Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Компьютерные Игры, Оставившие След


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Навеяло темой о фильме DOOM.

 

Вспомнилось

 

Принц оф Персия - проходил за 40 мин до конца.

Вольфенштайн - все лабиринты знал наизусть,количество найденных потайных комннат около 90 процентов

Дуум - по тем временам круто!!

Херетик - те же яйца,только в профиль

Старкрафт - просто сказка!!!

Фаллаут 1 и 2-й - полгода жил в этом мире.

Сейчас опустился до Зумы.

 

А кому еще какие игры душу пробороздили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
а в ГЭГа(только первого) что ни кто не играл?-В каких войсках служте?-В гинекологических!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ГЭГа(только первого) что ни кто не играл?-В каких войсках служте?-В гинекологических!

помню прошел полностьютолько дваненько это былокрокодил там прикольный был когда бьеш по ему швабройфраз мерзким голоском- я не пукну, я не пукну....... ой это не я )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из маих любимейших стрелялок Delta Force (прошол все), но реально зиципило кода впервые гамал по сети (тогда ещё тока 1я часть была) в комп клубе у ЮрГУ...NFS кул игруля... из РПГ Diablo 2 (прошол на половину потом забил) Космические рейнджеры 1 и 2 (иногда гамаю)стратежки Dune, Rad Alert (все), Казаки...Ну вот вроде и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа...а меня вот чего-то торкунуло...отыскал игрушки, которые на денди были (черный плащ, кастельвания, семейка адамс, папай и многое другое), как тока перерыв на работе - все, меня нет - в нирване))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космические рейнджеры 1

Космические рейнджеры ...вот это да это сила!Гыгыг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум, Дум2, Hexen, King's Bounty, HoMM 3(5), Half Life, Quake3, Fable, Diablo 2, LineAge2( 3 года уже играю), STALKER, Test Drive Unlimited,NFS: HP, Flatout 1(2), Crimsonland.На данный момент жду The Witcher, Crysis, Enemy Territory: Quake wars, Xenus 2.А еще Lineage2: The chaotic Thrones. (Throne 1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халва вторая и сталкер, самые лучшие из игрух, в которые я играл за последние 5 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще была такая игрушка Садден страйк(Противостояние)---тоже весч....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shooterz: Doom IIHalf-life - обе части И СS.S.T.A.L.K.E.R.SOF первыеFEARRTS:серия CNC почти всяStarCraftWarCraft IISettlers IISubmarine TitansPerimeterWarHammer 40КRPG:Jagged Alliance 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт забыл совсем Dune 2

По любому, только играл в нее последний раз точно больше чем 5 лет назад! Изменено пользователем SkiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому, только играл в нее последний раз точно больше чем 5 лет назад!

ну так про 5 лет и не говорил никто)))З.Ы. Может потом еще чего вспомню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в LineAgeII.. онлайновая игра. ) Мне ее хватает.. изучить что то новое не прет. Опять подсяду и пока не пройду не успокоюсь :) А тут тихо спокойно.. кул.

Поддерживаю спокойный кач и касявые пейзажики и города... но када бой за замок... *ЦЕНЗУРА* динамика в разы вырастает и затягиваеееет, тока вот ПКашники не много бесят сцуки...время от времени гамал, а щас что то на Пермский сервак зайти не могу... походу версию сменили, месяца 3 не играл... Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арканум, Фулаут, Мафия, КОТОР 1, Корсары 2, Герои Меча и Магии 2, Варкрафт, Старкрафт, Вархамер... Потом может еще чего нибудь вспомню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю спокойный кач и касявые пейзажики и города... но када бой за замок... *ЦЕНЗУРА* динамика в разы вырастает и затягиваеееет, тока вот ПКашники не много бесят сцуки...время от времени гамал, а щас что то на Пермский сервак зайти не могу... походу версию сменили, месяца 3 не играл...

Эт чтто за сервак на котором дают спокойный кач? о_О или ты там ноуклан?У нас без ганга ни один кач не обходится, врагов куча, друзей куча, мпвп постоянное )кароче го к нам )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю спокойный кач и касявые пейзажики и города... но када бой за замок... *ЦЕНЗУРА* динамика в разы вырастает и затягиваеееет, тока вот ПКашники не много бесят сцуки...время от времени гамал, а щас что то на Пермский сервак зайти не могу... походу версию сменили, месяца 3 не играл...

Кста, где гамался до этого, не на факовском серве случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALDUR'S GATE все + ICEWIND DALE

QUAKE все

FALLOUT все

KOTOR все

JA2

 

ну и конечно же

NFS разные (особенно high stakes)

 

и много еще всего

Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!! ну и, StarCraftWarCraft II ессно))))))а еще была такая игрушка, там жаба шарики ела, я не работала 2 недели как поставила!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А различные Medal Of Honor упоминали?

О дааа, Медаль за отвагу рульная гама всю прошёл и не одну часть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...