Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Компьютерные Игры, Оставившие След


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Навеяло темой о фильме DOOM.

 

Вспомнилось

 

Принц оф Персия - проходил за 40 мин до конца.

Вольфенштайн - все лабиринты знал наизусть,количество найденных потайных комннат около 90 процентов

Дуум - по тем временам круто!!

Херетик - те же яйца,только в профиль

Старкрафт - просто сказка!!!

Фаллаут 1 и 2-й - полгода жил в этом мире.

Сейчас опустился до Зумы.

 

А кому еще какие игры душу пробороздили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
На ДВК-3 не помню как называлась - черти по лабиринтам лазают, а ты собираешь клады и от них удираешь...На БК-0010 - Boulder DashНа PC: аркады - Supaplex, Arkanoid, Montezuma' Revenge, Tetris, BlockOut бродилки - Zeliard, Prince Of Persia мегаигруха Karatekaа потом меня пробило на квесты - Myst, Kyrandia, Goblinы (1 и 2, а третьи были на немецком и французком, а в них я не бум-бум :( )Что в свое время отняло уйму времени:LemmingsDOOM 1-2Duke NukemSinQuake (1-2-3, 4й комп не тянет)StarCraftWarCraft 3HalfLife (оба)SyberiaBroken SwordReturn to EdenWorms 1-2-3Max Pain 1-2HomeworldSilent Hill 2Serious SamDiablo ][и пр. пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто-нибудь серьезно играл в онлайновые игры?У меня например стаж игры в MUD Адамант Адан почти 2 года (друид 28 уровня, лучник 29 уровня, 2 мага (темный и светлый) 26 и 28 уровней)Около полугода в Neverwinter Nights на челябинском сервере.1.5 года в DestinySphere (Лиенсу)Кто еще у нас сетевики-затейники? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о Boulder Dash вспомнили.Сколько мозгов скрипело над тем как пройти уровень.Да ,было. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Опять плохое воспоминание. :(

Сломал джойстик на Болдере.

А еще ломал джойстик на Барбариане. Где надо рубится один на один с варваром. Там еще супер прием был. Отрезание головы (супер фаталити). Голову потом карлик утаскивал.

Рубились с другом, и в один из моментов рукоятка "палки радости" крякнула и отломилась. Было неприятно, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять плохое воспоминание. :(

Сломал джойстик на Болдере.

А еще ломал джойстик на Барбариане. Где надо рубится один на один с варваром. Там еще супер прием был. Отрезание головы (супер фаталити). Голову потом карлик утаскивал.

Рубились с другом, и в один из моментов рукоятка "палки радости" крякнула и отломилась. Было неприятно, очень!

<{POST_SNAPBACK}>

Да-а-а,джойстики тогда летели ,как семечки щелкались.Я штук 5-7 переломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто-нибудь серьезно играл в онлайновые игры?

 

У меня например стаж игры в MUD Адамант Адан почти 2 года (друид 28 уровня, лучник 29 уровня, 2 мага (темный и светлый) 26 и 28 уровней)

 

Около полугода в Neverwinter Nights на челябинском сервере.

 

1.5 года в DestinySphere (Лиенсу)

 

Кто еще у нас сетевики-затейники? :)

<{POST_SNAPBACK}>

у меня стаж в Ultima online 4 года

LineAge2 - 1.5 года ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если из старья, то: 1. BLOOD (почему то никто не вспомнил, неужели не играли???) 2. Hexen II 3. Doom Ну а дальше куча! Типа "Мафии", "Нитфора", щас и не вспомнить все.И конечно классика - "СS" :elf: ЗЫ!Ха! Век не забуду, как остался после работы поиграть в BLOOD. Зима, темно, один в офисе, сижу играю. Вдруг "бабайка" из-за угла ка-ак выскочит!!!Я от монитора шарахнулся и упал со стула, башкой прям об подоконник (мраморный)!!!Шишак потом был. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас.. в новую игруху играю "падал прошлогодний снег" воть!!! квест... вроде ничё нравиться, прикольно!"!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а че GTA San Andreas и прочие GTA шки никто не играл (ну кроме 2-х челов) я вот вообще тащусь, уже полгода как....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а че GTA San Andreas и прочие GTA шки никто не играл (ну кроме 2-х челов) я вот вообще тащусь, уже полгода как....

<{POST_SNAPBACK}>

Хы!

Я первый ГТА почти прошел, она у меня висла на 3 городе. Пришлось только в двух куролесить. Потом был Лондон, с его "левостороним" движением. Затем ГТА 2 на СПС, с офигительными роликами.

У меня где-то лежит первая, полная.

Ее DMA в сеть выложили полную, для свободного скачивания.

Иногда запускаю, и давлю пиксельных человечков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно по порядку:ArkanoidEliteNether EarthTransport TycoonWarCraft 1/2WormsQuake 3CSпасьянс "паук" - на рабочем больше ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
По поводу GTA, считаю, что все части были хитами, кроме последней.В качестве огромного минуса для последней части считаю обязаловом прохождения мисий на самолете и подобных, если бы они оставили все как было раньше, тобишь все летательные, плавательные и подобные миссии как дополнительные, а не в основном сюжете, то отнес бы игру к тем же самым хитам... а так очень затянуто бросил играть, как только дошел до самолета... как и абсолютное большинстов моих друзей.Из других игрушек для больших детей - это НФС 1, 5 Порше, Street Legal в двух ее частях, R.B. Rally.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Flashpoint, Max Pain, Half Life - игры всех времён и народов

Max Pain - абалденная игруха... :crazy: это было улётно, такие спец.эффекты были использованы в этой игрухе, коих никто до этого не применял... воть.. так что 10 баллов!!!..... :victory: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет MaxPain'a! Классная игрушка, даже сейчас иногда запускаю!Может у кого-нить есть Street Legal: Redline? Свой диск посеял где-то. Или где купить можно лицензионную (на пиратки патчи не ставятся) Изменено пользователем Lada_Racer74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кто нить из форумчан в контру рубится по интерсвязи???если да, под каким ником :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не вспомнил одну из величайших игр- Morrowind????? :( А еще Sillent Hill2 люблю, только обидно, что русская версия не имеет прохождения!!!Из последних, в которые играла: Oblivion, Farinheyt ну и пожалуй Fable....-супер игры!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не вспомнил одну из величайших игр- Morrowind????? :(

Morrowind это да! :yes2: Прохожу во второй раз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...