Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ветка о возможной помощи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю выкладывать инфу о том кто где работает и кто чем помочь форумчанам может!Бесплатно и платно, со скидкой и без!Например:Я работаю директором в ООО "Центр безопасности труда"сайт - www.uralsafety.ruТам есть информацияо том, что мы делаем и что можем сделать!WELCOME! :clapping: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Настройка небольших офисных и домашних сетей. Настройка общего доступа в интернет челез сеть (прокси). Имеется множесво новых программ. Установлю Windows Vista. АСЯ 363627711. Там можно договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верстка сайтов, поисковое продвижение, контент могу вбить. С компом могу помоч , ну там винду поставить, и софт соответствующий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

Разработка фирменого стиля, и пр.

Вывески, таблички указатели и тд.

Реклама на транспорте, фирменный, личный, грузовой, пассажирский

 

2317898 Maxx / maxx-mail(соб)rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помогу написать курсовые, контрольные, рефераты юридические, менеджмент, психология, социология, педагогика, философия, история, политология, культурология, управление персоналом.тел. 8-905-831-64-56, 256-80-57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПомогуПроконсультирую, произведу монтаж, техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации. Подключение на пульт.Установлю системы контроля доступа, видеонаблюдения, телефонии.Помогу найти фирму по строительству и ремонту помещений (евроремонт) или "евроремонтников" универсалов. Которые качественно смогут сделать ремонт любой сложности. Изменено пользователем Baz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
По ночам подрабатываю в Мегаполисе водителем. В экстренном случае могу подвезти по городу или вдруг сломается кто, так оттащить или з/ч привезти. тел 8-912-89-182-63 Сергей :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я работаю директором в ООО "Центр безопасности труда"сайт - www.uralsafety.ruТам есть информацияо том, что мы делаем и что можем сделать!WELCOME! :clapping: :ok:

Ооу нас на работе много всяких лесенок и прочего с вашего центрамассив закащик, наешь таких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я - рекламщик.Посоветовать могу, если нужно про все СМИ Челябинска, про прессу - более качественно.Карсклабовцам - скидки на рекламу в "Челябинском рабочем" и "Тумбе" - 5%.При большом заказе - до 35% Изменено пользователем Rex_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Стоматолог.Могу полечить, могу просто посоветовать)))---кому надо - ВИП скидка в Формуле удачиМойка 20%Сервис 10%магазин 7%А то скоро к сезону начнет народ переобуваться, резину покупать. Сам в свое время искал скидку на резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я могу помочь с комплектующими для мягкой мебели!также ортопедические матрацы, пружинные блоки,подушки и одеяла "Холофайбер" по ценам производителям!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если кому нужен электрик (провода и всякое такое...), то можно ко мне обратиться. Пока никто не жаловался. С материалом тоже могу помочь, типо провода купить по дешовке, розетки, выкл, и т.д. в основном по розеткам, выкл., лампочкам...Ещё есть выходы, на скидку проводку сигнализации, допустим в хате.На строителей выход есть ещё.ну и так по мелочи, кому надо умеьшить потери тепла на теплотрассе я могу помочь сделать/сделать это.В принципе наша бригада (3 чела, из которых 2 студента) электромонтажников может делать все... правда не всегда хорошо... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужен электрик (провода и всякое такое...), то можно ко мне обратиться. Пока никто не жаловался. С материалом тоже могу помочь, типо провода купить по дешовке, розетки, выкл, и т.д. в основном по розеткам, выкл., лампочкам...Ещё есть выходы, на скидку проводку сигнализации, допустим в хате.На строителей выход есть ещё.ну и так по мелочи, кому надо умеьшить потери тепла на теплотрассе я могу помочь сделать/сделать это.В принципе наша бригада (3 чела, из которых 2 студента) электромонтажников может делать все... правда не всегда хорошо... ;)

надо, у меня дома экстричесов в комнате кончилось, годика 1,5 назад..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, у меня дома экстричесов в комнате кончилось, годика 1,5 назад..))

Если что звони, приду посмотрю... если что сразу сделаю. (89030892076)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому вдруг понадобиться на будущее и настоящее :)Я работаю в электротехнической конторе. Спектр товаров обширный: электроустановочные изделия, пром. оборудоване, светотехника...короче всё, что могет сделать ваш дом светлым, тёплым и удобным! Для Карсклубовских сделаю диллерские цены ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу помоч с устройством любимого дитятки в детский сад №28. Стопроцентной гарантии не даю, просто у меня тамошняя заведующая (оч. хорошая женщина) знакомая

 

И еще, т.к. работаю в мясной конторе, могу помоч с покупкой мяса. НО только по магазинной цене, т.к. у нас скидок нет:(, хотя контора известная...Могу помоч с выбором что называется "по-качественнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помоч с устройством любимого дитятки в детский сад №28. Стопроцентной гарантии не даю, просто у меня тамошняя заведующая (оч. хорошая женщина) знакомая

 

И еще, т.к. работаю в мясной конторе, могу помоч с покупкой мяса. НО только по магазинной цене, т.к. у нас скидок нет:(, хотя контора известная...Могу помоч с выбором что называется "по-качественнее".

про Д. С. можно в личку?, цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю, Фильтры - электро/рукавные/керамические/циклоны/скрубберы/проектируемые газоходы/все под ключБесплатно для КК:-Выезд к клиенту на предприятие.-Выставление первоначального ТКП.-Предварительный инженеринг-Предварительные технические решения Платно:Изготовление, установка, шеф-монтаж, пусконаладка, и прочее. Для КК - скидки, и индивидуальные фин. решения.Так что если кому нужно, помочь - обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому нужен электрик (провода и всякое такое...), то можно ко мне обратиться. Пока никто не жаловался. С материалом тоже могу помочь, типо провода купить по дешовке, розетки, выкл, и т.д. в основном по розеткам, выкл., лампочкам...Ещё есть выходы, на скидку проводку сигнализации, допустим в хате.На строителей выход есть ещё.ну и так по мелочи, кому надо умеьшить потери тепла на теплотрассе я могу помочь сделать/сделать это.В принципе наша бригада (3 чела, из которых 2 студента) электромонтажников может делать все... правда не всегда хорошо... ;)

с автоэлектрикой есть желание пообщаться ??? музыку подключить если что в асю 315605709
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Могу предложить свои "услуги", как настройщика ПК и различного ПО. Сам работаю админом, так что обращаться лучше вечером.Тел. +79124008877ася 232656840.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свои "услуги", как настройщика ПК и различного ПО. Сам работаю админом, так что обращаться лучше вечером.Тел. +79124008877ася 232656840.

:haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на мебельной фабрике Регина(только мягкая мебель), можно без накруток мебель вытащить!!Еще имею скидку в компьютерном магазине Спарк на ЧуМеЗе максимальную (вроде 6%)в последствии проблем с гарантией не наблюдал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на мебельной фабрике Регина(только мягкая мебель), можно без накруток мебель вытащить!!

А где можно посмотреть модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...