Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дружба мужчины и женщины: возможно ли такое?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захотелось узнать ваше мнение. Что вы об этом думаете? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной БЕЗ эротической подоплеки? Как бы вы отнеслись к тому, что в вашего супруга/супруги есть друг противоположного пола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Мне кажется тема довольно шаткая...

Как было сказано выше "сколько людей - столько и мнений"...

 

Мне кажется, что здесь всё зависит от степени удовлетворённости человека...

Секс НЕОБХОДИМ это всем известно, я, по крайней мери, считаю эту НЕОБХОДИМОСТЬ одним из самых ПРИЯТНЫХ подарков природы, ведь благодаря такой безумно приятной процедуре (я говорю о сексе по обоюдному согласию) снимается множество стрессов... :D

 

На счёт дружбы мужчины и женщины...

У меня очень много подруг, но я полностью удовлетворён своей интимной жизнью и поэтому такая проблема с моей стороны отсутствует на счёт них было несколько случаев... но всё обошлось (ни чего не было)..

 

ВЫВОД

 

Если у тебя всё нормально с головой и в интимной жини всё ОТЛИЧНО, то, не буду говорить что это проблема не будет возникать, будет и много раз, НО с ней будет гораздо легче справиться... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тема довольно шаткая...

Как было сказано выше "сколько людей - столько и мнений"...

 

Мне кажется, что здесь всё зависит от степени удовлетворённости человека...

Секс НЕОБХОДИМ это всем известно, я, по крайней мери, считаю эту НЕОБХОДИМОСТЬ одним из самых ПРИЯТНЫХ подарков природы, ведь благодаря такой безумно приятной процедуре (я говорю о сексе по обоюдному согласию) снимается множество стрессов... :D

 

На счёт дружбы мужчины и женщины...

У меня очень много подруг, но я полностью удовлетворён своей интимной жизнью и поэтому такая проблема с моей стороны отсутствует на счёт них было несколько случаев... но всё обошлось (ни чего не было)..

 

ВЫВОД

 

Если у тебя всё нормально с головой и в интимной жини всё ОТЛИЧНО, то, не буду говорить что это проблема не будет возникать, будет и много раз, НО с ней будет гораздо легче справиться... B)

Колян в своём репертуаре!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что-то вот захотелось снова тему поднять с другим уклоном немного.

А вообще есть ли в принципе дружба? Вот есть ли у вас люди, которых вы реально могли бы назвать друзьями, которые всегда поддержат, которым можно доверять, которые помогут, если надо или хоть... поддержат морально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая старая тема

 

Что-то вот захотелось снова тему поднять с другим уклоном немного.

А вообще есть ли в принципе дружба? Вот есть ли у вас люди, которых вы реально могли бы назвать друзьями, которые всегда поддержат, которым можно доверять, которые помогут, если надо или хоть... поддержат морально?

Ты говоришь о друзьях противоположного пола или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и которые примут таким как есть :)

 

но наверно надо было новую тему - эта специфичная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще

Однозначно есть. Друзья, в поддержке которых можно не сомневаться, чтобы не случилось. Например DiZeL, наш форумчанин, хоть он сюда давно не заглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а если есть Друг, да он к тому же еще и мужчина? ))))

эт в какую тему отнести? :)

дружим уже несколько лет, и от секса друг с другом сознательно отказались в пользу отношений. истинно дружеских отношений.

т.е. вроде в тему "мужчина и женщина дружат - как же это возможно?" :)

и в то же время это действительно настоящий Друг.

и поможет, и поддержит, и плечо и жилетку вовремя подставит, и посмеется с тобой, и подурачится, и поймет как никто, и, вообще, идеал Друга...

т.е. уже в тему "настоящие друзья - кто они?"

вот прям и не знаю... разорваться что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее я уже 5 лет с одной девченкой дружу причем просто дружу общаемся. Женился ток апереписываемся потому как ревнивая жена ))) Но ничего даж и не хотелось больше дружбы отнее, хотя она красивая так то и у нее парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дружбу между женщиной и мужчиной не верю! Например мне трудно поддерживать отношения с женщиной которая мне не нравится(читай: нравится, но не очень) . Я конечно же говорю о внутреннем содержании ,а не только о внешних данных. Хоть я и разумное существо,но все таки противоположный пол дает о себе знать. Мое мнение такое(я его конечно не навязываю) я могу дружить "стиснув зубы" . И сколько терпеть? Прикидываясь "другом". Если общаешься,значит имеешь какой то интерес,а возможно и надежду. Ну или я ещё не встрети женщину -друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дружбу между женщиной и мужчиной не верю! ........... сколько терпеть? Прикидываясь "другом". Если общаешься,значит имеешь какой то интерес,а возможно и надежду. Ну или я ещё не встрети женщину -друга.

