Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дружба мужчины и женщины: возможно ли такое?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захотелось узнать ваше мнение. Что вы об этом думаете? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной БЕЗ эротической подоплеки? Как бы вы отнеслись к тому, что в вашего супруга/супруги есть друг противоположного пола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

:nono: тс... ни кто меня не хочет. я дружу с мужчинами но при этом не подаю им повода ни на что :)

эх, ну причём тут повод? можно хоть в паранжу одеваться, но если искра есть... :D

 

Я вот тоже сама себе хозяйка. Однако я бы не дала 100% гарантии, что не случится чего-нить "недруужеского" под влиянием момента и напором "друга" (к тому же, если под градусом и в располагающей обстановке), если есть влечение. Поэтому считаю, что опасно. Ответила я на ваш вопрос? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ну причём тут повод? можно хоть в паранжу одеваться, но если искра есть...  :D

 

Я вот тоже сама себе хозяйка. Однако я бы не дала 100% гарантии, что не случится чего-нить "недруужеского" под влиянием момента  и напором "друга" (к тому же, если под градусом и в располагающей обстановке),  если есть влечение.    Поэтому считаю, что опасно. Ответила я на ваш вопрос?  :D

От части ты права... что может и захочет... но... мне кажется что ДРУГ не пойдет на насилие... единственное что ты и только ты тормозом в этом участвуешь, типа он не против, а ты против... и опасность может как раз в этом и заключаться, слабину под влиянием обстановки и градусом... можешь дать ТЫ, а он как ты помнишь... НЕ ПРОТИВ :)

 

P.S. Меня по молодости так и соблазняли девушки... :grin: щас вот что-то никак... старый видимо стал... некрасивый :cray:

Эх наивный же я был.... но чертовски приятно вспоминать :yahoo:

блин... тему подняли... я две недели без жены :wub: :fuk: уеду...... вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сама себе хозяйка. Однако я бы не дала 100% гарантии, что не случится чего-нить "недруужеского" под влиянием момента  и напором "друга" (к тому же, если под градусом и в располагающей обстановке),  если есть влечение.    Поэтому считаю, что опасно. Ответила я на ваш вопрос?  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Все зависит от того чего бояться и как к этому относится: измены как таковой (физиология) или возможной потери друга в следствии свершившегося... Второе намного хуже и непредсказуемей! :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того чего бояться и как к этому относится: измены как таковой (физиология) или возможной потери друга в следствии свершившегося... Второе намного хуже и непредсказуемей!  :russian_roulette:

А почему ПОТЕРИ ?

не знаю... как уже кто-то здесь утверждал что возможна дружба и у бывших любовников... это я тоже могу подтвердить... есть и такие подруги :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ПОТЕРИ ?

Говорю про ситуацию, которую побаивается Амазонка! Ту, в которой дружба из-за влияния внешних веселых факторов :drinks: может немножко изменить свой статус. :wub: Потом-то наступит отрезвление! А захочется ли тогда продолжения банкета?! Будут ли отношения прежними?! :huh: Это бабушка надвое сказала! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь не секрет, что любой человек (ну, по крайней мере, большинство) знакомясь с противоположным полом, первым делом оценивает его на притягательность с точки зрения секс-объекта. Частенько эта оценка бывает чуть ли не на подсознательном уровне...

<{POST_SNAPBACK}>

Сама спросила, сама ответила :ok: Люди, конечно, разные, но могут быть и дети :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот - совершенно даже спокойно могу дружить с женщиной... есои она умная и... страшная...))) Или не в моем вкусе СОВЕРШЕННО. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот - совершенно даже спокойно могу дружить с женщиной... есои она умная и... страшная...))) Или не в моем вкусе СОВЕРШЕННО. )))

Ага.... Именно это я и говорила:

Если человек в результате такой оценки приходит к выводу, что данный объект "не катит" в качестве потенциального секс-партнёра, тогда дружеские отношения могут образоваться влегкую

:D

А если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выскажусь и я - у меня просто дофига подруг и именно подруг - то есть женщин, с которыми у меня или ничего не было, есть такие с кем и было, но согласен с ними не такие приятельские отношения (но это только по их инициативе). Была даже одна виртуальная подруга, потом во время коммандировки один раз встретились. Моя жена одно время дико ревновала, однако со временем привыкла. Я ЗА дружеские отношения с женщинами и наоборот :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот - совершенно даже спокойно могу дружить с женщиной... есои она умная и... страшная...))) Или не в моем вкусе СОВЕРШЕННО. )))

<{POST_SNAPBACK}>

Но это совершенно не значит, что я как бык кидаюсь на (за) каждую симпатичную женщину (дев). У меня очень много знакомых красивых женщин, с которыми просто отличные отношение, но ведь речь идет о дружбе? А это гораздо большее, чем хорошие, приятельские отношения...

Друг бывает ОДИН, максимум два. Все остальные - в большей или меньшей степени - приятели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня пригласили на свидание, мол просто потрещим. говорю ок, давай в субботу я поеду на ст. кафс с друзьями ну подъезжай туда, пообщаемся. нЕТ же .... хочет тет а тет. интересно...... что он от меня хочет :D не пойму :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня пригласили на свидание, мол просто потрещим. говорю ок, давай в субботу я поеду на ст. кафс с друзьями ну подъезжай туда, пообщаемся. нЕТ же .... хочет тет а тет.  интересно...... что он от меня хочет :D  не пойму :nea:

Тебя :D , хорошо если я не прав :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не Чига :D , я на них на всех обиделась после пятничной встречи, и даже высказала своё "фи" :) блин, я заметила, это вроде как автомобильный форум, а я еще ни разу ни че не брякнула про машины, так... базарю че то ни о чем :) зато весело вечера скучные дома проводить. СПАСИБО :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я заметила, это вроде как автомобильный форум, а я еще ни разу ни че не брякнула про машины, так... базарю че то ни о чем :)  зато весело вечера скучные дома проводить.

СПАСИБО :clapping:

пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя  :D , хорошо если я не прав  :D

<{POST_SNAPBACK}>

:( Ну вот... я хотела просто быть друзьями, я ни хочу так, :( я так себя буду дискомфортно чувствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(  Ну вот... я хотела просто быть друзьями, я ни хочу так,  :( я так себя буду дискомфортно чувствовать

Судьба :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу: возможна. Проверено несколько раз. Но были и случаи, когда не получалось просто дружбы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не Чига  , я на них на всех обиделась после пятничной встречи, и даже высказала своё "фи"

На что обидилась Девочка и к каким последствиям это привело, можно прочитать в топике "Встреча", прошу всех сюда! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я что то не поняла, кому он любимый? своему другу девушке?

Я не могу понять, как мой любимый человек, открылся своей хорошей знакомой вынося наши проблемы, отношения на показ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я это сам иногда делаю, потому что посторонние люди иногда могут помочь в ваших проблемах, хотя бы просто советом или поддержкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я это сам иногда делаю, потому что посторонние люди иногда могут помочь в ваших проблемах, хотя бы просто советом или поддержкой...

а ДЕВУШКЕ ТЫ ЭТО ГОВОРИШЬ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, как мой любимый человек, открылся своей хорошей знакомой вынося наши проблемы, отношения на показ...

многие так делают, наверное становится легче на душе..я не знаю. На эту тему можно долго говорить и рассуждать. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Я например, только со своей подругой говорю на такие темы. А мужчины видишь своим хорошим знакомым девушкам рассказывают. Может у них нет таких друзей, с которыми можно поговорить о личном и они доверяются девушкам-знакомым, которые так или иначе наверное могут помочь может советом, может ещё чем-нить....ох уж эти мужчины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...