Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто любит Формулу 1? Давайте пообщаемся?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Алонсо терпеть не могу..Слишком надменен...

Ты Вильнева не застала. Вот уж где пантов и надменности выше крыши. Алонсо хоть ездит лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Вильнева не застала. Вот уж где пантов и надменности выше крыши. Алонсо хоть ездит лучше...

С чего это ты взял..смотрела как он ездит..и он мне не по душеи не случайно его выгнали из бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик обоих :) Райконнен и Масса лучше :)

Лучшие не они, а болиды. IMHO если Алонсо и Хамильтон поедут на Феррари, то Красные опять будут впереди и недосягаемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это ты взял..смотрела как он ездит..и он мне не по душеи не случайно его выгнали из бар

Да меня его высказавания все забавляли, типа: "Баттону еще нужно заслужить мое уважение" :D А Баттон сезон откатал во много раз лучше, при много раз меньшей зарплате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то Вильнев в первой своей гонке вторым финишировал, пролидировав большую часть гонки. Это было в далеком 1996.И Шумахера в Эшториле по внешке поворота обгонял. Нормальный пилот, который сам себя закопал в авантюрном проекте под названием БАР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня его высказавания все забавляли, типа: "Баттону еще нужно заслужить мое уважение" :D А Баттон сезон откатал во много раз лучше, при много раз меньшей зарплате.

разговор не слышала..Баттон да показал тогда результаты куда лучше...а полагаю,баттону не так уж нужно было уважение вильнева..учитывая все...кто за бортом сейчас?Сам Вильнев..так что..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет того,что просто Феррари "попросила" Михаэля из-за Кимки...

Хз сомневаюсь, а есть такое мнение?

Ты Вильнева не застала. Вот уж где пантов и надменности выше крыши. Алонсо хоть ездит лучше...

Я считаю, что им можно немного.

Так-то Вильнев в первой своей гонке вторым финишировал, пролидировав большую часть гонки. Это было в далеком 1996.И Шумахера в Эшториле по внешке поворота обгонял. Нормальный пилот, который сам себя закопал в авантюрном проекте под названием БАР.

Добавлю. Перед этой гонкой он тренировал прохождение не то на приставке, не то на компьютере. Думайте сами.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет того,что просто Феррари "попросила" Михаэля из-за Кимки...

Более дурацкой версии, наверное, не придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз сомневаюсь, а есть такое мнение?

На официальных форумах год назад такая тема проскакивала...Среди болельщиков Шумика ...Ему в принципе "предлагали" остаться,но урезав солидно его заработок по контракту..плюс ко всему сказали,что ты не бушь номером 1!Ну и соответственно, все условия сделали для того,чтобы он ушел..кстати,уходя из команды, Мишка сказал, что "ради" Массы оставляет место в Феррари....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что им можно немного.

Ну, у Шуми то побольше оснований, а он себя так никогда не вел :)

Хз сомневаюсь, а есть такое мнение?На официальных форумах год назад такая тема проскакивала...Среди болельщиков Шумика ...Ему в принципе "предлагали" остаться,но урезав солидно его заработок по контракту..плюс ко всему сказали,что ты не бушь номером 1!Ну и соответственно, все условия сделали для того,чтобы он ушел..кстати,уходя из команды, Мишка сказал, что "ради" Массы оставляет место в Феррари....

Верится с трудом. Само присутствие Шуми в команде приносило такие деньги от спонсоров, что хватило бы и на зарплату и еще бы много осталось :). Да и с феррари у него отличные отношения сохранились, чего бы не было выдвини ему такие "условия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более дурацкой версии, наверное, не придумать.

Ты прав точки зрения рациональности. Только надо не забывать, что формула в принципе не рациональна:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор не слышала..Баттон да показал тогда результаты куда лучше...а полагаю,баттону не так уж нужно было уважение вильнева..учитывая все...кто за бортом сейчас?Сам Вильнев..так что..

Вильнев сам себя загубил. Баттон тоже не такой уж и ас. В 2001 году он не только набрал в 4 раза меньше очков чем его напарник Физикелла, но еще умудрился уступить один раз в квалификации Алонсо, когда тот катался на еле едущей минарди.Кстати, никто не знает: Физикелла уходит из гонок или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильнев сам себя загубил. Баттон тоже не такой уж и ас. В 2001 году он не только набрал в 4 раза меньше очков чем его напарник Физикелла, но еще умудрился уступить один раз в квалификации Алонсо, когда тот катался на еле едущей минарди.Кстати, никто не знает: Физикелла уходит из гонок или нет?

