Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Компьютерные Игры, Оставившие След


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Навеяло темой о фильме DOOM.

 

Вспомнилось

 

Принц оф Персия - проходил за 40 мин до конца.

Вольфенштайн - все лабиринты знал наизусть,количество найденных потайных комннат около 90 процентов

Дуум - по тем временам круто!!

Херетик - те же яйца,только в профиль

Старкрафт - просто сказка!!!

Фаллаут 1 и 2-й - полгода жил в этом мире.

Сейчас опустился до Зумы.

 

А кому еще какие игры душу пробороздили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
А ты ко мне подкоючишься - типа я сервер а ты клиент =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хороший квест!!!! :yes: Вообще квесты люблю...может кто в Шизариум играл? Тоже супер!!! Сейчас прохожу "Полную трубу"... :D

Шизариум - для тех лет ВЕЩЬ!!! Я был в шоке от неё, да ещё плюс качественный русский перевод, профессиональная озвучка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шизариум - для тех лет ВЕЩЬ!!! Я был в шоке от неё, да ещё плюс качественный русский перевод, профессиональная озвучка.

Это точно!!!!! Жутковатая...Только я ее до конца не прошла, застопорилась на чем-то, а сейчас не могу ее нигде найти :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ооо.. моя первая игра была.. на компе.. толи сапер толи косынка.. это было оч давно и точно я уже не помню. Да и не важно это..ИЗ "нормальных" игр.. квейк.. классика ) Контра.. 1.5 потом 1.6. Причем в 1.5 довольно неплохо играл. )Что еще.. стретегии :) Герои3.. вне конкуренции. Потом Ред Алерт, СС Генералы.. в последних не особо т.к. нет такой динамики как в РедАлерте )Диабло2.. прошел на одном дыхании.. потом начался второй уровень.. прошел на 2\3 примерно.. забил.. все тоже самое только шмоты типа круче и мобы сильнее.. невкатило меня все три этих уровня проходить. ) НиидФорСпид.. это весчь... начинал еще с плейстейшоновсокй версии :) Доигрался до порше2 вроде.. потом не стал. Еще были Дальнобойщики2... ммм.. я ее даже чесно выигрывал. )Сейчас играю в LineAgeII.. онлайновая игра. ) Мне ее хватает.. изучить что то новое не прет. Опять подсяду и пока не пройду не успокоюсь :) А тут тихо спокойно.. кул. Вот краткий экскурс в мир моих игр если кому интересно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоха Имеперий 1-3, Ближний Бой 3, 5 (кстати 4го ни у кого нет?), Сеттлерсы 1-3 - ну, люблю я стратегии... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А я помню одно время крепко сидел на симуляторах подводной лодки. Sub Command например. А потом диск в гору ушел :( Если есть у кого - черкните в личку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гооооблинов я помню приерасно =) Еще помню очень долго (и очень успешно, кстати) играл в Transport Tycoon Deluxe (а сначала ваще в самую первую версию - Transport Tycoon). Вот это была тема, я б даже щас поиграл бы, да найти не могу, плюс она по-моему тож под дос...

Гоблины +1Settlers2 +1Master of Orion 1 v.12 (играю каждый день, нервы успокаиваю)Transport Tycoon не только не умер, но и уверенно продолжает развиваться, причем бесплатно! Рульная вещь: http://www.open.ttdrussia.netНо мегаигры - это Arkanoid в 4х-цветном режиме и Diggers (музыка классная была!).Еще мне нравилась игра Перестройка (про бюрократов).Но самая первые игрухи у меня были - это Остров (не помню как точно называлась - там повелитель острова, аграрная игруха) и Звездный патруль (на ПК Партнер 01.01) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Но самая классная игра на "Спектруме!"Это Neather Earth. На нашем жаргоне Нетхер Етхер. :DЭто была первая игра, для меня, с русским переводом. Вкратце про игру. Управляешь посудиной летающей. Строишь роботов, програмируешь и отправляешь воевать. Вид изометрический. Супер была стратежка!!!

хе.. я тут как-то заскучал по спектруму, нашел эмулятор, нашел сайт с играми,первая игрушка - Neather Earth.. поиграл, прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные NFSCarbon прошел, под впечатление, жаль, короткая только, но неоднообразно по сравнению с NFSMostWanted;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у каво-нить транспорт тикун инсталяха? дайте поносить Ж)ностальгия замучила, хачу развеять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Симсов иногда играю..я их обогатила, построила трехэтажный дом, сделала ремонт, развлекаю их......а еще они иногда занимаются сексом :)аааа, еще гонки Формула-1, у нас руль специальный есть, круто так Изменено пользователем Касабланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у каво-нить транспорт тикун инсталяха? дайте поносить Ж)ностальгия замучила, хачу развеять

Теперь Транспорт Тикун называется OpenTTD (Open Transport Tycoon Deluxe), прежний чё-та прекратили поддерживать. Там всё тоже самое, тока под винду. Ссылка см. выше (5 метров, если не ошибаюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у каво-нить транспорт тикун инсталяха? дайте поносить Ж)ностальгия замучила, хачу развеять

+100! Тока шоб под ХР запускалась, она ж досовская типа... Я выкачал какую-то - она не петритК списку темы - Richard Burns Rally. Божественное творение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Симсов иногда играю..я их обогатила, построила трехэтажный дом, сделала ремонт, развлекаю их......а еще они иногда занимаются сексом :)

Люблю эту игрушку!! :) Но играю редко. Затягивает злодейка такая :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
1000 (Карточная), и фифа 2007(тока по сети) --- любимые игры!!!гыг.....кстать у каво то может провайдер сетевой "Факториал" и он тожа в фифу играет?! моно погамать...гыгыг Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...