Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ветка о возможной помощи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю выкладывать инфу о том кто где работает и кто чем помочь форумчанам может!Бесплатно и платно, со скидкой и без!Например:Я работаю директором в ООО "Центр безопасности труда"сайт - www.uralsafety.ruТам есть информацияо том, что мы делаем и что можем сделать!WELCOME! :clapping: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Могу предложить себя в качестве няни на вечер, выходные.

я тож могу предложить и не только в выходные, а ещё и после 16.00))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить себя в качестве няни на вечер, выходные.

я тож могу предложить и не только в выходные, а ещё и после 16.00))))))))

Великовозрастных детей берёте? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть модели?

посмотреть могешь тут www.regina-mebel.ru или есть подвальчик наш на мебельной там Регина голубые вывески, но там с накруткой ,а так без накрутки мона )) кстати мебель самая что нинаесть самая недорогая в Челябинске, ну и по какчеству не отстает, а если еще и я проконтролирую тада вообще супер будет))да забыл сказать можно выбрать расцветку по вашему усмотрению.!!! Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великовозрастных детей берёте? :)

Берем !!Всех берем и превоспитываем, при необходимости!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем !!Всех берем и превоспитываем, при необходимости!!

ну думаю перевоспитать ужо не получится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

ну просто здесь слишком много народу кто может сам собрать комп из компл. и поставить на него софт,конечно если что-нибудь более специфическое то возможно, но возиться бесплатно с сетями думаю вряд ли кто хочет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож могу предложить и не только в выходные, а ещё и после 16.00))))))))

а если ляльке 21 год? :grin: сорри за офф, не удержалсо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Видеонаблюдение, скс, системы контроля доступа, пожарно-охранная сигнализация.Поставка: CD, DVD-дисков, оргтехника, расходных к оргтехнике и прочееicq:290-791-856e-mail: ru_lex@e-guard.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто захочет в Испанию(в частности Канары)проконсультирую,посоветую,расскажу что,где и как лучше,а также отправлю отдыхать и с форумчан за свои услуги ни копейки не возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Собственно так-с :)Помогу отправится в категорийный поход с группой... /ТК Родонит, Саламандр, ЦДЮТ Космос, ТК Рифей и пр/Но это нужно договариваться заранее...Поэтому если кого-то интересует - стучитесь в личку и заранее!!!Оглашу список предложений.P.S. Тройки-четверки - максимум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет!

кем работаю сложно сказать, но вообщем могу помочь:

1. все что связано с компьютерами, полный спектр услуг. сайт: lantek74.ru

все прайсы и услуги на сайте. (для всех из КарсКлуба скидки на все виды услуги товаров)

2. могу помоч с кассовыми аппаратами, фискальными регистраторами, автоматизацией торговли, 1С предприятие (FRont office, Back office), настройка систем автоматизации торговли (сети, весы, регистраторы POS терминалы)

(бесплатно проконсультировать, выполнить мелкий ремонт, взять на обслуживание по низким тарифам)

3. Кто обедает в Докка пицца скидка 10 процентов у меня есть можем кооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

кем работаю сложно сказать, но вообщем могу помочь:

1. все что связано с компьютерами, полный спектр услуг. сайт: lantek74.ru

все прайсы и услуги на сайте. (для всех из КарсКлуба скидки на все виды услуги товаров)

2. могу помоч с кассовыми аппаратами, фискальными регистраторами, автоматизацией торговли, 1С предприятие (FRont office, Back office), настройка систем автоматизации торговли (сети, весы, регистраторы POS терминалы)

(бесплатно проконсультировать, выполнить мелкий ремонт, взять на обслуживание по низким тарифам)

3. Кто обедает в Докка пицца скидка 10 процентов у меня есть можем кооперироваться.

обслуживание кассы чо по чем? и замена ЭКЛЗ будет дешевле?

 

и еще бумага снедурка по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание кассового аппарата 200р в мес, ровно в 2 раза дешевле всех контор.

Замена эклз к сожалению некуда, там ЭКЛЗ очень дорогое блин :((( Да и с доками через контору проводить это дело не получица так просто :((( Но попробую чтонибудь придумать и с ЭКЛЗ.

Бумага с доставкой по 139 рублей (500листов) Заказ от 10 штук.

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

- "Окна РОССТА" Евроокна, жалюзи, натяжные потолки, комплектующие для окон и ремонт! москитные сетки, изготовление, установка!

- Проведение свадеб и торжеств, ведущая, живой вокал, диджей (совместно и отдельно)!

