Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто любит Формулу 1? Давайте пообщаемся?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

А вот это, уже злорадство :diablo: , За кого болеете, Мстить будем :grin:

После ухода Шумахера не болею Формулой, так по привычке смотрю. В данном случае болею против Хэмильтона, ну не нравится он мне. Я даже рад буду если Алонсо чемпионом станет, хотя тоже не в восторге от того пилота.

Еще очень интересно, что же сучилось с Хамом, напомню ни одна из камер не зафиксировала, что произошло. Очень интерисует у кого какое мнение, предлагаю поделится своими мыслями (любыми).

Как не зафиксировала?Показывали вылет с камеры Хэмильтона. Он просто залетал на пит-лейн на слишком большой скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода Шумахера не болею Формулой, так по привычке смотрю. В данном случае болею против Хэмильтона, ну не нравится он мне. Я даже рад буду если Алонсо чемпионом станет, хотя тоже не в восторге от того пилота.

+1таже фигняБолел за шумахера еще когда он за Бенеттон-Форд гонялинтересно было смотреть как он еще тогда на заведомо слабой машине делал другихда и потом когда за ферари выступал его манера на трассе отличалась от других может иногда и чуточку агрессивно теперь смотрю и не могу определится за кого болеть чемпионат к концу подходить а фаворитов (для души) нетхотя кими наверное больше нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне ни Хемилтон ни Алонсо... За Кими болею, хоть и не много у него шансов, разве что Хемилтону понравится на обочине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода Шумахера не болею Формулой, так по привычке смотрю. В данном случае болею против Хэмильтона, ну не нравится он мне. Я даже рад буду если Алонсо чемпионом станет, хотя тоже не в восторге от того пилота.

Я и против Алонсы и против Хэма...Хотя нет к Хэму я отношусь с долей симпатии...Но все равно хотелось бы,чтоб выиграл Масса..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне ни Хемилтон ни Алонсо... За Кими болею, хоть и не много у него шансов, разве что Хемилтону понравится на обочине :)

Если и делать выбор среди Хэма и Алонса, то мое предпочтение у Хэма..Это при прочих равных условиях!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и против Алонсы и против Хэма...Хотя нет к Хэму я отношусь с долей симпатии...Но все равно хотелось бы,чтоб выиграл Масса..)

Масса в этом году в пролете, хотя пилот он прикольный, только как неожиданно выигрывает, так и неожиданно проигрывает. Ему бы стабильности, а вот потенциал присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода Шумахера не болею Формулой, так по привычке смотрю. В данном случае болею против Хэмильтона, ну не нравится он мне. Я даже рад буду если Алонсо чемпионом станет, хотя тоже не в восторге от того пилота.Как не зафиксировала?Показывали вылет с камеры Хэмильтона. Он просто залетал на пит-лейн на слишком большой скорости.

Я хоть и не сторонник Шумми, честно признаю это наверно самый великий гонщик за всю историю, но кто как не Хэмильтон может это изменить :spiteful: После ухода Шумахера мне тоже казалось, что формула уже будет не та, сейчас я понимаю ошибался, интрига до конца сезона невероятно захватывает. В плане вылита Хама, картинка как он слител в голове не всплывает, но чуство что я могу ошибаться присутствует. Про слишком большую скорость при въезде на пит-лейн и медленный прокол, по моему мнению и то и другое, но возможно другая неполадка болида. :excl: Кто нибудь знает о официальное мнение почему он слетел? Изменено пользователем wort3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще будет забавно, если Х и А увлекутся борьбой между собой, т.к. друг друга они ненавидят, и столкнутся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то страсти сантабарбарныевся эта формула только жути напускаетникогда не понимал: гоняет себе пацан какой-нибудь, гоняет, но стоит ему один раз обосраться в каком-то повороте...разбудите меня, когда в ф1 появится чувак, способный заставить переживать, как мишган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса в этом году в пролете, хотя пилот он прикольный, только как неожиданно выигрывает, так и неожиданно проигрывает. Ему бы стабильности, а вот потенциал присутствует.

Зато как начинал...Да потенциал присутствует-не случайно к нему был благосклонен сам Михаэль Ш.

