Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Компьютерные Игры, Оставившие След


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Навеяло темой о фильме DOOM.

 

Вспомнилось

 

Принц оф Персия - проходил за 40 мин до конца.

Вольфенштайн - все лабиринты знал наизусть,количество найденных потайных комннат около 90 процентов

Дуум - по тем временам круто!!

Херетик - те же яйца,только в профиль

Старкрафт - просто сказка!!!

Фаллаут 1 и 2-й - полгода жил в этом мире.

Сейчас опустился до Зумы.

 

А кому еще какие игры душу пробороздили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Elite!!!Master of Orion 2 - Super!!!JA2.Вообще много было хороших игр, но как-то позабылись.Еще на первом пне была игруха очень похожая на Элиту, только там можно было транспортный корбль нанимать. У меня была порезанная версия, вместо всех видеороликов - Интел инсайд. Неужели нет ничего современного(или не очень) по типу Элиты? А еще лучше онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще много было хороших игр, но как-то позабылись.Еще на первом пне была игруха очень похожая на Элиту, только там можно было транспортный корбль нанимать. У меня была порезанная версия, вместо всех видеороликов - Интел инсайд.

ааааааааааа ! оно называлось Privateer :) классная штука :) как оно доставало эти интеловскими тыгдым-тыгыдым :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варкрафт вот это мега игруха, помню как зогонялись в нее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа ! оно называлось Privateer :) классная штука :) как оно доставало эти интеловскими тыгдым-тыгыдым :))))))))

Точно!!!Для своего времени - супер. Чего-то такого же хочется, но поновее. Есть Privateer 2: The Darkening ? Изменено пользователем VicktorVR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидим с друзьями, elastomania вспомнилась, вообще много игруль отвлекавших от жизни было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидим с друзьями, elastomania вспомнилась, вообще много игруль отвлекавших от жизни было

Уууууу, вспомнил! Сколько часов в общаге за ней просидели! :) А ещё Кримсонлэнд, Алиеншутер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последнее понравившееся у меня на аватарке :)

У меня сын сразу же просёк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герои3

вот эта игра это точно! когда мне дали диск и сидела и играла и не ходила на занятия и не ела и не спала . играла весь день и не могла себя от нее оторвать:) Изменено пользователем MonaLiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта игра это точно! когда мне дали диск и сидела и играла и не ходила на занятия и не ела и не спала . играла весь день и не могла себя от нее оторвать:)

Ага! Любила синеньких мочить))) Играла в основном красными, Солмиром, тк у него встроенное заклинание - Цепная молния))) Прелесть))

Четвертый герой не понравился, до 5 еще руки не добрались. Есть у кого? Дайте погамиться, проверить чокчему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее понравившееся у меня на аватарке :)

У меня сын сразу же просёк!

 

А меня "просеките"? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня "просеките"? :blush2:

Fallout 3 :) я тоже сразу просёк :) Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Любила синеньких мочить))) Играла в основном красными, Солмиром, тк у него встроенное заклинание - Цепная молния))) Прелесть))

Четвертый герой не понравился, до 5 еще руки не добрались. Есть у кого? Дайте погамиться, проверить чокчему)))

Ах, это ты была за красненьких?! Ну всё, капец тебе! :paladin: Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в HMM3 я играю исключительно некрополисом, другими даже и не пробовал. Тант рулит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил тут заново пройти все НФС-ки... Щас в NFSU2 заканчиваю уже.... После нее 5-ю поставлю где на поршах кататься)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, это ты была за красненьких?! Ну всё, капец тебе! :paladin:

Посмотрим, у кого герой прокачанней будет) Я тя подловлю после костяных драконов на исходе недели по возвращению домой и без маны :spiteful: И, как в песне поется - шибану по этой "гатской" стае, чтоб они здесь больше нафиг не лета-али))))

Синенькие, понимаешь))))

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Fallout - вся серия.

GTA вся серия

F1 Максимальная скорость - моя единственная и любимая игра по формуле 1.

Пасьянс Паук - стаж более 2000 партий за год.

Сталкер - из-за атмосферы.

Мафия - как в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всё больше прогнозов про конец света... Думаю, надо пока не поздно, заполучить аккаунт Травиана, и начать строить Чудо Света. Что-то всё чаще посещает меня это мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...