Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

играю без према... дошел до Pz3 (почти топ, осталось немного опыта на топ-рацию набрать...), ник BIG74

захожу обычно после 22.00 на часик ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 октября состоится выход нового патча версии 0.6.1.5, который включает в себя нижеуказанные изменения.

Новая ветка американских танков: 22 основных + 3 премиумных. Добавлены американские танкисты.

Добавлены две новые карты: «Монастырь» и «Песчаная река».

Убраны «телепорты» танков на больших расстояниях для танков, которые находятся в секторе прицела.

Введены новые расширенные графические настройки.

Теперь за первый бой на каждом танке в текущих сутках игрок будет получать двойной опыт.

Исправлена ошибка с выкидыванием из боя с нулевыми начислениями.

Исправлены почти все случаи «подвисания» танков в бою.

Стоимость золотых расходников уменьшена в 2 раза.

Уменьшение рандома бронепробиваемости и нанесения повреждений с 30% до 25%.

Увеличение разброса орудий Арт-САУ на 10%.

Скорость полёта всех снарядов (включая снаряды Арт-САУ) уменьшена на 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арты сволочи опустили, гамать после патча невозможно было, лаги ужасающие, но вчера утром успел двойной опыт на каждом получить,

особенно здорово на ИС-е 2200 опыта поднял (жаль в статистике двойной не учитывается)

Купил амерский легкий, прикольно.

 

Теперь есть тяж ИС, САУ - СУ-100, и арта СУ-18 - холодильник, ун и легкий амер 3-го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще после патча запустить не могу(, приходиться ночами спать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак там не патч даже, там 500 метров качает, я с торрента просто скачал, сайт в выхи лежал все с него качали.

две новые карты интересные, пески, пустыня и городишко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, смог запустить но играть совершенно невозможно, всё дергается и тупит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ИС-3 почти топ, СУ-14 топ (куда дальше то?), СУ-100 топ, БТ-2 топ :)

 

теперь опыт есть а денег нет, ИС-4 стоит 2 600 000 :wall: а СУ-152 уже изученый 1 500 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня минитигра (топ), счас набираю денгу/опыт на "среднего" тигра...

ахт-ахт это однако вещь... ;-)

 

свободный опыт пустил в развитие амеров, хватило только м3 ли открыть... ;-(

 

Паша, дык в новом патче обещают новые арты добавить, так что тебе будет куда идти.... ;-)

Изменено пользователем BIG74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вчера 152, обалдеть какая у него в стоке пуха, не сравнить с топовой в 100, ЛТ и СТ сразу валит с одного.

ИС-3 теперь топовый, осталось 168 000 опыта до ИС-4 :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тож играю, спасибо этой теме)

Ник такой же, на ЯгдПантере и Федьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились роты, теперь можно и толпу собрать человек в 12-15 :) но если честно сколько не пробовал, как-то не вкатило, взводом лучше,

 

появились несколько новых танков у СССР, езжу в основном на ИС-3, арты переделали, теперь на них труднее, на ПТ-ху времени нет, может на праздники посижу плотно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый патч.

Все повисло :( Похоже запросов много

Короче, как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает :)

висело минут 20, главное качать с сайта а не автоматом, теперь ёлки в ангаре и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
я иногда вечерами, ник тот же, но в основном взводом с братьями, всякие кланы и другое бесовство не приемлим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! Тож играю, щас на ис7, леве, кв, тигра. Ник mrachnij2. Играю в клане 184 уралвагонзавод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! Тож играю, щас на ис7, леве, кв, тигра. Ник mrachnij2. Играю в клане 184 уралвагонзавод.

 

спалился донатор :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем леве хорош? я его хоть с чего выношу, и ездит медленно и высокий.

 

у меня ИС-4 (золотой), Объект-702 (золото), Т-54 (не до конца прокачан), Объект-212 (или как там его, в общем наша арта), и для развлекухи приест, арта американская.

 

за фашистов принципы гамать не дают :)

 

осталось на Т-54 пушку топовую взять, супер танк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на трофейных гоняю)))) ис7 много денег жрет, а приносит мало, как и все 9-10 левелы. А лева зарабатывает много 50-100 тыщ. вот и пришлось трофейного Леву купить. Да и открыты многа ису152, ягдтигр, гв пантера.

 

54 хороша, тока на мировых их 1-2 всего нужны. В основном на мировых ис7 и маусы. ну и арты последнего левела. Пушку топ возьмешь сразу в минус пойдешь!

 

Ну если игра мне вкатывает пока, че б денег не закинуть. Зарплата позволяет 1 рубль кинуть.

 

тем более что лева подорожает с 7500 до 12500 золота после 18 июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, говорят, что Лёва фармит не по-детски. Как и КВ-5 впрочем. Разориться купить, чтоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этих лев в каждом бою минимум по 2-3 с обеих сторон, а ещё рекламу пустили, и так иногда до 5-6 доходит.

 

на арте, 30-40 легко поднимать, особенно на СУ-8, если деньги нужны.

 

да и на ПТ -хе если не лезть вперед всегда 20К взять можно, вот на ИС-4 чуток только в + ухожу, потому 7-ку и не хочу брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...