Я хоть и не сторонник Шумми, честно признаю это наверно самый великий гонщик за всю историю, но кто как не Хэмильтон может это изменить :spiteful: После ухода Шумахера мне тоже казалось, что формула уже будет не та, сейчас я понимаю ошибался, интрига до конца сезона невероятно захватывает.

Так говорили и про Альфонсо...

Вообще будет забавно, если Х и А увлекутся борьбой между собой, т.к. друг друга они ненавидят, и столкнутся :)

А потом МакЛарен одного из них уволит...хотя сейчас Макам нечего терять,но все же..чтоб в будущем такого, мол, не продолжалось

какие-то страсти сантабарбарныевся эта формула только жути напускаетникогда не понимал: гоняет себе пацан какой-нибудь, гоняет, но стоит ему один раз обосраться в каком-то повороте...разбудите меня, когда в ф1 появится чувак, способный заставить переживать, как мишган

придется долго спать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потенциал присутствует-не случайно к нему был благосклонен сам Михаэль Ш.

мишкина благосклонность поднимает потенциал?

придется долго спать!

пивка возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мишкина благосклонность поднимает потенциал?

Существует и такая вероятность!Отчего же нет...Человек начнет верить в себя больше,потом многим моментам гонки научится у михи..и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорили и про Альфонсо...

Это другой случай Хам каждый чемпионат брал с 1-го раза, вот может и формулу выиграет, главное что бы мотиватция после этого осталась. И у Алонсо тоже есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, поэтому можно продолжать говорить. У него все впереди, вот через пару лет будет точно понятно, а пока рано его списывать со счетов.Фанаты Шуми, скажите, чем он лучше по сравнению с Хамом и Алонсо, как "пилот" без эмоцинальной состовляющей или Миха хороший спортсмен именно из-за того какой личностью он является?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болеею за Алену, а выскочку и папенькиного сынка Хэма терпеть не могу, Алена ЧЕМПИОН!!! Этот сезон его будет, вот увидите, это гонщик от природы. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_112.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Шуми, скажите, чем он лучше по сравнению с Хамом и Алонсо, как "пилот" без эмоцинальной состовляющей или Миха хороший спортсмен именно из-за того какой личностью он является?

Понимаешь, я ценю Шуми за то, что он был способен творить маленькие чудеса. Где был Алонсер, когда он на Минарди ездил? В заднице. Где он был пока Рено не ехали? Там же. Хэмильтон вообще с детства в тепличных условиях. Лучшая команда, лучшая тачка. А Шумахер всегда совершал невозможные вещи. Первая квалификация в команде Джордан на седьмом месте, а в следующей гонке за Бенеттон он уже объехал трехкратного чемпиона мира Нельсона Пике. А первая победа в 1992, Спа, дождь, Мэнселл меняет шины на слик, а Шуми остается на дождевой и выигрывает гонку. А его постоянные стычки с Сенной в 1993. А победа в Спа 1995 года с 16-го места. А первая победа за Феррари в 1996 в Испании, когда под дождем он навозил всем по 6 секунд с круга. А в 1999 он вернулся в гонки в Малайзии на абсолютно новой трассе и выиграл квалификацию с преимуществом более секунды. И еще много чего перечислять можно. Я к тому, что нынешнее поколение андроидов-гонщиков не способно на что-то необычное. Уйдет Култхард с Барикелло, Ральф с Трулли и все, кроме Кими не остнется в Формуле личностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болеею за Алену, а выскочку и папенькиного сынка Хэма терпеть не могу, Алена ЧЕМПИОН!!! Этот сезон его будет, вот увидите, это гонщик от природы. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_112.gif

А ты стала болеть за Альфонсо после начала его побед в Ф1?

