Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Компьютерные Игры, Оставившие След


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Навеяло темой о фильме DOOM.

 

Вспомнилось

 

Принц оф Персия - проходил за 40 мин до конца.

Вольфенштайн - все лабиринты знал наизусть,количество найденных потайных комннат около 90 процентов

Дуум - по тем временам круто!!

Херетик - те же яйца,только в профиль

Старкрафт - просто сказка!!!

Фаллаут 1 и 2-й - полгода жил в этом мире.

Сейчас опустился до Зумы.

 

А кому еще какие игры душу пробороздили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
CS Source - Forever :hunter: :crazy: - но это тока по сетке если..HEROES 4 - вот настоящий класс!Моровинд и Готика - лучшие РПГ!Из гонок - НФС андеграунд 1А в GTA-SA тож заезды на самолетах ниасилил... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ленте сегодня прочитал о разработке стар крафта 2!жду с нетерпением... зерги фореве! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему никто Сплинтер селл не вспомнил - класс. А еще дальнобойщики 3 жду. А так все версии ГТА и НФС, Хитмэн понравился, принц персии 2 трона, раньше все время убивал Q2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master of Orion

ндаа лучшая космо стратегияа ещё Sea Legend рульный симулятор пиратства и парусника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же моя первая игрушка - АРКАНОИД!!! Играл в нее еще на ПЭВМ Искра-1030М, сломал кнопки стрелок влево-вправо... 'smile.gif'

Аха! Точно!!А Digger`a кто помнит? ;) У меня отец сначал его нашел. А я вот тут нашел его свежую версию: http://www.alawar.ru/games/digger/Правда денег она хочет...А PacMania?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто не упомянул Red Alert,

о, это, потом реванш Юрия и Герои меча и магии - любимые игрушки моих детей, муж давно ими наигрался. Он обожает Готику (настолько же сильно её ненавижу Я :grin: ), ждёт новую часть а мечтаю, чтоб она подольше не выходила - с появлением новой Готики в нашем доме муж уходит в виртуал... :cray: Ну. это я сгущаю краски, конечно. Не всё так печально. :derisive: psа сейчас мужская часть семьи "андеграундом" увлечена, уже до "Most Wanted" докатились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить из форумчан в контру рубится по интерсвязи???

если да, под каким ником

Очень редко, потому как мой бук ее не тянет, играю в гостях у соседа. Ник соседа Immortal, мой BMW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко, потому как мой бук ее не тянет, играю в гостях у соседа. Ник соседа Immortal, мой BMW.

можем поболтать по наушникам :P ,я Ламерок :blush2:

 

дом2 выпустил игру дом 3 :blush2: :blush2: , типо симсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверхуд - прикольный квэст, согласен =)

Неверхуд рулит!!!"Виндоуз! Я научу тебя пить, курить, и зависать! А лучше пить, курить и зависать одновременно!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще досовскую игрушку помню Goblins 1-3, там нужно было гномиками совершать разные действия что бы пройти на другую локацию, вот я помню в них гамался днями и ночами, графон для тех времен был абалденный. И еще один квест остался в памяти Day of the Tanticle, ваще класс первый компический квес который я вообще играл, был он весь на английском, а если учесть что мне тогда было 14 лет то все я делал интуитивно половину уже не помню ... но игрушка класс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гооооблинов я помню приерасно =) Еще помню очень долго (и очень успешно, кстати) играл в Transport Tycoon Deluxe (а сначала ваще в самую первую версию - Transport Tycoon). Вот это была тема, я б даже щас поиграл бы, да найти не могу, плюс она по-моему тож под дос...Нефиговые рубилова по сети были в Total Annihilation, с антирадарами, беретами дальнего действия, ядерными программами, подводными регатами, и.т.д. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Transport Tycoon Deluxe под винду точна идет я в 2002-2003г. играл иногда на станции, у меня вроде есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиговые рубилова по сети были в Total Annihilation, с антирадарами, беретами дальнего действия, ядерными программами, подводными регатами, и.т.д. ;)

мы в нее по модему гамились ... и через каждые пол часа дисконект!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вспомнил Неверхуд (квест прикольный)

Ага, хороший квест!!!! :yes: Вообще квесты люблю...может кто в Шизариум играл? Тоже супер!!! Сейчас прохожу "Полную трубу"... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты в курсе что это у нас общее! А еще были Warlord!

Я же давно предлагаю как нить сыграть по сети... ессно я за некромантофф :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же давно предлагаю как нить сыграть по сети... ессно я за некромантофф :D

Ну так у нас же прямых ip-даресов нету... как играть-то? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, заведу - говорят факинреал за 2 баксса в месяц прямое ip дает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...