Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ветка о возможной помощи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю выкладывать инфу о том кто где работает и кто чем помочь форумчанам может!Бесплатно и платно, со скидкой и без!Например:Я работаю директором в ООО "Центр безопасности труда"сайт - www.uralsafety.ruТам есть информацияо том, что мы делаем и что можем сделать!WELCOME! :clapping: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Программирую направо и налево :D

 

Базы данных: FoxPro, Visual FoxPro, MySQL, Delphi (чуть-чуть)

WEB: PHP, Perl, Javascript, (D)HTML, SSI, CSS

ОС: Linux, Novell, Windы

:new_russian:: есть собственный биллинг для линукса (трафик считать) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программирую направо и налево  :D

 

Базы данных:  FoxPro, Visual FoxPro, MySQL, Delphi (чуть-чуть)

WEB:  PHP, Perl, Javascript, (D)HTML, SSI, CSS

ОС: Linux, Novell, Windы

:new_russian:: есть собственный биллинг для линукса (трафик считать)  :good:

о... билинг... супер.. то что нужно :good:

ща качну посмотрю... только мне надо под фрю... но думаю не проблема :blush2:

 

Кстати... посмотри http://stg.dp.ua/ (а моежет ты уже видел)

можешь расказать плюсы/минусы своей билинговой и той хрени (УРЛ выше) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу: купить/собрать/настроить компьютер, установить OS начиная от win95 до win2003, настройка всевозможных файрволов, несложная настройка ,заправка принтеров копиров , и мелкий ремонт принтеров ,это же самое делаю на работе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Собственно тоже продажа авто HYUNDAI !!!Помощь с оформлением в ГАИ, техосмотры, сигнализации, автомагнитолы, акустика, аксессуары и т.п.ВоВа - конкурентам привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно тоже продажа,но LADA .Тока я пока в отпуске! Поэтому щас от меня мало толку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1. Как у многих - сборка/настройка/ремонт ПК и оргтехника :derisive: 2. Програмиирование в 1С77, Бухгалтерия и ЗарплатаИКадры. Предпочитаю сложные задачи. :new_russian: 3. Возня с машиной. Только в теплое время года :agree: 4. Составлю компанию (ноги и колеса) поездки на природу. Так же, в теплое время года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепом: создание хорошего телеприема - антенна, прокладка кабеля, усилители/разветвители, подключение. Ставил НТВ+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепом: создание хорошего телеприема - антенна, прокладка кабеля, усилители/разветвители, подключение. Ставил НТВ+.

<{POST_SNAPBACK}>

Извини.. для этого есть особая щас темка.. Типа Оказываем услуги... думаю в том топе будет гораздо эффективней, чем здесь...

к примеру.. тема провисела пол дня, а я только сейчас заглянул в неё, просто деалть нече.. воть!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отремонтировать, копиры, принтаки, дешевле чем гдето еще. Также дешевая заправка картриджей лазерных принтеров. С выездам к аппарату. Желательно после 18-00, либо в суботу, воскресенье. По поводу будних до 18-00 договариваемся отдельно. По цене также отдельный разговор. Дешево, потому, что себе в карман. Пишите в тему, в асю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэндас.Заказное мочилово, вышибание бабла, постановка на счетчик. (ШУТКА! :D ГЫ!)Все виды наружной рекламы.Разработка корпоративной символики.ВЭЛКАМ!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини.. для этого есть особая щас темка.. Типа Оказываем услуги... думаю в том топе будет гораздо эффективней, чем здесь...

к примеру.. тема провисела пол дня, а я только сейчас заглянул в неё, просто деалть нече.. воть!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Дык я имел в виду для своих! Тут тока стоимость расходников треба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа/Покупка/Ремонт/Обмен [новых и б/у]: Компьютеров и комплектующих

Мебель на заказ: Кухни, Спальни, Прихожие, Детские, Шкафы-купе, Компьютерные Письменные Журнальные столы, Тумбы под ТВ Видео и Аудиотехнику и ЛЮБАЯ другая мебель! Индивидуальная планировка, Замер, Сборка и Доставка - БЕСПЛАТНО!