- Аппаратура аренда. Колонки, пульт, шнуры, усилки, итд.

- Пассажирские перевозки (Газель 13мест, хоть 10 штук)))))

 

вроде все=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Любые виды путешествий! Заграница, Россия, местные базы и санатории, экскурсии и активные виды туризма. Работаю в одной из крупнейших тур фирм города. Специалист по местным активным и экскурсионным турам. Изменено пользователем ХочуГольф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Я директор ООО "Выбор". Мы занимаемся помощью в кредитовании физических и юридических лиц. Автокредиты - это к нам. Поможем. 89514637117 Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электромонтажные работы в котеджах,садово-дачных-домах,квартирах и общественных зданиях (офисы,детские сады, школы и т.д.)

Штроборезные работы,замена осветительных щитов и электропроводки, работы по заземлению электрооборудования.

Лицензия.Сметы.Эскиз электросхемы.Договор.Гарантия .Консультации.Челябинск и область. тел.271-50-94, 8-902-600-40-50 Александр Иванович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
НВФ (навесные вент. фасады, витражи из алюминиевого профиля, офисные перегородки, закаленное стекло (душевые, перегородки и пр.). подробнее, если интересно то ко мне или сайт www.gladis-ural.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Производство изделий художественной ковки. Большие объёмы, кратчайшие сроки, гибкие цены.

Также занимаемся производством кованых изделий для сборки различных видов ограждение по принципу конструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗАО "Экстра-Нефтепродукт" (авторизированный дистрибьютор ОАО "Газпромнефть-СМ")

Начальник розничного отдела

PVL, CVL масла. Авто и индустрия. Со скидкой и без ))))

www.extraneft.ru

По продукции доходчиво здесь www.gazpromneft-oil.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ZZap.ru - Поиск запчастей.

 

Современные автомобили – это весьма качественная, прочная и надежная продукция. Но, как известно, ничто не вечно под Луной. Поэтому каждый автовладелец рано или поздно столкнется с необходимостью <a href="http://www.zzap.ru">купить запчасти</a>. И, конечно, при этом хочется приобрести не только качественную (и желательно фирменную) деталь, но и отдать за нее разумную сумму. Но как выбрать оптимальный вариант из всего многообразия продавцов, дилеров и автосалонов?

 

Компания <a href="http://www.zzap.ru">ZZap.ru</a> предлагает вам уникальную и специально оптимизированную для удобства автолюбителей систему поиска запчастей для иномарок! Вам больше не нужно объезжать окрестные автосервисы в поисках необходимых деталей. Теперь всю необходимую информацию вы можете отыскать в электронном каталоге <a href="http://www.zzap.ru">ZZap.ru</a>.

 

Открытая и полная информация о поставщиках запчастей для иномарок.

 

Удобная и интуитивно понятная система поиска.

 

Постоянная корректировка электронной базы данных в соответствии с меняющимся ассортиментом и ценами в точках продаж.

 

Мгновенная информация об адресах продажи нужной вам запчасти и схемы проезда к ним.

 

Продавцы деталей для иномарок из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода и др. городов РФ.

 

Онлайновый <a href="http://www.zzap.ru">поиск запчастей ZZap.ru</a> представляет своим пользователям широчайший ассортимент автодеталей зарубежного и отечественного производства. На сегодня в базе данных каталога свои прайс-листы разместили уже более 2000 производителей и продавцов.

 

Использование сетевого каталога поисковой системы <a href="http://www.zzap.ru">ZZap.ru</a> будет доступно и понятно даже тем, кто нечасто выбирается в Интернет. Поиск необходимой вам автозапчасти можно выполнять по любым заданным параметрам:

1. по номеру (артикулу) производителя автодетали;

2. по автомобильному бренду;

3. по каталогам технического обслуживания;

4. запрос автозапчастей по VIN-коду автомобиля.

 

Посетите сайт <a href="http://www.zzap.ru">ZZap.ru</a> и воспользуйтесь онлайновой поисковой системой! Это даст вам возможность:

• сэкономить драгоценное время, силы и деньги;

• легко и просто найти требуемую автозапчасть;

• заказать ее у продавца или напрямую у производителя;

• получить любую необходимую вам статистическую и аналитическую информацию.

 

<a href="http://www.zzap.ru">ZZap.ru</a> – современное решение проблемы поиска запчастей для иномарок, экономящее ваше время и деньги!

 

С уважением, команда ZZap.ru

<a href="http://www.zzap.ru">http://www.zzap.ru</a>

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...