Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О современной медицине. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот на кой это здесь?

Тем более, что статья написана явно для создания негативного отношения к чиновникам. Этого уже везде с лихом!

Насколько я слышал/читал о спецучреждениях для описанных больных отношение к ним там всегда было таким же, либо худшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Малышева сегодня рассказывала, что спирт, перекись и зелёнка неэффективные и вообще прошлый век, полезный из антисептиков только йод)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне гастроэнтнролог сказала что омепрозол снижает потенцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жидкость убивающая микробов может быт неэффективной?

 

Про зеленку писали не раз, ага, что ее якобы запрещают в европах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mazel_toff, Тогда смысл ему спонсировать....? Спонсор тот кого нет в списке.

Так а я о чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может кто объяснит?

встреча с врачом с 10 до 11. сейчас 10:27, а врач даже не собирается спускаться и разговаривать. С какого времени начинать жаловаться?

ах, да... это детский стационар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожги к буям!

не могу, там сын лежит..

 

в общем через 40 минут врач была...

и мои нервы успокоилися

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да... это детский стационар

это ты еще во взрослом не была)

в областном диспансере в порядке вещей когда люди приезжают с области с талоном, условно говоря, на 11-00 и попадают на прием около 16-00..

но, сидя с ними в общей очереди, я не виню врачей..  они ведут прием,порой отказываясь от обеда.. и принимая всех,кто их ждал в коридоре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тут педиатр рассказала, что ее заведующая попросила в эпидемию перед родительницей извинятся, что не успевает по времени принимать, при том что внутри больницы установлено время приема по 6 минут на ребенка. Как за 6 минут можно осмотреть ребенка? Это только раздеть/одеть. А ей еще в этот вечновиснущий Барс всё внести надо,а она в годах уже, сложно эти программы даются, да и по сути не ее это работа, ее работа детей наблюдать/лечить. В итоге вместо положенного до 2 часов, прием до 5 часов ведёт,а потом еще с патронажем бежит по новорожденным. Жалко мне таких врачей.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, в детском областном то же самое... но там врач хотя бы в кабинете и ты знаешь, что зайдешь в любом случае

 

@Тасена, у нас талон на 12 минут, за это время могут 4 детей принять(в том числе без талона), а может один ребенок 30 минут сидеть. участковой у нас в принципе нет не участке. чета долго 6 минут на раздеть/одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Племяш, 7 лет, затемпературил. Хотели согласно инструкции врача на дом вызвать. А нету у нас выездного врача. По телефону сказали "Гугл вам в помощь" как лечиться. Бинго, .ля

В больнице народу как в автобусе и один врач на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я не зря писал про пульсоксиметры которые надо выдавать всем кто заболел. Снижение кислорода в крови знак пневмонии, и таким пациентам уже в первую очередь оказывать помощь. Сезонные простуды никто не отменял, их надо отсеивать и выявлять пневмонии. То как сейчас работает система не эффективно и более того диструктивно. В стационаре начинают пичкать сразу препаратом от малярии убивающем иммунитет, кишечную флору. То есть человеку с уже активным вирусом убирают естественный барьер что бы лучше действовали антибиотики. Только вот антибиотики не все и не на всех действуют, а барьера уже нет. Лечить полноценно от ковид начинают только при + анализе, который ждать неделю и который часто врет. Людей с признаками болезни отправляют пешком в поликлинику, где одного реального ковидника хватит чтоб заразить половину толпы. Парализованы все службы, все больницы, люди с другими болезнями скоро начнут помирать пачками, а запущенной онкологии и хронических болячек будет в разы больше. Больше похоже на геноцид чем на помощь все что творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на геноцид чем на помощь

 

Геноцид кого? какой группы? китайцев? итальянцев? русских? евроазия? американцев? ВСЕХ?

 

 

 

То как сейчас работает система не эффективно и более того диструктивно.

 

Которая система? сколько их? а если одна то желательно поподробнее, это интересно.

 

 

Парализованы все службы, все больницы, люди с другими болезнями скоро начнут помирать пачками

 

Какие службы? все? в Челябинске? в РФ? ВЕЗДЕ?

 

зы

Павел, у тебя геноцид всем геноцидам геноцид получается, в планетарном масштабе.

Намекни, кто там выгодоприобретатель.. или это инопланетяне геноцидят? вот суки.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а что вы хотели, у них министр областной в больнице с ковидом, нет головы) кста, если место освободиться, предлагаю поставить кого-нить из таксистов... ну или хотя бы Пашу, он тоже вроде шарит

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще весной говорил, что фиктивный(а даже и настоящий - специально заразиться) - лучший способ избежать ответственности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...