Физико уходит из гонок!(((((((

Ты прав точки зрения рациональности. Только надо не забывать, что формула в принципе не рациональна:)

Ф1 на скандалах и на деньгах...хм..офигенный спорт..офигенная психология...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физико уходит из гонок!(((((((

Физико не жалко. По-моему он умер как гонщик когда его Кими на последнем круге сделал и отнял верную победу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физико уходит из гонок!(((((((Ф1 на скандалах и на деньгах...хм..офигенный спорт..офигенная психология...

+1 Изменено пользователем wort3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даваете договоримся, тему не забывать и после Шанхая обязательно поделиться впечетлениями , сразу подумайте о чем написать и обсудить. Восколько кстати трансляция, кто знает отзавитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даваете договоримся, тему не забывать и после Шанхая обязательно поделиться впечетлениями , сразу подумайте о чем написать и обсудить. Восколько кстати трансляция, кто знает отзавитесь?

Ну и где ты?Смотрел гонку?Я лично нет.Но мне рассказали,что интересно было..три претендента на титул...Кими и Хамильтон...разница в 2 очка...Может и Алонса ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Хэму не повезло и он вылетел в паре метров от заезда в боксы.Опять же интересный факт, подбежали китайцы и начали толкать. Правилами посторонняя помощь запрещена, но мы всё чаще её видим. Причём, сам Льюис жестикулировал, что его необходимо вытолкнуть. Это уже вообще ни в какие ворота. При том, что никого за эту помощь не наказывают.А теперь перед последней гонкой имеем 3 претендента на титул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, молодое британское дарование облажалось, давно так не радовался. Самое интересное, у него же кнопка есть в кокпите "Вызов тракториста", не сработала, видимо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Хэму не повезло и он вылетел в паре метров от заезда в боксы.Опять же интересный факт, подбежали китайцы и начали толкать. Правилами посторонняя помощь запрещена, но мы всё чаще её видим. Причём, сам Льюис жестикулировал, что его необходимо вытолкнуть. Это уже вообще ни в какие ворота. При том, что никого за эту помощь не наказывают.А теперь перед последней гонкой имеем 3 претендента на титул.

Как и Михаэля выталкивали...После контакта с Монтоей!

Мда, Хэму не повезло и он вылетел в паре метров от заезда в боксы.Опять же интересный факт, подбежали китайцы и начали толкать. Правилами посторонняя помощь запрещена, но мы всё чаще её видим. Причём, сам Льюис жестикулировал, что его необходимо вытолкнуть. Это уже вообще ни в какие ворота. При том, что никого за эту помощь не наказывают.А теперь перед последней гонкой имеем 3 претендента на титул.

Будет очень интересно,если Алонса выиграет и этот чемпионат..тогда 3 подряд титула за разные команды..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл досматривать :) После этого ничё больше не было :) Я следил за гонкой на f1.com А трансляцию смотрел только до вылета Хэмильтона потом выключил, ибо больше смотреть было нечего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где ты?Смотрел гонку?Я лично нет.Но мне рассказали,что интересно было..три претендента на титул...Кими и Хамильтон...разница в 2 очка...Может и Алонса ...

Я Не могу сам с собой общатся, итак два сообщения подряд. Смотреть было очень интересно, потому что дождь то есть, то нет инрига сохранялась до вылета Хама. Потом уже в голову летели мысли, о том что будет дальше, честно говоря меня даже пугает эта неопределенность, так как в последнии 6 лет в принцыпе все было понятно. Напомню, я болею за Хама, хотя так же пережиаю за Алонсо и считаю что Кими тоже достоин чемпионства. 01 Lewis Hamilton 107 02 Fernando Alonso 103 03 Kimi Rаikkanen 100 А это то, что касается разницы в очках :big_boss:

Наконец-то, молодое британское дарование облажалось, давно так не радовался. Самое интересное, у него же кнопка есть в кокпите "Вызов тракториста", не сработала, видимо :)

А вот это, уже злорадство :diablo: , За кого болеете, Мстить будем :grin:Еще очень интересно, что же сучилось с Хамом, напомню ни одна из камер не зафиксировала, что произошло. Очень интерисует у кого какое мнение, предлагаю поделится своими мыслями (любыми). Изменено пользователем wort3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01 Lewis Hamilton 107 02 Fernando Alonso 103 03 Kimi Rаikkanen 100 А это то, что касается разницы в очках :big_boss:А вот это, уже злорадство :diablo: , За кого болеете, Мстить будем :grin:Еще очень интересно, что же сучилось с Хамом, напомню ни одна из камер не зафиксировала, что произошло. Очень интерисует у кого какое мнение, предлагаю поделится своими мыслями (любыми).По поводу очков,мне было так сообщено..Хм...значит несколько разнится информация..По поводу причины слета Хама,было сказано,что у него же закончилось топливо..и он слетел на гравий..там камушек попал в колесо..с толкача пытались его двинуть,но безуспешно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...