Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ветка о возможной помощи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю выкладывать инфу о том кто где работает и кто чем помочь форумчанам может!Бесплатно и платно, со скидкой и без!Например:Я работаю директором в ООО "Центр безопасности труда"сайт - www.uralsafety.ruТам есть информацияо том, что мы делаем и что можем сделать!WELCOME! :clapping: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Предлагаю выкладывать инфу о том кто где работает и кто чем помочь форумчанам может!

Бесплатно и платно, со скидкой и без!

 

Например:

 

Я работаю директором в ООО "Центр безопасности труда"

сайт - www.uralsafety.ru

Там есть информацияо том, что мы делаем и что можем сделать!

WELCOME!  :clapping:  :ok:

хм... вот так вот на каждом углу кричать где я работаю... я не хочу :(

а помочь я могу: купить/собрать/настроить компьютер, установить OS начиная от win95 до win2003, *NIX, настройка всевозможных файрволов, несложная настройка miniАТС.... хм... ну еще и рулить могу.... но тут каждый это может :)

 

Давайте тогда уж создадим сос лист... подобие того что я сейчас держу...

мобильник... время доступности, машина(марка) и т.д. ...

я завтра выложу примет то что у меня есть.. подумаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я же не говорил, что обязательно! просто я на себя работаю, и мне скрывать нечего!Можно как ты написал: чем могу помочь и все дела!А про стоп-лист - поясни! Я не понял что это такое! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D , Ок, кто захочет объеврооконицца - проконсультирую, подскажу у кого взять и тд.... сам ессно не делаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Продажа/ремонт компьютеров и оргтехники (в основном новье, могу помочь с доставанием б/у, если кому треба). 2. Если у кого есть интерес насчет рынка FOREX - милости просим. Принимая во внимание тот факт, что большинство вообще слабо представляет что это такое могу поделиться своими знаниями и опытом (практическим). Об остальном при взаимном интересе сможем договориться при встрече.3. Как экс-журналист (в основном газеты и ТВ) могу помочь с наполнением новоявленной газеты. Только вот о чем написать пока в голову не приходит. В принципе, могу наваять цикл статей по истории автопрома или там конкретного авто. Если есть необходимость могу выступить в качестве редактора данного издания.Тел.: 8-9058374367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если у кого есть интерес насчет рынка FOREX - милости просим. Принимая во внимание тот факт, что большинство вообще слабо представляет что это такое могу поделиться своими знаниями и опытом (практическим). Об остальном при взаимном интересе сможем договориться при встрече.

А что там реально заработать? Заведи новую ветку в УВЛЕЧЕНИЯХ, пообщаемся! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю товароведом направленность отделочные материалы.Могу помочь с выбором материала для ремонта, дать экспертную оценку материалу, составить претензию к недобросовестному продавцу(отделочные материалы), наладить учет ТМЦ и контроль за учетом, оценка складов(пригодность), складская логистика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубы, трубы и еще раз трубы. Производитель я так думаю Вы догадываетесь какой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу: собрать, разобрать ,сломать ПК...Настроить установить различные бух программы (1с, БЭСТ), для любителей экстрима поездки на убитой тачке без тормозов но с ветерком, такси (я), составлюкомпанию по распитию спиртных напитков (порядочность гарантирую) также заправка обслуживание картриджей,расходники для принтеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я же не говорил, что обязательно! просто я на себя работаю, и мне скрывать нечего!

Ну тебе понятно... :) а я не хочу :)

Можно как ты написал: чем могу помочь и все дела!

Вот... написал :)

А про стоп-лист - поясни! Я не понял что это такое! ;)

Поясняю... есть список подобный приаттаченному к этому сообщению...

соответственно распечатал - бросил в бардачек...

мы сейчас разрабатываем такой список на wap ресурс выложить... пока времени не хватает :(

post-2-1112078691.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я электрик!!!занимаюсь ремонтом автомобилей.....старых автомобилей!!!предстовляю автосервис "марк и ко".а также желаю составить пьяную компанию,компанию на выезд,и др.таксую на дальные расстояния! :drinks: :drinks: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я электрик!!!занимаюсь ремонтом автомобилей.....старых автомобилей!!!

предстовляю автосервис "марк и ко".

а также желаю составить пьяную компанию,компанию на выезд,и др.

таксую на дальные расстояния!

:drinks:  :drinks:  :drinks:

Ооооо да ты еще и электрик... как буш свободен, свисти, подгоню к тебе старушку свою (проблема есть) полазим вдвоем там... (я тоже электрик, только не авто)

две головы лучше ! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предпечатная (препресс) подготовка дизайнерских шедевров для типографии, верстка и сисадмин в типографии. Скоростная стряпня газет. :D :victory: Рекламное агентство "Крокус"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпечатная (препресс) подготовка дизайнерских шедевров для типографии, верстка и сисадмин в типографии. Скоростная стряпня газет. :D :victory:  Рекламное агентство "Крокус"

Это ты помогал (или не просто помогал) Котусу второй номер верстать? :clapping: :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпечатная (препресс) подготовка дизайнерских шедевров для типографии, верстка и сисадмин в типографии. Скоростная стряпня газет. :D :victory:  Рекламное агентство "Крокус"

Крокус это не тот что на чайковского находится в частном доме ? или спутал просто ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый! Старая капиталистическая типография! :lol:

Дык... живу я там рядом, по этому и спросил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работаю товароведом направленность отделочные материалы.Могу помочь с выбором материала для ремонта, дать экспертную оценку материалу, составить претензию к недобросовестному продавцу(отделочные материалы),

<{POST_SNAPBACK}>

А все что касается сантехники - это ко мне можно... По образованию электрик, по призванию - электроника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Еще могу помочь по вопросам полиграфиипроконсультирорвать по технологиям, размещениям заказов, работаю в крупной газетной типографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу помочь по вопросам полиграфии

проконсультирорвать по технологиям, размещениям заказов, работаю в крупной газетной типографии

"Паритет" что-ли?

Прикольно, можно создавать подгруппу полиграфистов.... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паритет" что-ли?

Прикольно, можно создавать подгруппу полиграфистов....  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Нет Николай Валерьевич Еманжелинский Дом печати сокр. ЕДП

поди догадался о ком речь :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Продажа/Покупка/Ремонт/Обмен [новых и б/у]: Компьютеров и комплектующихМебель на заказ: Кухни, Спальни, Прихожие, Детские, Шкафы-купе, Компьютерные Письменные Журнальные столы, Тумбы под ТВ Видео и Аудиотехнику и ЛЮБАЯ другая мебель! Индивидуальная планировка, Замер, Сборка и Доставка - БЕСПЛАТНО!Разработка/Обновление/Поддержка/Защита: Веб-сайтов и представительств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...