Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ветка о возможной помощи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю выкладывать инфу о том кто где работает и кто чем помочь форумчанам может!Бесплатно и платно, со скидкой и без!Например:Я работаю директором в ООО "Центр безопасности труда"сайт - www.uralsafety.ruТам есть информацияо том, что мы делаем и что можем сделать!WELCOME! :clapping: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...

Одноклубники, может у кого завалялись купоны в Эльдорадо или М-видео....хочу технику прикупить - о купонов не отказался бы))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты б лучше в инете порылся

идея технопойнт ситилинк онлайнтрейдер..

в любом из них ценник будет ниже чем с купонами в м-видео..

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть кто на газели пассажирской или на вэне? 

Есть пежо фургон, хозяин-водитель, Игорь. т. 89507424108. На всякий случай)

Единственное, он не местный совсем, нужно реально указывать, куда ехать (в работе нам поэтому не подошел, а в личных целях пользовались его услугами, норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты б лучше в инете порылся

идея технопойнт ситилинк онлайнтрейдер..

в любом из них ценник будет ниже чем с купонами в м-видео..

Да парадокс в том, исходя из модельного ряда бытовой техники (какой то сговор среди этих сетей) и определенная модель представлена только в одной сети, следующая ее версия только в другой - таким образом убивая конкуренцию и обеспечивая рост цен по сговору между собой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще ищу карту в спормастер. нужно около 800-900 бонусов. если нужно могу вернуть на карту 2х300 за онлайн заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще ищу карту в спормастер. нужно около 800-900 бонусов. если нужно могу вернуть на карту 2х300 за онлайн заказ.

карта в Спортмастер есть, но сколько там бонусов не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои тебя не спасут. 

post-16124-0-54032200-1487078289_thumb.png


У кого нибудь есть навроде такой кепки, надо где то числу к 20. на пару дней максимум. С меня шоколадки/пиво/соки

Или может есть где купить недорого, желательно на сз. 

Admiralka_kepka2_big.jpg

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще ищу карту в спормастер. нужно около 800-900 бонусов. если нужно могу вернуть на карту 2х300 за онлайн заказ.

есть тыща, сгорят 21.02

успеешь,пиши в личку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

 


Есть кто ремонтом радиотехники занимается?
Тут есть варианты, но есть смысл обратиться к boroda
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нынешние времена оно как правило не имеет смысла. Квалифицированный грамотный спец захочет не менее 400р. в час за свое время. Сколько он провозится с поиском и устранением неисправности? Заложит с запасом.

 

отец уже лет 10 отказвается, а народ на заводе еще по советской памяти тащит. зачастую всякий китайский шлак ценой 500р.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

   Добрый день! А есть ли холодильщики на форуме. Есть регулярный объем по ремонту холодильников (бытовых). Мопед не мой, телефон для подробностей 89320186105 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Надо заменить батарейку в видеорегистраторе, есть кто на форуме это сможет сделать? Т.е. надо вскрыть, глянуть, что там за батарейка и перепаять её. У меня руки уже давно трясутся, сам не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заменить батарейку в видеорегистраторе, есть кто на форуме это сможет сделать? Т.е. надо вскрыть, глянуть, что там за батарейка и перепаять её. У меня руки уже давно трясутся, сам не смогу.

вези. вскрою при  тебе - закажешь батарейку, как придет - в следующий заход перепаяю (10 минут).

или по модели погугли - сразу с батарейкой приедешь)

Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...