Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Компьютерные Игры, Оставившие След


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Навеяло темой о фильме DOOM.

 

Вспомнилось

 

Принц оф Персия - проходил за 40 мин до конца.

Вольфенштайн - все лабиринты знал наизусть,количество найденных потайных комннат около 90 процентов

Дуум - по тем временам круто!!

Херетик - те же яйца,только в профиль

Старкрафт - просто сказка!!!

Фаллаут 1 и 2-й - полгода жил в этом мире.

Сейчас опустился до Зумы.

 

А кому еще какие игры душу пробороздили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Вся серия Роstаl - ВЕСЧЬ ;) скоро новая часть появится, никто не в курсе по дате выхода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Сибирь 1 и 2 - красивые квесты.

+1 сибирь зачотная игруха!!!! на вторую часть так и не смог проити до конца!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер - ВЕЩЬПрошел несколько раз, настоящие концовки нашел, всякие моды ставил.

Расскажи как конец проходишь, а то у меня отец не может пройти, ходит мне плачиться вот уже который день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи как конец проходишь, а то у меня отец не может пройти, ходит мне плачиться вот уже который день?

нужно обязательно пройдти квесты по поиску Стрелка, все вплоть до поиска в ЧАЭС (или Припяти) тайника, то есть пока квестовая ветка по сСтрелку н епошлет на ЧАЭС (потому что если туда придти обратно дороги нет) и именно придти по квесту поиска Стрелка а не просто по линии квестов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
СТАЛКЕР не доиграл - машинка слабая. А реально след оставил Халфа все части, F.E.A.R. - и физика покруче чем халфа 2я, и реально было страшно (можно сказать самый сильный страх в жизни испытал при игре в ФЕАР). Но самый саиый след - ДУМ 1 и 2. Это игра века - недавно переиграл заново. Игра из прошлого, но тем не менее самая играбельная - клавишь минимум, мозга минимум - бегаешь и мочишь, мочишь и бегаешь!!! Дуум рулез форева!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
1. S.T.A.L.K.E.R. - единственный и неповторимый!!!!!! Раз 8 проходил (знаю, клиника :crazy:). Сейчас играю с АМК модом, молодцы ребята, вернули того сталкера, который должен быть!!!!!2. Космические рейнджеры3. Fallout 1,2, игра всех времён и народов. Особо торкнул второй. Такой атмосферы я больше нигде не встречал. тактикс уже не Fallout.4. NFS UNG 2 - особо понравилась возможность настройки машины.5. WARHAMMER 40000 - все части прошёл. Затянула не по децки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Jagged Alliance 2 !Ничего аналогичного в этом жанре по удобству, раелистичности и красивости ни до, ни после не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 2 супер... одна из последних игр что меня затянула. Сей час в компьютерные игры вообще не играю...Ищу игру очень, очень старенькую Remember Tomorov (вроде бы так пишется), переводиться как "Помни будущее" или "Вспомни будущее"... Игра ничего из себя не представляет... очень мало было поклонников... Ищу так как в детстве не наигрался... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Jagged Alliance 2 !Ничего аналогичного в этом жанре по удобству, раелистичности и красивости ни до, ни после не встречал.

Бригада E5 и ее продолжение 7.62.Самая совершенная и реалистичная система боя на сегодня, в отличие от JA, UFO, Fallout. Но на этом преимущества, пожалуй, и заканчиваются.Патчи ставить обязательно. Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада E5 и ее продолжение 7.62.Самая совершенная и реалистичная система боя на сегодня, в отличие от JA, UFO, Fallout. Но на этом преимущества, пожалуй, и заканчиваются.Патчи ставить обязательно.

UFO, Fallout - не то. Не человеки ходят, а какие-то шахматные фигурки. Как-то мёртво. Бригаду не видел, надо глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада E5 и ее продолжение 7.62.Самая совершенная и реалистичная система боя на сегодня, в отличие от JA, UFO, Fallout.

хыы, сравнил.Классику из 90х с дискетки, с "монстром" 21го века на ДВД.За UFO на 386, с друганом сидели как-то примерно сутки, хотели сразу до конца пройти :)В первый JA тоже долго рубились. Кстати играю в UFO, только не которые недавно вышли, а переделку классичекой UFO (самой первой!). Очень вкатывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати играю в UFO, только не которые недавно вышли, а переделку классичекой UFO (самой первой!). Очень вкатывает!

Етачоетагде?Дай сцылку или название хотя бы. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етачоетагде?Дай сцылку или название хотя бы. ;-)

Вечером смогу сказать, когда домой приду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу игру очень, очень старенькую Remember Tomorov (вроде бы так пишется), переводиться как "Помни будущее" или "Вспомни будущее"... Игра ничего из себя не представляет... очень мало было поклонников... Ищу так как в детстве не наигрался... :(

http://www.megashara.com/games/106259/remember_tomorrow.html эта? могу скачать ежели надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы, сравнил.Классику из 90х с дискетки, с "монстром" 21го века на ДВД.

Я сравниваю устаревшую систему с очками времени с предложенной системой "умной паузы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...