Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дружба мужчины и женщины: возможно ли такое?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захотелось узнать ваше мнение. Что вы об этом думаете? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной БЕЗ эротической подоплеки? Как бы вы отнеслись к тому, что в вашего супруга/супруги есть друг противоположного пола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
темы соединены. Даже название одно! Kitten®, прочитай этот топ с самого начала... тема-то не новая, но всегда интересная. :) Я, кстати, высказывалась уже по теме. Моё мнение не изменилось ;) Позже, когда освобожусь, напишу кое-что из своего опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря

+1А я со всей ответственностью заявляю, что дружба такого рода может быть.У меня есть Друг. Общаемся уже два года. Никогда ничего не было и быть не может.Взаимопонимание, доверие, поддержка. Считаю, что портить ТАКИЕ отношения сексом, как минимум, глупо. Конечно все началось с симпатии, но просто не получило нужного (или ненужного) развития в сторону чувств и влечений.Друзей не надо иметь, с ними надо дружить. (с) :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что у женатого мужчины могут быть подруги, просто об этом не должна в таком случае знать жена...рассказывать жене по моему свверх глупости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то подумал что у меня глюки пошли...Амазонка, не пугай меня так больше.... у меня сердце слабое :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все началось с симпатии, но просто не получило нужного (или ненужного) развития в сторону чувств и влечений.

Во-во. Об этом уже говорилось тут, что дружба в принципе возможна, если в своё время по каким-то причинам отношения "не получили нужного (или ненужного) развития в сторону чувств". И всё же гарантии в таком случае нет, что однажды, вопреки убеждению

портить ТАКИЕ отношения сексом, как минимум, глупо

может что-нибудь произойти - тысяча причин может быть для этого. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я /индивидуально/ не втретила мужчину с которым могу дружить... я могу дружить с человеком с которым меня соединяли раньше чувства с которым расстались с ним у меня очень хорошие отношения, взаимопонимание, вообщем какбрат с сетрой, но я их прекратила.. не думаю что ЕМУ было бы приятно знакомиться с этим человеком.. и вообще.Я очень стараюсь понять ЕГО мировоззрение.. потому что для меня такое не возможно... по многим причинам.Но в этом случае понять не могу.. Пусть будет друг другого пола .. это не значит что ему можно на столько раскрываться.. тем более понятие ДРУГ - не соответствуей ЕЙ просто хорошая знакомая из прошлой жизни.вчера было очень больно. я не смогла понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка, не пугай меня так больше.... у меня сердце слабое

обещаю исправиться :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - все это по большей части надуманно - это я заявляю как психолог с мировым именем, известным в очень узких кругах... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitten®...Выпей коньяку, успокойся...близко к сердцу не бери, меньше знаешь - спокойней спишь....у этой подруги есть свой парень????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitten®...Выпей коньяку, успокойся...близко к сердцу не бери, меньше знаешь - спокойней спишь....у этой подруги есть свой парень????

нет .. был муж разошлась....Мужчины мужчиныкак с вами сложноне понятно кто вам нуженлибо стервалибо понимающая девушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что между М и Ж может быть дружба, но при одном условии, что один из двоих, будь то Женщина, или...Мужчина..., будет сознательно подавлять свою симпатию..., если это вообще получится....В такой дружбе...в принципе не может быть так, что оба одинаково друг другу безразличны...Всегда у кого то из двоих симпатии к другому больше...и эта симпатия в конечном итоге, конечно может перерасти в нечто большее...при обоюдном согласии, а это...., извините, уже не совсем дружба...Потому...Он или Она сознательно подавляют свою бОльшую симпатию..., свое желание чего то большего...ради сохранения ...именно дружеских отношений... :acute: :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много друзей мужчин, появившихся начиная со школы, потом института и заканчивая рабочей деятельностью. Я знакома с их женами, подругами и иногда любовницами. Была у меня пару случаев, когда случайно (как бы) мужчины пытались перейти границу, но им было объяснено, что мне это не надо. Так же я знаю, что некторые девушки моих друзей (как правило, недалекие) пытались ревновать, но это было в пору моего недолгого одиночества. Когда появился новый бойфренд, все успокоились. А вообще мне с мужчинами по жизни легче, чем с женщинами. А самые лучшие друзья-мужчины - педики, я их обожаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""и такой подлости от него не жду ""...дождетесь уверяю......

