Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дружба мужчины и женщины: возможно ли такое?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захотелось узнать ваше мнение. Что вы об этом думаете? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной БЕЗ эротической подоплеки? Как бы вы отнеслись к тому, что в вашего супруга/супруги есть друг противоположного пола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

:cray: Как отнестись к тому, что любимый человек рассказывает о личных отношениях своему другу (девушке)... :cray:

Я думаю тебе стоит насторожиться,общие переживания вообще то ведут к близости, хотя чем он именно делится и что за подруга... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - не вижу проблемы, а тем более повода для скрытой ревности (а именно она была причиной топика :) ). Будет время - выложу более пространное объяснение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которым надо выговориться, и становится легче... Может у него просто не с кем кроме нее поговорить?П.с. я почти не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что дружбы меджу М&Ж не может быть! Рано или поздно она перерастет во что-то большее.Либо что-то было, либо есть, либо будет между М&Ж.По поводу темы я был бы начеку...Странно все это, особенно если раньше такого не наблюдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мужнинам порой нужен друг противоположного пола,хотябы для того чтобы, посоветоватся в той или иной ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Я очень эмоциональный и сентиментальный человек.. но когда думала осерьезных отношениях так скажем в юности..хотела представлять их как можно откровеннее. Я считала что мой спутник и будет моей "подругой" Сейчас мне предстоит встретиться с этой девушкой о ней я только слышала. Мало того что ревность у меня присутствует потому что мне трудно (у меня нет мужчин друзей - знакомые не считаются) свыкнуться что мой парень имеет девушек - друзей. Так еще вчера я узнаю что с ней обсужлась многое даже то что не имеет оснований (не совсем правда)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимите розовые очки....или рога подпилите!!!что за сопли и нюни, нафиг заведите себе пару хороших другов, и ваш муж уверяю, забудет про своих подруг и переключится на вас...дайте его сотовый и я счас ему позвоню и спрошу где моя лучшая подруга, то бишь вы....типа я давно ее не видел и хочу ей излить душу...дома он будет как штык и уверен уже ни к какой подруге жаловаться не пойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимите розовые очки....или рога подпилите!!!что за сопли и нюни, нафиг заведите себе пару хороших другов, и ваш муж уверяю, забудет про своих подруг и переключится на вас...дайте его сотовый и я счас ему позвоню и спрошу где моя лучшая подруга, то бишь вы....типа я давно ее не видел и хочу ей излить душу...дома он будет как штык и уверен уже ни к какой подруге жаловаться не пойдет...

вариант конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоции эмоции... зы. А я не вижу проблем М и Ж вполне могут обходицца и без секса (а ведь именно он вас пугает а не расплывчатая формулировка - любовь). Конечно ИМХО, но есть у меня знакомые женщины, к которым я на протяжении догих лет не питаю ничего, кроме дружеских отношений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоции эмоции... зы. А я не вижу проблем М и Ж вполне могут обходицца и без секса (а ведь именно он вас пугает а не расплывчатая формулировка - любовь). Конечно ИМХО, но есть у меня знакомые женщины, к которым я на протяжении догих лет не питаю ничего, кроме дружеских отношений

Банальный секс меня не пугает, я доверяю человеку и такой подлости от него не жду и даже не думаю об этом.. Просто не хочется что бы другая девушка знала о личных отношениях .. либо просто сама не хочу знать о том что кто то еще в курсе интимной (не секс) жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""и такой подлости от него не жду ""...дождетесь уверяю......

+1Согласен с Арсой и Перебатовым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж для М никогда не может буть близким другом это факт, знакомой или приятельницей да, но не другом с которым можно обсуждать свою "ненаглядную". Ниодной Ж не будет интересно слушать личные проблемы другой, а если и слушает значит у неё совсем не дружественные интересы ищет уязвимые места твоего дорогого. Потом воспользуется ситуацией и все. Прально Арса сказал, заведи себе друга М для исповеди и дай знать своему "ненаглядному".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растакая - ты людей по себе судишь? А зря... И слушать женщина будет не проблемы ненаглядной своего друга, приятеля, знакомого (нужное подчеркнуть), а его проблемы... Как же много в вас цинизма или пессимизма - неужто вас в жизни всегда кидали и обманывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает у меня друзей мужчин.Не получается...Всегда заканчивается симпатией и всем остальным и ОН знает об этом...Не хочется применять ту практику (Охотницы,стервы). Потому что приведет это ..в общем я хотела в настоящих отношениях быть.. честной..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сама и ответила на свой вопрос "Всегда заканчивается симпатией и всем остальным " - что и требовалось доказать, никогда нет просто дружбы...lehin - судила бы по себе ответ был бы другим, а вжизни я слишком много обманула вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружба бывает.. между м и ж.. только не со мной...Ладно пойду посмотрю на эту девочку...И буду завоевывать ее расположение посмотрим чьим еще другом она станет..Не верю я в честность и искренность людей.. теперь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в честность и искренность людей.. теперь...

Зря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Односложного ответа нет. Все зависит от уровня культуры конкретного индивидума.Я лично считаю, что у женатого мужчины не может быть подруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...