Я с тобой не согласен. Думаю что в разные жизненные периоды, отношения между людьми меняются. вот например взять возраст от 16- 19 лет ну какая там дружба между мальчиками и девочками? нет конечно. а если например перепрыгнуть сразу на после 30... тут уже люди посерьезнее и мозги более менее на месте. соответственно и отношения другие. А дружба ... это понятие наживное. тем более между мужчиной и женщиной. да такая дружба возможна, но ОЧЕНЬ редко и как правило после сексуальных отношеий :-) все что до... по поему это очень хорошие знакомые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружил все институтские годы с девушкой,она даже замужем была.Никакого сексуального интереса.Правда,она была(и осталась) очень умная и совершенно не в моём вкусе как женщина.Так что при этих двух условиях дружба вполне возможна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба между мужчиной и женщиной существует. Иногда бывает накал страстей, но никакой секс не стоит многолетней дружбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может, может быть такая дружба, но только если вы сможете стать настолько близки, что будете, как лучшие друзья в бане. обсуждать друзей, потенциальных партнеров, отношения, и воздержаться от секса. мое мнение и мой опыт таков. мой друг полгода назад вышла замуж и мы все ждем ее ребенка. уже скоро.

может в баню бы я с ней не пошел, но я помоему знаю ее парней лучше ее близких подруг и за бутылкой вина мы очень интаресно можем пообщаться. надеюсь ее муж все понимает (-;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось узнать ваше мнение. Что вы об этом думаете? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной БЕЗ эротической подоплеки? Как бы вы отнеслись к тому, что в вашего супруга/супруги есть друг противоположного пола?

Ну думаю такое возможно. Дружить. С другой женщиной без всяких там отношений, флюидов поцелуев и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Захотелось узнать ваше мнение. Что вы об этом думаете? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной БЕЗ эротической подоплеки? Как бы вы отнеслись к тому, что в вашего супруга/супруги есть друг противоположного пола?

Ну думаю такое возможно. Дружить. С другой женщиной без всяких там отношений, флюидов поцелуев и т.д.

ну БЕЗ тяжело, а вот ПОСЛЕ - реально ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю и я свои пять копеек!

 

Дружба возможна, если один человек совершенно не воспринимает другого в эротическом плане (ну не в его вкусе данный человек, и всё, или столько уже знакомы, что не воспринимается как объект интереса), а второй - находит в себе силы с этим мириться, и продолжать отношения. Хотя, может, и втайне надеется, что ситуация изменится. :)

 

с человеком, вызывающим неприязнь, ведь никто не будет дружить, правильно?

а если человек тебе приятен, да ещё этот человек другого пола.. естественно, некоторый интерес имеется и мысли проскакивают)) это враки, что разнополые друзья никогда об "этом" не думают, по крайней мере один из них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, может быть такая дружба, но только если вы сможете стать настолько близки, что будете, как лучшие друзья в бане. обсуждать друзей, потенциальных партнеров, отношения, и воздержаться от секса. мое мнение и мой опыт таков. мой друг полгода назад вышла замуж и мы все ждем ее ребенка. уже скоро.

может в баню бы я с ней не пошел, но я помоему знаю ее парней лучше ее близких подруг и за бутылкой вина мы очень интаресно можем пообщаться. надеюсь ее муж все понимает (-;

Полностью поддерживаю! Только действительно проблема: очень не многие "половинки" способны понять и искренне поддержать подобную дружбу, к сожалению (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тема навела на вопрос о том,может ли возникнуть дружба с партнёром,с которым уже есть сексуальные отношения.Супруги тут наверное не подойдут,конечно, в силу ряда причин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что возможно. Сужу по сыну - когда он переехал в Питер, первое время жил у знакомой девушки. И у нее был друг, и у сына невеста, причем все к факту его временного проживания (около 3-х месяцев) относились как к чему-то совершенно естественному. Мне это было удивительно, все же нас по иному воспитывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с человеком, вызывающим неприязнь, ведь никто не будет дружить, правильно?

а если человек тебе приятен, да ещё этот человек другого пола.. естественно, некоторый интерес имеется и мысли проскакивают)) это враки, что разнополые друзья никогда об "этом" не думают, по крайней мере один из них. :)

Не согласен))) На собственном примере могу утверждать, хотя это скорее исключение. Есть у меня подружка, уже лет 10 друг друга знаем, она мне не противна, но как объект вожделения я ее не воспринимаю СОВСЕМ. Могу спать с ней рядом, полотенце в ванную передать, но НИЧЕГО не возникает, и все тут. И у нее тоже. ))

зы Со здоровьем проблем нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможна такая дружба - и секс в ней не исключён - но вот другой вопрос, возможна ли дружба после секса между друзьями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...