Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ветка о возможной помощи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю выкладывать инфу о том кто где работает и кто чем помочь форумчанам может!Бесплатно и платно, со скидкой и без!Например:Я работаю директором в ООО "Центр безопасности труда"сайт - www.uralsafety.ruТам есть информацияо том, что мы делаем и что можем сделать!WELCOME! :clapping: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Качественный ремонт автомобиля. Квалифицированный специалист. Ремонт ДВС, ходовой- любой сложности, регулировка рулевой, развал-схождение, замена расходников.

P.S. не забываем говорить, что с КК.

Телефон: 248-89-92 Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здесь спрошу. Есть электрик с лицензией, чтоб мог отметку о подключении варочной и духового шкафа поставить в паспорта, сколько стоит вызов? Подключить могу сам, техник-электромеханик как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе отметка?

На этом основании могут отказать в гарантии.

 

Ну т.е. при отсутствии отметки.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не могут - пусть докажут, что поломка произошла из-за неграмотного подключения. Если не докажут, то ремонт за их счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VicktorVR,  ладно, ещё раз перечитаю дома условия из гарантийного талона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь спрошу. Есть электрик с лицензией, чтоб мог отметку о подключении варочной и духового шкафа поставить в паспорта, сколько стоит вызов? Подключить могу сам, техник-электромеханик как-никак.

сейчас ничего такого не нужно, тоже сам подключал, они же идут с вилками, воткнул и все, духовой в розетку подключил, достаточно, а варочную убрал вилку так как другая и без неё подключил, при покупке достаточно печати продавца и всё по-моему. Главное чтоб выделенка была с отдельным автоматом

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не всегда

у меня 3 провода торчало 

 

так тож легко подключаются, через клеммочки, когда выбирал редко такое видел, вилки вот у варочной панели, да, куча разных, мне тож так попало

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, просто первый раз слышу, чтоб официальная отметка была о подключении панелей и духовок, как слышал с гарантией это не связано никак, так как в паспорте идет отметка только с печатью продавца и числом продажи. :hi:

Изменено пользователем Evgeni
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,так, тебя пора к Даньке в банду переводить :)

зы, мы ничего не стваили, подключили и забыли

ведь если она крякнет(духовка), все равно мне самому её отцеплять и везти в сервис 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 техник-электромеханик как-никак.

я тоже такую специальность первую получил, в ЧТПА, отделение ЭПР и сЧПУ

 

,так, тебя пора к Даньке в банду переводить :)

зы, мы ничего не стваили, подключили и забыли

ведь если она крякнет(духовка), все равно мне самому её отцеплять и везти в сервис 

Твоя правда. Нееее, не надо, молчу, скучно просто, сижу на чемоданах уже

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нееее, не надо, молчу, скучно просто, сижу на чемоданах уже
да ладно, не молчи, я же шучу)))

на машине поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, не молчи, я же шучу)))

на машине поедете?

 

:smile3: , да на машине, помыл вот, неделю не садился чтоб чистая была, сегодня солнечно, хочу сегодня ночью в 3 часа стартовать, как раз светло уже. Думаю только как ехать, на прямки или дать 100 км лишних через ханты, там дорога по лучше.

думаю, что по Салымом опять километров 50 дороги нет и потом ещё 80 км тоже, а там по другой выезжаю перед Уватом, и остаются как раз эти 80 км плохой.

Да вы афигели, тьма банда не резиновая.  :beee:

не принимаете??? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да вы афигели, тьма банда не резиновая. 
ну и ладно, жадина :)

,где лучше дорога, там и ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,где лучше дорога, там и ехать 

 

тож так думаю, сейчас дочу в школу отводил, поговорил ещё с водителем фуры, рядом магнит магазин, подтвердил мои опасения про плохую дорогу, но говорит уже ремонтируют, поеду вокруг, словлю только один участок плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обсуждение, прочитал гарантийник, там написано, что они настоятельно рекомендуют, т.е. это не обязательно. Вопрос снят, Стиг может ненужное подчистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Качественный ремонт автомобиля. Квалифицированный специалист. Ремонт ДВС, ходовой- любой сложности, регулировка рулевой, развал-схождение, замена расходников.

P.S. не забываем говорить, что с КК.

Телефон: 248-89-52 Иван.

Телефон откорректирован. Изменено пользователем marika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А есть кто на газели пассажирской или на вэне? Нужно завтра отвести 4 человека и большую кучу съестного и выпиваемого с Ленинского на Горького 91. За плату разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обычный универсал не подойдет)?

и большую кучу съестного и выпиваемого

хз, не каждый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, да хз, Ларгус может и пойдёт, на 20 человек еды и бухла, на кухне пройти негде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...