Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ветка о возможной помощи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю выкладывать инфу о том кто где работает и кто чем помочь форумчанам может!Бесплатно и платно, со скидкой и без!Например:Я работаю директором в ООО "Центр безопасности труда"сайт - www.uralsafety.ruТам есть информацияо том, что мы делаем и что можем сделать!WELCOME! :clapping: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@hagehog,  я уже его вскрывал, трудно пипец. Что за батарея, я не понял. Вот её фотки.

 

post-7396-0-70066900-1575538218_thumb.jpg

 

post-7396-0-84901300-1575538251_thumb.jpg

 

 

Эт почти 2 года назад было, счас вовсе запись не финализирует нормально.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напряжение 3,7в. емкость указана 280 - лучше больше найти. 55 20 30 - размеры

в проконтакте узнай - подберут


вот например https://www.chipdip.ru/product/robiton-lp502030

или https://ru.aliexpress.com/item/32996673840.html?spm=a2g0v.search0302.3.8.acb07830fsnfE1&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=e5c3735f-8946-46fd-bdf9-2bfcb4574ff9&algo_expid=e5c3735f-8946-46fd-bdf9-2bfcb4574ff9-1

 

размер кстати можно и меньше взять :derisive:

Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog,  спасибо, съезжу. Я один раз с этой фоткой куда-то подошёл, меня послали. Сказали неси батарею, мерить будем, с тех пор я забил, а вот совсем плохо стало уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog,  спасибо, съезжу. Я один раз с этой фоткой куда-то подошёл, меня послали. Сказали неси батарею, мерить будем

да, такие батареи как раз по размерам продаются, а емкость зависит от цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK, ну на Алишке и указаны размеры, 30х20х5, я померил по масштабу, фотка и кнопки на ней видны регика, в аккурат 30 по длине получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ASPid,блин, ну зачем?)))

зачем я опять туда полез, на этот Челябинский алиэкспресс))) 


о, йобана, стихи нах)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Завтра нужно пробурить в мойке из камня отверстие в 30 мм. под смеситель. Есть у кого нужный девайс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть какое нибудь приложение с картой, где можно выставить точку взять еë за центр и нарисовать окружность определенного радиуса и посмотреть населённые пункты на линии окружности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ядрёной бомбой я такое приложение знаю. Только там никто не выживает, в населённых пунктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть какое нибудь приложение с картой, где можно выставить точку взять еë за центр и нарисовать окружность определенного радиуса и посмотреть населённые пункты на линии окружности?

 

Вот прямо на линии? или всеж внутре окружности? а посмотреть как - просто посмотреть, или чтобы тебе прям списком выкатилось? если просто то АутоСАД вполне сканает, только наспункты вручную будешь выковыривать.

 

зы

если единичный случай то задай параметр точки, укажи радиус, я те растрик какой-нибудь подложу и картинку нарисую, а списочек вручную будешь составлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть какое нибудь приложение с картой, где можно выставить точку взять еë за центр и нарисовать окружность определенного радиуса и посмотреть

населённые пункты на линии окружности?

https://www.calcmaps.com/ru/map-radius/
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svat, Во, спасибо, но задача усложняется... даже не буду писать как, закидаете камнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


задача усложняется

 

Да, завораживающее зрелище

наблюдать как круг при увеличении радиуса до 3000 ткм все больше начинает походить на эллипс.. чесгря ожидал что так кругом и останется но нет

ну что, молодцы, зачОт.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...