Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дружба мужчины и женщины: возможно ли такое?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захотелось узнать ваше мнение. Что вы об этом думаете? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной БЕЗ эротической подоплеки? Как бы вы отнеслись к тому, что в вашего супруга/супруги есть друг противоположного пола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Сказали великую фразу...Дружба между мужчиной и женщиной возможна либо до, либо после :)

Поддерживаю Фантома.Рано или поздно "это" происходит.( по собственному опыту знаю)И потом все совсем хреново получается! :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Фантома.Рано или поздно "это" происходит.( по собственному опыту знаю)И потом все совсем хреново получается! :nono:

Хватит ныть всем, вперед к новым завоеваниям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть всем, вперед к новым завоеваниям

Ага.Тебе то сейчас как раз на завоевания...Все уже отвоевался!!!!Не обижай родственников!!!! :aikido: А если серьезноЯ поддерживаю SASA! :ok: Вперед к новым свершениям(читай женщинам) :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Тебе то сейчас как раз на завоевания...Все уже отвоевался!!!!Не обижай родственников!!!! :aikido: А если серьезноЯ поддерживаю SASA! :ok: Вперед к новым свершениям(читай женщинам) :victory:

МОЛОТОК !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь ты расстроена? Конец той дружбе? :blink:

Ну, теперь мы делаем вид, что ничего не было, и вечера того не было, и мы по-прежнему просто друзья. Мы можем разговаривать, шутить... но все уже как-то не так. Хотя... я отлично могу притворяться :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна! Потому что друзей не е..т.. (прошу прощения за мой скверный французский) На самом деле всё в жизни возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня дружба возможна!как и дружеский секс :) (из личного опыта) Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот обычно так и бывает: думаешь "какие мы замечательные друзья", а он тут ни с того ни сего проявляет эти свои "эмоции и желания" :sorry:

Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой в тайне любит.Любовь между мужчиной и женщиной - это когда один любит, а другой в тайне дружит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Я считала что мой спутник и будет моей "подругой" .....

А вот это зря....не надо Мужчин записывать в подруги... другие мы скатины... не надо нам этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, в частности спутник жизни, должен быть не "подругой", а помимо всего прочего... еще и другом... :acute:

не надо Мужчин записывать в подруги... другие мы скатины... не надо нам этого...

Мда..., в некоторых случаях встречаются и так называемые "скатины" :haha: :haha: :haha: Но я думаю, что ты имел ввиду не этот смысл... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, в частности спутник жизни, должен быть не "подругой", а помимо всего прочего... еще и другом... :acute:

Вот! Дружба конечно же возможна. И почему человек с которым вас связывают какие-то еще отношения другом быть не может? Разве это взаимоисключающие условия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Дружба конечно же возможна. И почему человек с которым вас связывают какие-то еще отношения другом быть не может?

А кто сказал, что ...невозможна....? :acute: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут два мнения - возможна или нет)))) кто-то у верен, что нет. и все упирается в секс. типа если он есть, то дружбы быть не может....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут два мнения - возможна или нет)))) кто-то у верен, что нет. и все упирается в секс. типа если он есть, то дружбы быть не может....))))

Всякое бывает... :) И просто чисто дружеские отношения...,без всякого намека на секс..., и дружба ...с сексом.... Кому как... Но...дружба между мужчиной и женщиной...все-таки есть... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу по опыту...между мужчиной и женщиной ВСЕГДА есть вопрос секса ;)при любом общении друг друга они оценивают.а вот как сей вопрос разрешается - зависит от обоих. Если умеют оба решать без секса - может и так решиться.Вобщем всяко бывало в моей жизни ))были подруги близкие и так, и так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и такое :-)не обязательно воспринимать всех друзей как потенциальных жертв.иногда с мужчинами очень даже приятно дружить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите....дружба возможна между кем угодно и кем угодно. если чел. дружить умеет. и не имеет предрассудков. я вот всю жизнь дружу с мужчинами и ничего))) никакого секса! (В монастырь уйду скоро нафиг! одни друзья кругом) Одно бесит: пререодически мои друзья заводят девок, которые в дружбу не верят, а верят в вечный "замуж". звонят потом ко мне с претензиями глупышки. а кто как не я сохраняет их лубовь корысную в сохранности. подсказывая их мужчинам как себя вести в случае их женских закидонов. Так что дружить с противоположным полом полезно)))а вот некоторые мужчины вообще женщин только как сексуальные объекты воспринимают. тут конечно! какая может быть дружба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сейчас одна подруга.примерно по сценарию №5(По ссылке сверху). общаемся, ходим друг к другу в гости.Она жалуется на своего мужа,на то,что все мужики казлы и тряпки,я еще что-то со своей стороны... Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть очень хороший друг, мы обо всем на свете можем с ним поговорить, поддержать друг друга, не скажу что сильно часто общаемся, но главное ведь качество:)раньше у нас была любоффь,но была она чисто платоническая, мне было 16, а ему 17...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такого человека мужского пола, чтоб прям другом назвать - нету :) Зато есть хорошие знакомые, общением с которыми я дорожу. Некоторых я приобрела тут, в сети... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мудрый человек мне сказал однажды: хочешь испортить дружбу с девушкой?! переспи с ней! ...............Вот как в воду глядел..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...