база телефонов/адресов есть у нас на форуме?предстоит кузовной ремонт после аварии, думаю куда обратиться, решающую роль играет КАЧЕСТВО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
У знакомых сервис свой делают кузовщину и на наши и на импортные авто! Делают действительно хорошо! тел 89514515584 женяДа и помимо тюнингом кузовов занимаются (там аэрография, кузова раздувают)Мой телефон 89517236942 звоните договоримся со скидками!!!!!!! =)))

post-750-1235282522_thumb.jpg

post-750-1235282528_thumb.jpg

post-750-1235282534_thumb.jpg

post-750-1235282544_thumb.jpg

post-750-1235282551_thumb.jpg

post-750-1235282559_thumb.jpg

post-750-1235282565_thumb.jpg

Изменено пользователем dima74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм сомневаюсь что эту двенашку делали они)))))

Аэтографию точно у них рисовали!!! да и кузов скорее всего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов делали в другом месте. Довольно давно, при том. У человека, который делал, несколько подобных работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 обсудали на нашем форуме... http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...club&st=200

даже фотки были, хз остались они или нет

 

КЛАУС 5 Apr 2008, 16:06

 

Все, кроме покраски 2112 делалось нашими руками. Мотор изначально был собран весьма известными в городе механиками, но качество сборки оставляло желать лучшего, поэтому именно наши механики дорабатывали двигатель, коробку, тормозную систему, была произведена щзамена множества чатей и агрегатов, на что ушел не один месяц. Результат перед Вами. Отдельное спасибо механикам Михаилу и Алексею. Также хотел бы поблагодарить Маляра Алексея, который в свое время делал замечактельные рисунки на этом автомобиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще про 12 :rolleyes: http://www.autostock.ru/102/1449/2750.html

Кузов: цельнометаллический обвес, аэрография по всему кузову на тему "КОСМОС", эксклюзивное исполнение задних фонарей, лючек "SPARKO"; диски "Alessio" R16подвеска: подрамник, треугольные рычаги, стойки "KONI-sport" регулируемые по жесткости, пружины "EIBAKH" с переменным шагом;тормоза: вакуумник "Торгмаш", задние дисковые механизмы с тросиковым приводом ручника;двигатель: 1.7, доработанная ГБЦ, р/валы 9,8, рессивер "Брагин" 4 литра, многое другое;коробка: пара 4,3, ряд 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лючок бензобака нужен как на вашей "лягушке" или лучше подскажите где наклейку такую взять на лючок, а то у меня вокруг ржавчина проявляться собралась, а неприятно и стыдно это...если нет, то хоть советом помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASTRAвитянин для начала определись, что ты хочешь???? Если люк "спарко", то бочину переделывать под него, плюс покраска... Такой лючок продается в ИНТЕРКОМ-Л... Если наклейку, то на Искру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подскажите нармальное место где кузовшину можно сделать,ремонт небольшой немного правки двух правых дверей,там тётинька упёрлась,и заднего левого крыла,там по серьезней,ещё правое заднее крыло но там вообще мелочь. машина ваз 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, что и где у Ваших любимых машин красил?

Почем? Довольны ли работой и ценой? :)

Друг загонял машину в ремонт на пересечении горького и проспекта победы, делали морду на четырнадцатой, покупал новые фары, дак ему поменяли стекла на старых, а новые забрали себе, долго он с них деньги забирал......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью переварить перед(лонжероны+крылья+телевизор) на ва3 2105 сколько стоит такое удовольствие?

позвони 89048104555 Евгений Николаевич, отличный кузовщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...