Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дружба мужчины и женщины: возможно ли такое?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захотелось узнать ваше мнение. Что вы об этом думаете? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной БЕЗ эротической подоплеки? Как бы вы отнеслись к тому, что в вашего супруга/супруги есть друг противоположного пола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

возможна такая дружба - и секс в ней не исключён - но вот другой вопрос, возможна ли дружба после секса между друзьями?

думаю нет......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможна такая дружба - и секс в ней не исключён - но вот другой вопрос, возможна ли дружба после секса между друзьями?

И это возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........Может ли быть дружба между МиЖ?

............................./................\

...........................да...............нет

......................../......\.........../......\

.....................да......нет......да.....нет

.................../...\....../...\...../..\...../...\

.................да нет да нет да нет да нет...

 

 

вот такая примерно ситуация вырисовывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такая дружба или нет...

Книги и фильмы, рассказы наших знакомых, темы на форумах, в которых повествуется о ситуации, когда мужчина может общаться с женщиной только потому что она ему интересна как друг и как человек, они основаны на событиях происходящих со всеми нами. Все могут приводить примеры подтверждающие это, а могут быть и те которые будут опровергать.

 

Мое мнение на этот счет таково, что дружба эта вполне реальна но:

 

она может перейти в нечто иное (страсть, любовь, роман, ненависть, отвращение и т.п.)

может иссякнуть и утратить себя, в силу каких либо факторов (кто-то из их половинок стал против такого общения или еще что-то)

либо она так и будет оставаться дружбой

 

путей много и только каждому из тех кто имеет таких друзей, придется идти своим путем и самому решать к чему идет эта дружба и дружба ли это?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгггг... Лукас.. ну пусть будет двое)))) я щас увлекусь и зафлужу.. и будет мой 501-й пост флудерастским(

везде сегодня бразильские страсти, блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дают теме уйти на покой уж столько лет... ;)

вечный вопрос а есть дружба али за этим чегото скрываеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы ответить на этот вопрос - нужно изначально определиться с понятием самой дружбы - и тут опять - для каждого оно своё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечный вопрос а есть дружба али за этим чегото скрываеться

с кем-то скрывается, с кем-то не скрывается! :D друзей-то много, емае))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем-то скрывается, с кем-то не скрывается! :D друзей-то много, емае))

Но согласитесь, все равно с подавляющим большинством друзей/подруг мы бы не только книжку почитали :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь, все равно с подавляющим большинством друзей/подруг мы бы не только книжку почитали :derisive:

вот наоборот: с подавляющим, как раз, просто дружба. мы ж про дружбу и друзей говорим, а не про скамейку запасных?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наоборот: с подавляющим, как раз, просто дружба. мы ж про дружбу и друзей говорим, а не про скамейку запасных?..

Согласен, просто дружба. Но как правило, у кого то одного желания выходят за рамки дружеских отношений, вот я чаво хотел сказать)) То есть, если компания более или менее большая, там санта-барбара начинается всякая. И кто с кем чего бы не прочь, не разберешь :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, просто дружба. Но как правило, у кого то одного желания выходят за рамки дружеских отношений, вот я чаво хотел сказать)) То есть, если компания более или менее большая, там санта-барбара начинается всякая. И кто с кем чего бы не прочь, не разберешь :wacko:

хм.. эт, наверное, когда мало лет компании.. ну молодые-неопытные))) у людей постарше, как мне кажется, это не считается хорошим тоном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. эт, наверное, когда мало лет компании.. ну молодые-неопытные))) у людей постарше, как мне кажется, это не считается хорошим тоном)

Да и у людей постарше частенько возникают разные ээээ, заковыристые такие мысли))) Ну естессно, это не правило, но бывает)) Я таких встречал :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у людей постарше частенько возникают разные ээээ, заковыристые такие мысли))) Ну естессно, это не правило, но бывает)) Я таких встречал :pardon:

вобщем, черт знает, но все бывает в этой жизни: и дружба после секса есть, и секс после дружбы, и просто дружба.. однозначного ответа нет, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, черт знает, но все бывает в этой жизни: и дружба после секса есть, и секс после дружбы, и просто дружба.. однозначного ответа нет, я считаю.

Забыла про секс во время дружбы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла про секс во время дружбы))))

точно! спасибо, что напомнили)))))) и такое бывает.. дружеская помощь, все дела...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...