Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто любит Формулу 1? Давайте пообщаемся?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Общаюсь :)

))))))))))))))))))))))))))за кого болеем..только не говори,что за Алонсо?!

+1

Сколько смотришь уже Ф1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик обоих :) Райконнен и Масса лучше :)

Я за массу болю...)Раййконен мне нравился в маках когда был...

Да нет, конечно. Хэмильтон рулит :) 8 очков осталось :)

Вообще всех нафиг надо было лишить очков..раз те гоняли на ворованных тачкахА еще мне стало несколько не интересно за Ф1 наблюдать,когда Мишка ушел..Ф1 свой колорит потеряла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса уже слил ;) У Райкконена 3 очка до слива - так что :)

Все равно несправедливо ... маков лишили очков..а этих млин нет..Да хэмильтон удивил с начала чемпионата..Молорик..алонсу заткнул за почс собственно....для начала очень неплохо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка ушел..Ф1 свой колорит потеряла

И гонки стали не скучными :rofl:

Все равно несправедливо ... маков лишили очков..а этих млин нет..Да хэмильтон удивил с начала чемпионата..Молорик..алонсу заткнул за почс собственно....для начала очень неплохо..

У Феррари других возможностей выиграть кубок конструкторов не было :) Лишать очков это неспортивно - читай тему пораньше про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гонки стали не скучными :rofl:

У Феррари других возможностей выиграть кубок конструкторов не было :) Лишать очков это неспортивно - читай тему пораньше про это.

А воровать чужие идеи...?Спортивно??????????????? :aggressive:

 

И гонки стали не скучными :rofl:

Кому - как!Мне не совсем интересны...А вообще Маки и Феррари постоянно в каких-то передрягах..спортивность-хм..уже давно исчезла из ф1

 

А где Попов?Почему он не озвучивает..не могу до сих пор привыкнуть..Верните его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя гонка более или менее интересной была и то, из-за дождя.. а так в этом сезоне паровозиком часто ездят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да. Канада клёвая в этом сезоне была.От Спа чего-нить ждал, но получилось говняно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Хама и Хейки. Буду за Алонсо, если вернёнся в Рено.Последния гонка в Японии очень понравилась особенно, как Хейки обронялся от Кими и борба между Массой и Кубицей просто фантастика хочется чтоб так всегда было. А воще надо коллективный просмотр устроить :yahoo: , пиво попить :alcoholic: , побалеть :shablon_02: , подраться. :black_eye: Изменено пользователем wort3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гонки стали не скучными :rofl: Лишать очков это неспортивно

интересно! выигрывть на допинге спортивно? да ещё куча чего неспортивного в спорте , а их надо было по понятиям наказывать как в рафе :) правильно наказали команду и гонщиков надо было наказывать тк они часть команды и заработали свои очки нечестно на нечестных машинах.один за всех и все за одного . так что фиа ещё мягко поступила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса уже слил ;) У Райкконена 3 очка до слива - так что :)

А ты болеешь только за победителей? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересные гонки стали. Гонщики как компьютеры нифига не ошибаются. Вот помню в 1995 году клаасный сезон был. 5 машин почти равных по скорости - два Вильямса, две Феррари и Бенеттон.Шумахер с Хиллом два раза в гонках сталкивались, Култхард на въезде на пит-лейн в стену врезался, Феррари на последних кругах победы теряли.Эх... были времена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно! выигрывть на допинге спортивно? да ещё куча чего неспортивного в спорте , а их надо было по понятиям наказывать как в рафе :) правильно наказали команду и гонщиков надо было наказывать тк они часть команды и заработали свои очки нечестно на нечестных машинах.один за всех и все за одного . так что фиа ещё мягко поступила.

интересно, а что так фиа заставило поступить по отношению к гонщикам?почему не дисквалифицировали..

Не интересные гонки стали. Гонщики как компьютеры нифига не ошибаются. Вот помню в 1995 году клаасный сезон был. 5 машин почти равных по скорости - два Вильямса, две Феррари и Бенеттон.Шумахер с Хиллом два раза в гонках сталкивались, Култхард на въезде на пит-лейн в стену врезался, Феррари на последних кругах победы теряли.Эх... были времена

зато жизни гонщиков в меньшей опасности...

А ты болеешь только за победителей? :)

согласна..вопрос хороший...у меня получилось, что заболела Шумахером,не зная о том,что он лидер и чемпионата и команды..и все такое...Просто решила болеть за него..за красную машину,потому что люблю такой цвет....Вот получилось,что начала болеть за лидера-победителя,хотя часто стало ему не везти, все равно болела..когда выиграл алонсо...не переобулась,осталась верна Шумахеру..Чувак,что надо для гонок..Чумовой..Алонсо терпеть не могу..Слишком надменен..и где он появляется,везде курьезы..тот же рено ...у них в прошлые года нашли нарушения в технике....щас маки..везде,где алонсо..хм..стоит призадуматься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо терпеть не могу..Слишком надменен..и где он появляется, везде курьезы..тот же рено ...у них в прошлые года нашли нарушения в технике....щас маки..везде,где алонсо..хм..стоит призадуматься...

Про Алонсо слишком надуманно какие курьезы?А феррари со своими хитрыми нарушениями, например как они Массу подвинули ради Кими, при мне человек болеющий за феррари уже 10 лет при виде этого сказал: "Да пошли они к черту!!!!", так что не без нарушений у всех автоспорт - такой.... Что уж говорить о профессионнальном спорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто любит Формулу 1?Давайте пообщаемся?

ууууух ьы какая! ты она значит ! типа любительница гонок. ну я пошёл тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууух ьы какая! ты она значит ! типа любительница гонок. ну я пошёл тогда.

Ты хоть объясни? :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Алонсо слишком надуманно какие курьезы?А феррари со своими хитрыми нарушениями, например как они Массу подвинули ради Кими, при мне человек болеющий за феррари уже 10 лет при виде этого сказал: "Да пошли они к черту!!!!", так что не без нарушений у всех автоспорт - такой.... Что уж говорить о профессионнальном спорте.

Похоже это уже не автоспорт...а ведь Кимка был практически на грани вылета из команды...Да и Массу поддерживал и поддерживает сам Красный Барон..странно...зря они это сделали..я болею за феррари и за масску..За Кими в другом бы случае,но не в этом...А как насчет того,что просто Феррари "попросила" Михаэля из-за Кимки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это уже не автоспорт...а ведь Кимка был практически на грани вылета из команды...Да и Массу поддерживал и поддерживает сам Красный Барон..странно...зря они это сделали..я болею за феррари и за масску..За Кими в другом бы случае,но не в этом...А как насчет того,что просто Феррари "попросила" Михаэля из-за Кимки...

расскажи - откуда ты так много знаешь про ф1 ? давно ли увлекаешся? что привлекает? очень интересно - женцкий взгляд на ф1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи - откуда ты так много знаешь про ф1 ? давно ли увлекаешся? что привлекает? очень интересно - женцкий взгляд на ф1.

с 2002 года начала смотреть..раньше никак не косалась..просто смотрела однажды мультфильм..там про гонки была тема..я подумала,давай-ка я посомтрю одним глазком Ф1..Что это такое вообще...вот и втянулась ... Знать не знала Миху..он там был толи 6 толи еще ниже..как оказалось после пит-стопа...Красная тачила..Мишаня..все на долгие годы..мне нравилось все там,пока он был..Наблюдала за психологией и атмосферой в целом гонок..У мну есть журналы по этой теме..читала ... отсюда и есть некоторые знания..правда не совсем в технике соображаю,как и должно быть любой девчонке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...