Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мой переезд в другой город (Челябинск на Ростов-на-Дону)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 


Снега нет.Температура+3.

 

Справедливости ради, это первая такая зима. Обычно (у моей мамы 17 января ДР) крещенские морозы -15-18, помню хорошо. Хотя, если нам яндекс погода на 5 ноября обещает +17 и солнечно, может и эта такой будет.

 

 


Сугробы по пояс или глубже, лед такой толщины, что груженую фуру выдерживает - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЗИМА!!!

 

Дык мы поэтому и хотим к вам в гости !

 

 

 


Тоже собираемся на Гремучку окунуться

 

Для информации местным - Гремучка - это родник и купель, круглый год вода +10-12.

 

Мэри, сразу за родником (видно даже на видео) есть ворота без вывески. Там лучшая баня в городе, на дровах и в деревянном срубе. И прыгать в родниковую купель (они себе отвод сделали, и вода все все время проточная). Чуть ниже к Дону там даже водопадик есть, оттуда выливается. Правда там все время занято и цены недешевые. Если получится туда попасть (утром в будни) - забивайте домик справа (слева от входа большой корпус, куда девок водят). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы поэтому и хотим к вам в гости !

 

Ну мы там ещё квартиру не продали, и кто -то из нас поедет продавать, даже возможно зимой -)))

 

Мы были как-то раз на Гремучке летом, клёво, но народу много.

 

Вообще, я не баньщица, только если мужу компанию составить, чтоб девок с собой не взял -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремная у вас зима. Не поеду зимой.

Да подожди, она ещё не наступила, но мне кажется, что здесь зима, как на Урале весна -))))

Так что весной приезжай, а то я чувствую, что летом тебе сильно жарко будет -))))

Коль, а для меня смайлики будут или я напрасно жду? -(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно (у моей мамы 17 января ДР) крещенские морозы -15-18, помню хорошо.

 

Ну, вообще то крещенские морозы -35-45, помню хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и про Сингапурские если хотите, тут люди от неча делать и Тюмень приплетают, и лучи какашек посылают, хотя тема всего навсего о моём переезде в Ростов и о Ростове собственно говоря.

Чо им надо в этой теме не пойму, видать сильно их волную -))))

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Коль, а для меня смайлики будут или я напрасно жду? -(((

 

Ну это не от меня зависит, а от разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и про Сингапурские если хотите, тут люди от неча делать и Тюмень приплетают, и лучи какашек посылают, хотя тема всего навсего о моём переезде в Ростов и о Ростове собственно говоря.

Чо им надо в этой теме не пойму, видать сильно их волную -))))

 

Что же Вы так возбудились то? Вам Тюмень теперь кушать мешает? Прямо несет Вас которую страницу подряд.

Я уж и писать что-то стесняюсь, вдруг еще и пить водичку перестанете :)

 

Относительно какашек, каждый видит то, что хочет :)

Очень некрасиво устраивать из собственной темы срач самостоятельно, своими силами и за свой счет  :crazy:

 

Если вокруг воняет, так может это ты обос... ? (С) Freeman

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж и писать что-то стесняюсь

Ну и не пишите, я не заставляю. Я на эту тему не возбудилась, я её создала, и не для того, чтоб слышать упрёки в свой адрес ( как мне здесь всё нравится, и как мне жмут розовые очки и т. д.), а для того, чтоб рассказать о Ростове, ферштейн? И я силком в эту тему никого не тяну, видимо на скверный запашок люди тянутся -))))))

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень некрасиво устраивать из собственной темы срач самостоятельно, своими силами и за свой счет   :crazy:

Мэри, заметь: сам Abbat очкует создавать тему про переезд в Тюмень, ибо боится, что обккашат.

 

p.s. Мэри забей на ушлепков рассказывай в позитивнеом тоне. С интересом читаю.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denisk, спасибо большое за поддержку и понимание, очень ценю! Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и не пишите, я не заставляю. Я на эту тему не возбудилась, я её создала, и не для того, чтоб слышать упрёки в свой адрес ( как мне здесь всё нравится, и как мне жмут розовые очки и т. д.), а для того, чтоб рассказать о Ростове, ферштейн?

 

т.е. тебе в твоей теме можно писать откровенно недостоверную информацию и не париться об этом? 

 

ну ок, чоуж... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, заметь: сам Abbat очкует создавать тему про переезд в Тюмень, ибо боится, что обккашат.

 

 

 

ЭЭэээ... а нах создавать тему про Тюмень? Я не совсем уловил причинно следственной связи, уважаемый.

Денис, поясните глубину посыла?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, помоему везде Рассея..

угу.

Несколько нюансов + климатические изменения.

В целом, вид тот же - только сбоку.

 

На фоне глобализаций, сетевых и глобальных компаний - даже ассортименты уже одинаковые становятся :)

 

Не мог отделаться от ощущения дежавю в Брянске. 

Попадая в "Метро СС", у меня создавалось впечатление, что выйду из магазина и окажусь на Копейском шоссе.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭэээ... а нах создавать тему про Тюмень? Я не совсем уловил причинно следственной связи, уважаемый.

Денис, поясните глубину посыла?

Ну таксоздай, расскажи как там всё хорошо, как мало черных, помидоры по чем. И посмотрим что получится.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а нах создавать тему про Тюмень? Я не совсем уловил причинно следственной связи, уважаемый.

 

тебе прямым текстом сказали, очкуешь

так сиди в своей тюмени и не вякай за ростов, понял ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так создай, расскажи как там всё хорошо, как мало черных, помидоры по чем. И посмотрим что получится.

про помидоры-то он уже рассказал. да и про обстановку в целом.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таксоздай, расскажи как там всё хорошо, как мало черных, помидоры по чем. И посмотрим что получится.

 

А, простити .. ЗАЧЕМ? :)

 

 

тебе прямым текстом сказали, очкуешь

так сиди в своей тюмени и не вякай за ростов, понял ;) :lol:

 

Ну я как нить тихо поочкую :)

Тем более что сегодня я в Челябинске уже буду.

про помидоры-то он уже рассказал. да и про обстановку в целом.

 

реальный интерес будет, спрашивайте. 

Конфетно-букетный период прошел. Адекватно оцениваю окружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный интерес будет, спрашивайте. 

Конфетно-букетный период прошел. Адекватно оцениваю окружение

мен не надо. был там не раз. красивый (особенно вечером), богатый город. больше мне не интересно. переезжать туда не собираюсь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...