Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто любит Формулу 1? Давайте пообщаемся?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

и то что хамельтона на старте зажалито считаю что красиво было исполнено

Что ж в этом красивого то? Обычное неспортивное поведение.

и как кими после питстопа обошел массу (никто не сможет обвинить ферари в подтасовке)

Да, просто это и так очевидно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается понервничать вопреки тоже интереснопофигу было на кими, позабавило как пролетели реальные потсаныгхамильтона вообще будто специально за жопу подержали

А не может ли быть здесь такой факт-как хэму навредили?Что-то с машиной натворили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. просто как он вдрук завис, пропустил всех и так же вдрук реско поехал дальшеможт сам решил газ отпустить, типа так прикольнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forza Ferrari!!!!это была просто ФАНТАСТИКА!!!p.s. имхо Хэм получил по заслугам за все свои неадекватные выпады во второй половине чемпа, в компании с папой.

Какие выпады?

УРА!!! Кими чемпион! Я за него до последнего болел :) Хеме поделом, нефиг еще до начала гонки рассказывать, как будешь отмечать полученный титул. А Алонсо пусть радуется, что чемпионом не стал Хема...

Парня спроси ли, что будешь делать"ЕСЛИ....." он и ответил.

А не может ли быть здесь такой факт-как хэму навредили?Что-то с машиной натворили?

У тебя фантазия развита просто "страшное дело" как. Тебе в желтую прессу надо))))А если по делу, то я просто в шоке OMG не переварил еще. Видимо дело в том, что перед 21:15 гонкой друг позвонил, что в аварию попал сейчас в больнице, после такого сообщения не до гонки было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выпады?Парня спроси ли, что будешь делать"ЕСЛИ....." он и ответил.У тебя фантазия развита просто "страшное дело" как. Тебе в желтую прессу надо))))А если по делу, то я просто в шоке OMG не переварил еще. Видимо дело в том, что перед 21:15 гонкой друг позвонил, что в аварию попал сейчас в больнице, после такого сообщения не до гонки было.

Ага,в желтую..люблю желтый цвет!))))))))Это реальность-тем более что это Ф1-большой цирк!А как насчет Мишки,у него накануне гонки мать умерла,и он выиграл...как такой расклад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин злые вы!!! любители красных. А вот Рон возьмет и подаст протест.... Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин злые вы!!! любители красных. А вот Рон возьмет и подаст протест....

Результаты гонки 100% пересмотрены не будут. Было разъяснение. А за Кими я болел и до того, как он в феррари пришел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты гонки 100% пересмотрены не будут. Было разъяснение. А за Кими я болел и до того, как он в феррари пришел :)

талантливый малый...только несколько сноб..пока мишка гонял-болела за мишку,но присматривала за кимкой..да всегда делал монтою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантливый малый...только несколько сноб..пока мишка гонял-болела за мишку,но присматривала за кимкой..да всегда делал монтою

это не снобизм, он никогда не старался поставить себя выше других, просто характер такой... не всем же быть развеселыми балагурами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Гамильтон, Хамильтон!!! Погорячился!!! Блин! Так расстроен был, что за 2 круга до финиша даже смотреть не стал!!! Болею за МакЛарен!!! А Алонсо вообще позорище, более 40 (сорока!!!!!) секунд отставание. Гонка была просто слита!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне стало несколько не интересно за Ф1 наблюдать,когда Мишка ушел..Ф1 свой колорит потеряла...

Год не смотрел формулу..... скучал без неё!!!Мишка то я знаю куда ушёл, а куда комментатор Попов делся с рен-тв????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год не смотрел формулу..... скучал без неё!!!Мишка то я знаю куда ушёл, а куда комментатор Попов делся с рен-тв????

Он теперь комментирует гонки по каналу СПОРТ-Россия,делся он по слухам из-за низкой зарплаты на Рен-тв,мне не нравится Каминский!Скучно,на уши давит!Мишка то я знаю куда ушёлА куда мишка делся?Дома просто сидит,Корине помогает с лошадками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато другие гонки теперь будет интересно смотреть, вот бы подвинул бы Курочкина с ВРС.Хотя малый формат трнасляции не даст много времени Попову всё рассказать, любит он болтать по делу. и это самое интересное в нем качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато другие гонки теперь будет интересно смотреть, вот бы подвинул бы Курочкина с ВРС.Хотя малый формат трнасляции не даст много времени Попову всё рассказать, любит он болтать по делу. и это самое интересное в нем качество.

И что интересно,это никак не преедается!

зато другие гонки теперь будет интересно смотреть, вот бы подвинул бы Курочкина с ВРС.Хотя малый формат трнасляции не даст много времени Попову всё рассказать, любит он болтать по делу. и это самое интересное в нем качество.

Что интересно,это и не приедается,условно говоря!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьеру Алонсо можно считать завершенной. Контракт с МакЛареном расторгнут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Карьеру Алонсо можно считать завершенной. Контракт с МакЛареном расторгнут...

