Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

мемтестом гонял месяц назад, баги были, выбраговал винт, с системой все номано, вчера не было вылетов кстати (правда часок всего играл) и вылеты только на этой игрухе.

 

Вчера вроде бы всего 10-й бой, смог завалить двоих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде бы всего 10-й бой, смог завалить двоих

 

у тебя, кстати, очень неплохой средний опыт для новичка. Сравниваю, с парой знакомых, что начали на днях - у них гораздо ниже (именно средний), а боев в разы больше Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя, кстати, очень неплохой средний опыт для новичка. Сравниваю, с парой знакомых, что начали на днях - у них гораздо ниже (именно средний), а боев в разы больше

 

1-й вечер пока потихоньку качалось читал мануал + форум 3-4 часа (не зря видать учили на инденера :derisive: )

 

С деньгами вопрос решен теперь хоть месяц премиума.

 

В принципе уже исследована первая ПТ-САУ, но думаю ещё вечер на МС-1 и опыта поднакопить, чтоб на пустую не садится.

 

сегодняшний вечер посвящу, если инет дома не сломается.

 

ЗЫ Инет глючит уже полгода, но как-то не очень нужен, вчера опять заглючил не дал погамать, жена пилит полгода за это. Сегодня оперативно найдены в родной конторе ответственные спецы, завтра будем все менять мерять и настраивать - главное стимул :)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера перешел на АТ-1, после установки 57мм топовой пушки, сыграл раз пять, в среднем по двоих выносил за матч, однажды 4-х :)

 

ПТ - рулят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера перешел на АТ-1, после установки 57мм топовой пушки, сыграл раз пять, в среднем по двоих выносил за матч, однажды 4-х

 

ПТ - рулят

 

а чего не 76мм Л-10С? Там ОФ-снаряд реально ваншотит все до 3-го уровня включительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да х.з., по неопытности, что дороже то и круче :)

 

вчера 7-х вынес

 

теперь думаю недельку поднакопить и на СУ-76 переходить, хотя она уже и куплена, но думаю стоит подкопить и сразу на топовую садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я купил себе су-85Б и hetzer вроде, танчик уровня су-85Б у немцев. Немецкий нравицо больше. =) А какие сказочные от него рикошеты...ммм... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТ я так понял рулят?

Думаю тоже с АТ начать. Еще думаю немцев начать качать параллельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
докачал ПТ до СУ-100, потом прокачал артов до СУ-14!!! но предыдущая лучше чем этот крокодил и перешел на тяжи, докачался до ИСа, классная машина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачал ПТ до СУ-100, потом прокачал артов до СУ-14!!! но предыдущая лучше чем этот крокодил и перешел на тяжи, докачался до ИСа, классная машина :)

 

Холодильник зверь :) Однако, быстро ты до ИСа дошел. С арт опыт сливал?. Я вот себе КВ-3 оставил - вот это фан, да и бабло с опытом рубит очень хорошо.

 

Сижу уже третий день. Купил СУ-16. Бомблю всех из кустов пока не спалят)

 

СУ-26 может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-3 ужас, никакой скорости, а на ИС как средний летаю :)

 

Холодильник ужас не могу даже понять как на нем играют предыдущая сушка легче.

 

Да нет не сливал, дорого это, просто сижу на преме и главное болел неделю и брат в отпуске был, вот мы взводом и сидели днями напролет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-3 ужас, никакой скорости, а на ИС как средний летаю

 

Холодильник ужас не могу даже понять как на нем играют предыдущая сушка легче.

 

Да нет не сливал, дорого это, просто сижу на преме и главное болел неделю и брат в отпуске был, вот мы взводом и сидели днями напролет

 

КВ-3 конечно черепаха капец какая, но чо-то очень нравится мне. С ЗИС-6 107мм (эту бы пушечку на ИС, вообще красота была бы). Да и лоб по ощущениям потолще, чем у ИСа того же. Плюс за счет уровня бабла гораздо больше приносит, в среднем 15-20 чистыми за бой есть. Эх, дома скриншоты - пачку бы выставил с результатами. Хотя ИС тоже нравится очень...

Вот подожди до ИС-3 - реально изумительный танк. Носится покруче ИСа, рикошетов от него море, БЛ-9 опять же уже можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое соотношение золото/рубли? ато все подряд на преме играют, я походу один как дурак бесплатно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое соотношение золото/рубли? ато все подряд на преме играют, я походу один как дурак бесплатно)

 

с премом веселее и быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот потратился на прем, ничуть не жалею пару сотен рупий, только надо на месяц брать.

 

Зато играем втроем, три брата, все из разных городов, как соберемся и понеслось на пару-тройку часов, заодно наобщаешься. Жаль взвод только три чела, обещают поболе сделать, наверное здорово командой из 5-10 повоевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот потратился на прем, ничуть не жалею пару сотен рупий, только надо на месяц брать.

 

Зато играем втроем, три брата, все из разных городов, как соберемся и понеслось на пару-тройку часов, заодно наобщаешься. Жаль взвод только три чела, обещают поболе сделать, наверное здорово командой из 5-10 повоевать.

 

по скайпу общаетесь?

больше трех вроде делать не будут - трудно балансировать такие взводы. А скоро обещают командные бои. Полностью набранная команда против такой же, вот только не знаю против рандомной возможно будет играть или нет (хотя у рандомной шансов мало конечно против сыгранного подразделения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага по скайпу, я там с тем же ником,

 

Вы ники пишите, а то часто бывает что не с кем взводом гамать, а так может соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Скайп у всех есть,

сегодня может вечерком у меня получится, посидеть, если братьев не будет то напишу в канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...