согласна..., очень может быть...Больше..Да, нежели...Нет....Увы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А самые лучшие друзья-мужчины - педики, я их обожаю"ну а мы как то их не очень. для нас лучшие подруги, девушки-лесбиянки!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что у женатого мужчины могут быть подруги, просто об этом не должна в таком случае знать жена...рассказывать жене по моему свверх глупости...

Да..., жена точно не должна об этом знать, факт.... :yes: :yes: Но..умный мужчина...никогда и не допустит такой ситуации, что бы жена могла узнать о его похождениях и ...дружбе....с другими представительницами женского полу...., кроме нее... единственной и ненаглядной.... :acute:

Мужчины мужчиныкак с вами сложноне понятно кто вам нуженлибо стервалибо понимающая девушка

Да ничего особо непонятного здесь и нет.... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да никто ничего не подавляет! Я, во всяком случае, точно.Мы делимся впечатлениями о своих увлечениях.Друг на моих мужчин реагирует спокойно ("Лишь бы тебе нравилось").Мужчины на Друга смотрят косо, но принимают факт его существования.Если встанет выбор, я останусь с другом.Потому что таких (мужчин) много. Они приходят и уходят.А Друг он всегда есть, был и будет. :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да никто ничего не подавляет!

А вот этого....в принцие быть не может... :acute: И если Вы, как сказали, не подавляете, то это абсолютно не означает, что мужчина, котого вы считаете своим другом, абсолютно к Вам равнодушен.... В противном случае..., извините, но он не мужчина.... Мужчина всегда хотел бы чего-то бОльшего от женщины, которая ему интересна.... Но если он знает, что она не пойдет с ним на более близкие отношения..., то он и...будет довольствоваться дружбой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противном случае..., извините, но он не мужчина.... Мужчина всегда хотел бы чего-то бОльшего от женщины, которая ему интересна....

Простите - а кто Вам это сказал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина всегда хотел бы чего-то бОльшего от женщины, которая ему интересна.... Но если он знает, что она не пойдет с ним на более близкие отношения..., то он и...будет довольствоваться дружбой...

склонна не согласиться. А как же вариант, что мужчина по каким-либо соображениям не воспринимает женщину в качестве секс-объекта? Или сознательно - допустим, мужчина не свободен и никакие "левые" интимные отношения им не приветствуются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А я со всей ответственностью заявляю, что дружба такого рода может быть.

У меня есть Друг. Общаемся уже два года. Никогда ничего не было и быть не может.

Взаимопонимание, доверие, поддержка. Считаю, что портить ТАКИЕ отношения сексом, как минимум, глупо.

Конечно все началось с симпатии, но просто не получило нужного (или ненужного) развития в сторону чувств и влечений.

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить. (с)

:grin:

Вот оно самое. Либо было, есть или будет. В вашем случае уже было...и возможно будет. В нашем мире все возможно.

Я вам даже больше скажу, даже дружбы между М&М не бывает. Есть что-то похожее, но до поры до времени, очень многие подруги "не разлей вода" становились злейшими врагами, например, из-за парня (Я видел 2 таких случая)

 

Зато есть мужская дружба! Это 100 %!!!

 

 

А я думаю, что между М и Ж может быть дружба, но при одном условии, что один из двоих, будь то Женщина, или...Мужчина..., будет сознательно подавлять свою симпатию..., если это вообще получится....

Если это будет мужчина подавлять свои эмоции и желания, то это не правильный мужчина!!!

Хотя (см. выделенное) ты и сама в это (подавление своих эмоций и желаний, ради дружбы) слабо веришь :)

Изменено пользователем lehin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет мужчина подавлять свои эмоции и желания, то это не правильный мужчина!!!

Вот обычно так и бывает: думаешь "какие мы замечательные друзья", а он тут ни с того ни сего проявляет эти свои "эмоции и желания" :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обычно так и бывает: думаешь "какие мы замечательные друзья", а он тут ни с того ни сего проявляет эти свои "эмоции и желания" :sorry:

И теперь ты расстроена? Конец той дружбе? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали великую фразу...Дружба между мужчиной и женщиной возможна либо до, либо после :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...