а правда,что Алонсо заключил контракт с более слабой командой РЕД БУЛ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Здравствуйте, кто смотрит Ф1 чемпионат 2010? Как вам выступления Михаэля? По какой причине Шумахер достаточно слабые позиции занимает?Привыкает к гонкам либо проблемы с авто? А как вам Петров? Интересно выстрелили Ред Булл?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабые позиции михаэля по моему в первую очередь из-за авто (не прет мерс как надо)! А во вторую ему все таки 41 - тяжеловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Слабые позиции михаэля по моему в первую очередь из-за авто (не прет мерс как надо)! А во вторую ему все таки 41 - тяжеловато.

 

Задаюсь вопросом о "плохом болиде" для Мишки..странно, на том же ездит его напарник, выступает куда круче, нежели Шумахер. Сейчас ругают шины.Завтра машину..потом обратно шины-машину))))Возраст вперед всего..И катается для своего удовольствия...А после его ухода из "Феррари" вся команда рассортировалась.. Ушел Тодт, ушел Росс Браун - с теми, с кем творил чудеса Миха..Надеюсь, он зайдет в следующем году на подиум, хотя бы на 3 позицию...Я из-за его возвращения вновь стала смотреть, когда дочь дает это сделать..Стараюсь не пропускать, хотя бы гонку..Странно,что он не вернулся в Феррари, если у них такая любовь была..сомневаюсь, что все там так хорошо закончилось...ну это все останется за ширмой.. Изменено пользователем SCHUMIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 лет спустя...

129487.jpg

 

Команда «Хаас» опубликовала фотографию носового обтекателя болида Ромена Грожана, сопроводив ее комментариями о том, что французский пилот «встретился с дикой жизнью» на автодроме имени Жиля Вильнева, и что коллектив «не желал такого дня сурка».

 

Повреждения машины и описание истории очевидно указывают на то, что Грожан сбил животное, перебегавшее трек – на этапе в Канаде каждый год на трассу выбегают сурки и бобры. Большинству из них все же удается спастись, но не в этом случае.
 
Как выяснилось позже, Грожан сбил животное в конце длинной прямой, перед 13-м поворотом. 
 
«Это отчасти разочаровывает, ведь сначала сурка показали на большом телеэкране в 13-м повороте, и затем именно там я его и сбил. У нас не хватает запчастей, и то, что мы лишились переднего антикрыла, немного расстраивает. Удар был сильным, и повреждения тоже – если такое произойдет в гонке, то заезд закончится. 
 
Жаль животное, и жаль наше антикрыло. Странно, что [организаторы] сурка не перенесли – они же знали, что он там. Я видел его [на экране], но за рулем болида не знал, остался он там же или нет. Не искать же его. 
 
Ничего хорошего в этом нет, но мы не могли тут ничего изменить», – цитирует Грожана Motorsport.
 
Грожан во второй тренировке перед Гран-при Канады показал седьмое время.
 
 
ЗЫ: И ведь падла сидела там с первой практики, ещё Попов интересовался у зрителей, что это за животина. Сказали ему в Твитере канадский бобр. Сидел в 1,5 метрах от трассы, по которой под 300 с диким звуком несутся машины, видимо охренел немного и решил самоубица. Реально, были остановки практики, его часто показывали на экране, почему в паузе никто не пришел и забрал шерстяного тридвараса.
Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ну что, завтра в 6:00 стартует первая тренировочная сессия Чемпионата сезона 2019 года!

 

К сожалению, сегодня пришла и печальная новость. Умер Чарли Уайтинг

 

Гоночный директор «Формулы-1» Чарли Уайтинг скончался в Мельбурне в возрасте 66 лет. Причиной смерти стала легочная эмболия, сообщается на сайте Международной автомобильной федерации (FIA).
 
«Я знаю Чарли Уайтинга много лет, он был великим гоночным директором, центральной и неповторимой фигурой в «Формуле-1», которая воплощала этику и дух этого фантастического вида спорта. «Формула-1» потеряла верного друга», — заявил президент FIA Жан Тодт.
 
Свои соболезнования уже принесли команды McLaren, Renault, Toro Rosso, Red Bull Racing и другие.
 
В качестве гоночного директора Уайтинг управлял стартовым светофором на треке и давал старт гонкам. Кроме того, он был делегатом от FIA по безопасности и главой технического департамента «Формулы-1». В его обязанности входило управление логистикой на всех Гран-при, а также проверка болидов в боксах.
 
В автоспорт Уайтинг пришел в середине 1970 годов, вместе со старшим братом Ником он помогал готовить к гонкам автомобили на трассе «Брэндс-Хэтч». Позже братья пришли в команду Hesketh Racing, которая базировалась недалеко от трассы «Сильверстоун». После того как команда распалась, Уайтинг перешел на работу в Braham, владельцем которой был Берни Эклстоун, фактическим руководителем «Формулы-1» до 2017 года.
 
В 1988 году Уайтинг стал техническим делегатом FIA в «Формуле-1», а с 1997-го — гоночным директором и делегатом по безопасности.
 
Подробнее на РБК:
 
Кто теперь будет гасить огни на старте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...