Разработка/Обновление/Поддержка/Защита: Веб-сайтов и представительств

<{POST_SNAPBACK}>

Ну тогда помогите спихнуть старенький компьютер но подороже желательно!

А насчет мебели обязательно заявочку сброшу, но нужны расценки, и интересует какую скидочку дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отмечусь чем могу помочь... :)По основному месту работы:- проектирование зданий и сооружений (Тойота-Центр, Ледовая дорожка - одни из наших проектов). Коттеджами не занимаемся :)- металлопрокат оптом (МЕЧЕЛ - арматура, круг; труба нескольких заводов; легированные стали из Златоуста)- комп. техника от Формозы. Небольшая скидочка от розницы :)Из занятий в свободное время - оцифровка видео, видеомонтаж, запись CD, DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Много что могу, но не за всё берусь. Сорри, времени нет. Но обещаю охотно! :)

 

Могу:

Кратко: компы:программирование/железо/дизайн, автосоветы :)

сейчас вот подумал: "Вот и вся, собсно, польза от меня в этом мире"

 

Скидки:

1. Комп.комплект-е (Москва, разные поставщики)

в последнее время опт. планка упала, так что цены возрасли. Но всё же дешевле чем в магазинах, да и гарантия всё ж таки прямая.

2. Продукты:

Молния - 7%, Дикси - 3%

3. Автозапчасти:

Интерком-Лада-АМЗ - 3%, Интерком-Лада-40Пх250Ч - 3%

4. Бензин:

Лукойл - 3%

Все вроде личные скидки вспомнил? ;)

 

Есть выход на:

Авторемонт (кроме электрики)

Автоперевозки

Металлопрокат

МедОбслуживание - комп. диагностика

 

Есть бизнес-идеи. Не делюсь, даже с паяльником и утюгами. :) В направлении: реклама, информация, обслуживание, автозвук.

 

Нужда:

Автоэлектрик - сменить передний пучок в 2107

Риэлтор - купить квартиру в кредит

Ремонт оргтехники и заправка картриджей

последнее по барабану за какую цену. Лишь бы навскидку не дороже, чем у всех. Ну и качество, естессно. Короче, возможность заработать.

 

Прочее:

Мечтаю, но вряд ли когда-нибудь буду работать там, где требуется автомастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Знакомые попросили тиснуть...ООО "Корунд" - предоставление бухгалтерских услуг для любых видов предпринимательской деятельности:- Автоматизация бухучета- Восстановление бухучета- Ведение бухучета в электронном виде- Составление и сдача отчетности- Сдача индивидуальных сведений в ПФР и НДФЛ- Консультационные услуги по бухучетуТелефон 89043018687
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ищу работу постоянную.....многое умею, многово хочу....пока согласен на приработок в сфере......продавец, электрик, водитель, авторемонт(мелкосрочка восновном) и другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Сориентирую по теплооборудованию, котлам/котельным, расскажу куда обратиться/где чего купить.Могу попробовать научить играть на гитаре:))) Фанерки-"минусовочки" случается пишу (только медленно). Также могу и видео оцифровать-записать, и из аэропорта/вокзала кого забрать, если надо сильно, и компанию составить:) (был бы свободен)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аренда. Покупка.Обмен. квартир/комнат/частных домов. Помощь по сбору документвов, оформлении в рег палате и т.д.в частном порядке могу предоставить жилетку для "поплакиваний" в нее)))) icq 294734445 Изменено пользователем Красивая такая лошадь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в отделе снабжения ЗАО "Дарос"З/ч к тракторам, спецтехнике и грузовым автомобилям отечественного производства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
есть связи в регпалате, КУиЗО..еще в некоторых госструктурах :big_boss: могу помочь с оформлением земельных участков, в т.ч. с переводом в собственность..квартиры, желательно в новостройках(оформление, дарение и пр. операции) короче пишите в асю с проблемой-там бум решать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...