Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О современной медицине. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот на кой это здесь?

Тем более, что статья написана явно для создания негативного отношения к чиновникам. Этого уже везде с лихом!

Насколько я слышал/читал о спецучреждениях для описанных больных отношение к ним там всегда было таким же, либо худшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

, в жд хрен запишешься, в 8ку талоны на здрав74 были. детей только через сайт записываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в жд хрен запишешься, в 8ку талоны на здрав74 были. детей только через сайт записываю

Дочку так же через сайт, всё нормально...некоторые также есть, вот и насторожило...

Мне система предлагала много куда записаться, а в родную больничку рядом, не хочет, стал разбираться, вот такая картинка нарисовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут знакомый ещё поделился, пришел говорит на прием к терапевту и оказалось, что он уже три раза в этом году был на приёме у нее, записи в карточке об этом кричат....

Я грит ее вообще первый раз в глаза вижу...Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там много еще чего чудного в организации квеста- попади к врачу )) я потому и  и избегал посещения последние лет  двадцать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут знакомый ещё поделился, пришел говорит на прием к терапевту и оказалось, что он уже три раза в этом году был на приёме у нее, записи в карточке об этом кричат....

Я грит ее вообще первый раз в глаза вижу...Что бы это значило?

это просто у врачей планы по приему

если хочется подгадить, то надо звонить в страховую и говорить, что не был, что за записи не в курсе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лет 10 как к специалистам без санкции терапевта хрен попадешь. Типа для отсечения бестолковых сделано, чтобы время дефицитных спецов не занимали, их должны терапевты отсеивать и сортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VicktorVR, угу. Сортировочная.

Плюс , наверное, поймать тех, кто на фог сто лет не ходил и микобактериями на нас тут кашляет, плюс всеобщий учёт и контроль, плюс нагрузка, так требуемая фомсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно я благодарен нашим медикам, есть добрые и отзывчивые, с пониманием относящиеся врачи... Спасибо, что вы есть...

К примеру сегодня меня записали в центр офтальмологии, аж на 21 декабря, не люблю ждать, пойду платно, 600 р прием, плюс если нужно КТ глаза, так вроде называется, по 1 000 каждый.

Накапали кучу всего в глаза, аж три раза, сначала смотрели, но когда на глаза за веки линзы поставили, такое очучение мне их вытаскивают из орбит, Вот интересно было бы взглянуть на себя со стороны, правда обезболили всё сначала.

И оплатил только 600р, все остальное сделали бесплатно, приятно и спасибо им, наверно за "красивые глаза" :derisive: . Ну и ждал конечно не особо долго.

Интересная штука это КТ или как его там, теперь дома фотки есть моих глаз изнутри. Так понимаю сетчатка и шарик из хрувсталя. 
Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе ещё укол в глаз не ставили, я годик назад познал такую процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе ещё укол в глаз не ставили, я годик назад познал такую процедуру.

Тож получил удовольствие. Атрипин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, для снятия давления внутриглазного, три укола ставили, через день. Сам прокол фигня, потом начинают вводить, где то 1-2 секунды, нарастающая боль, к моменту окончания введения лекарства ощущения как будто битой в глаз, ухо, висок и нос дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, для снятия давления внутриглазного, три укола ставили, через день. Сам прокол фигня, потом начинают вводить, где то 1-2 секунды, нарастающая боль, к моменту окончания введения лекарства ощущения как будто битой в глаз, ухо, висок и нос дали.

 

Не, мне спайки рвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе ещё укол в глаз не ставили, я годик назад познал такую процедуру.

Врач, какие то капли выписала, предупредив про танцы с бубном, но ничё сказав при этом, потерпишь, три раза в день...

ещё прописав после процедуры, витаминки на закусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это уже диагноз: смотрим, как тяжело больны челябинские поликлиники

https://74.ru/text/health/65592991/?from=centerleftcol_old#add-comment-anchor
p/s
за последний месяц пришлось побывать в четырех мед заведениях..наверное,повезло, ничего подобного не попадалось..

Развернуть текст
post-17325-0-42253000-1541737199_thumb.jpgpost-17325-0-50744900-1541737212_thumb.jpgpost-17325-0-34448400-1541737185_thumb.jpg
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не попадалось, то да, повезло. А вообще в статье еще не очень страшные вещи. Бывало и хуже в больницах/поликлиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лотосе красиво ( говорят)

Пусть ходят все в лотос! :)

были мы там

ну его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш, я от них только снимки вижу. Качественные очень, аппаратура там, конечно..завидую.

Заключения , правда, у нас не совпадают. Но я объясняю это тем, что описывают взрослые рентгенологи.

 

А у нас очереди , и аппаратура вчерашний день и стены мажущей краской покрашены.(

Но мы как в фоторепортаже)))оптимизьму не теряем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мама наша подписала согласие на осмотр ребёнка в детском саду. (я не против).

Вчера приехала выездная комиссия.

Общий осмотр, кровь на биохимию брали.

Так вот, про кровь брали.

Группа 5-ти летки.

Девочки молча сдали кровь, пацаны все ревели!

Сегодня узнал от воспитателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат глобальной пропаганды либеральных ценностей=разрушения традиционных ценностей.

 

Жена в шоке была - подходит  ней в школе пацаненок жаловаться на нашу дочку - ваша дочка меня бьет и вообще обижает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена в шоке была - подходит ней в школе пацаненок жаловаться на нашу дочку - ваша дочка меня бьет и вообще обижает...

потому что девочке дать сдачи нельзя. а если ответит, то последует.. как же ты мальчик девочку то ударил... с первого класса мой так жалуется...

Девочки молча сдали кровь, пацаны все ревели!

Сегодня узнал от воспитателя.

а взрослые мужики, прошедшие Авган и Чечню, подают в обморок у стоматолога...

и?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...