 

Понимаешь, я ценю Шуми за то, что он был способен творить маленькие чудеса. Где был Алонсер, когда он на Минарди ездил? В заднице. Где он был пока Рено не ехали? Там же. Хэмильтон вообще с детства в тепличных условиях. Лучшая команда, лучшая тачка. А Шумахер всегда совершал невозможные вещи. Первая квалификация в команде Джордан на седьмом месте, а в следующей гонке за Бенеттон он уже объехал трехкратного чемпиона мира Нельсона Пике. А первая победа в 1992, Спа, дождь, Мэнселл меняет шины на слик, а Шуми остается на дождевой и выигрывает гонку. А его постоянные стычки с Сенной в 1993. А победа в Спа 1995 года с 16-го места. А первая победа за Феррари в 1996 в Испании, когда под дождем он навозил всем по 6 секунд с круга. А в 1999 он вернулся в гонки в Малайзии на абсолютно новой трассе и выиграл квалификацию с преимуществом более секунды. И еще много чего перечислять можно. Я к тому, что нынешнее поколение андроидов-гонщиков не способно на что-то необычное. Уйдет Култхард с Барикелло, Ральф с Трулли и все, кроме Кими не остнется в Формуле личностей

Я аналогичного мнения,вот только Баррикеллу я уже списала со счетов..Давно пора валить ему с чемпионата на пенсию..Ральф меня не удовлетворяет своими результатами..и как гонщик в целом...не то...Трулли..хм..да тормуз этот трули..выстрелит на квалификации,а в гонке никакой..все за ним плетутся..В какой команде он не был бы...Про Култхарда ничего не скажу..Джентельмен на трассе,вот правда с такой тактикой далеко не уедишь..Джентельменом можно быть на городской трассе..и то...не факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, я ценю Шуми за то, что он был способен творить маленькие чудеса. Где был Алонсер, когда он на Минарди ездил? В заднице. Где он был пока Рено не ехали? Там же. Хэмильтон вообще с детства в тепличных условиях. Лучшая команда, лучшая тачка. А Шумахер всегда совершал невозможные вещи. Первая квалификация в команде Джордан на седьмом месте, а в следующей гонке за Бенеттон он уже объехал трехкратного чемпиона мира Нельсона Пике. А первая победа в 1992, Спа, дождь, Мэнселл меняет шины на слик, а Шуми остается на дождевой и выигрывает гонку. А его постоянные стычки с Сенной в 1993. А победа в Спа 1995 года с 16-го места. А первая победа за Феррари в 1996 в Испании, когда под дождем он навозил всем по 6 секунд с круга. А в 1999 он вернулся в гонки в Малайзии на абсолютно новой трассе и выиграл квалификацию с преимуществом более секунды. И еще много чего перечислять можно. Я к тому, что нынешнее поколение андроидов-гонщиков не способно на что-то необычное. Уйдет Култхард с Барикелло, Ральф с Трулли и все, кроме Кими не остнется в Формуле личностей

Понимаю, про чудеса-это правда и стычки добавляли азарта, жалко что сейчас все гонщики пьют морс, вместо того что бы после гонки жахнуть рюмку. И искусственно улыбаются друг другу похлапывая то по плечу, то по попе, вместо того чтоб поносу дать, в лицо плюнуть ну хотя бы по орать, ходят как куклы. Жизнь из формулы уходит. НО нужно надеется на лучшее и кто знает может на последнем этапе будет драка :black_eye: , хотя бы на трассе. Хам не виноват, что ему достались хорошие условия и великолепный отец, покалению новых гонщиков нужно дать возможность себя реализовать не только как пилотов формулы, но и как личностей. Люди их не знают, а заранее начинают осуждать, Шумахер тоже не сразу для всех идолом стал ведь уважение надо заслужить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Хам не виноват, что ему достались хорошие условия и великолепный отец, покалению новых гонщиков нужно дать возможность себя реализовать не только как пилотов формулы, но и как личностей. Люди их не знают, а заранее начинают осуждать, Шумахер тоже не сразу для всех идолом стал ведь уважение надо заслужить.

+1..также считаю..миха не был кумиром,пока не завоевал титул...другой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 году Алонсо будет выступать в Рено.

http://www.autoblog.com/2007/10/11/fernand...enault-in-2008/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 году Алонсо будет выступать в Рено.http://www.autoblog.com/2007/10/11/fernand...enault-in-2008/

что и следовало ожидать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 году Алонсо будет выступать в Рено.http://www.autoblog.com/2007/10/11/fernand...enault-in-2008/

Ура товарищи, каждый должен быть на своем месте. А Кими в маки обратно:) Изменено пользователем wort3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какие прогнозы на финальный этап делает?Лично меня бы устроило если бы на старте Масса вынес Хэмильтона, а Кими с Алонсо разобрались между собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...