Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто любит Формулу 1? Давайте пообщаемся?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Я очень надеюсь на победу Хэма. И думаю, вероятность этого большая. Хотя, как на молодого пилота, прессинг на него гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какие прогнозы на финальный этап делает?Лично меня бы устроило если бы на старте Масса вынес Хэмильтона, а Кими с Алонсо разобрались между собой

Прогнозы делать не буду, главное чтобы не после старта вылеты произошли. Хочется честной борьбы, кстати ФИА специално выделила человека следить за маками, чтоб равные условия каждому пилоту. А если Масса будет выбивать это вопервых прямая командная тактика, вовторых его дисквалифицируют как минимум на год, а ето писец так что врятли. Пусть хоть Кими выйграет только бы борьба была реальная, как на Фуджи меж Массой и Кубицей.

Я очень надеюсь на победу Хэма. И думаю, вероятность этого большая. Хотя, как на молодого пилота, прессинг на него гораздо больше.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи, каждый должен быть на своем месте. А Кими в маки обратно:)

Так Феррари его и отпустила!)))))))Ага,поступилась Михой,взяв КИмку...Не надейтесь...

Кто какие прогнозы на финальный этап делает?Лично меня бы устроило если бы на старте Масса вынес Хэмильтона, а Кими с Алонсо разобрались между собой

Я за Кими,раз он более перспективен в этой теме из команды Феррари...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мои маленькие любители Ф1 :) Какие прогнозы.Вот что по этому поводу думает большинство:Alonso 19.00%Hamilton 48.20%Raikkonen 32.80%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Райконенн будет чемпионом. :( Хотя можно за человека порадоваться. Первый титул всё-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все....Кими чемпион. Не могу сказать, что я рада, я болела до последнего за Алонсо.....но уж лучше так, чем этой выскочке ХэмуБлин...всего на одно очко опередил....обидно Изменено пользователем Касабланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за Кими, до последнего не верил что станет чемпионом :)

Мои ожидания оправдались..клево!Хорошо, что не Алонсо!Браво,Кими!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Дождался наконец то - Кимстер ЧЕМПИОН!Конец гонки досматривал на пределе нервного напряжения!Ждал что на последнем круге или колесо отвалится или топливо кончится или еще что - нибуть.Но обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал что на последнем круге или колесо отвалится или топливо кончится или еще что - нибуть.Но обошлось.

А я надеялся :) Хотя больше надеялся на аварию Кубицы с Росбергом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где?

подними веки и увидишь синии буквы, сложи их в слова , прочитай, наведи мышь и щёлкни и ты уууузнаешь ВСЁ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.formula1.com/news/headlines/2007/10/7023.html

 

Может Вильямс и БМВ дисквалифицируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Дождался наконец то - Кимстер ЧЕМПИОН!Конец гонки досматривал на пределе нервного напряжения!Ждал что на последнем круге или колесо отвалится или топливо кончится или еще что - нибуть.Но обошлось.

а я только успела зацепить последние круги..так что не нервничала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается понервничать вопреки тоже интереснопофигу было на кими, позабавило как пролетели реальные потсаныгхамильтона вообще будто специально за жопу подержали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхамильтона вообще будто специально за жопу подержали

Ну Масса это на старте и сделал собсно. Но есть ещё надежда, что Хэм станет чемпионом, если дисквалифицируют БМВ и Вильямс. Хотя вряд ли "честные" судьи на это способны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естевственно не пойдут..... красные под покровительством Мосли....о командной тактике и говорить не чего. ктоб сомневался что масса не пропустит кими. у феров этот механизм отлаженсам всегда болел за Маков в целом ктоб там не ездил. Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рад за фераривсетаки красивая гонка былаи то что хамельтона на старте зажалито считаю что красиво было исполненои как кими после питстопа обошел массу (никто не сможет обвинить ферари в подтасовке)в общем гонка супер давно небыло таких гонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forza Ferrari!!!!это была просто ФАНТАСТИКА!!!p.s. имхо Хэм получил по заслугам за все свои неадекватные выпады во второй половине чемпа, в компании с папой. хоть Алонсо не симпатизировал никогда, но смотрелось некрасиво мягко говоря, да еще и по отношению к воспитавшей его команде - вдвойне. король блин... не состоявшийся )) Маки упустили титул, который за 2е гонки до финиша просто был в кармане - во многом из-за распрей этих, да и не любит Фортуна, когда решают как чемпионство праздновать, еще не завоевав его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Кими чемпион! Я за него до последнего болел :) Хеме поделом, нефиг еще до начала гонки рассказывать, как будешь отмечать полученный титул. А Алонсо пусть радуется, что чемпионом не стал Хема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...